Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: PRIS, J7, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
FAUCHER Stéphane
-25
1B
Zéro
154
COMTE Françoise
-25
4A
Zéro
140
DUFOUR Christian
-12
4A
125
BOR Simone
-11
4C
44
RODRIGUEZ Salvador
-8
2A
13
GAYOT Anne-Marie
-1
3A
14
NOGUERA Jacquie
-1
3A
23
BONIN Philippe
-1
3A
24
PARPILLON Jacki
-1
1B
29
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3B
34
BARBET Eliane
-1
4A
Avertissement
36
VETTIER Annick
-1
4A
38
GUIGNARD Claudine
-1
4A
56
BLANCHETON Gilberte
-1
4B
59
RAMEL Josiane
-1
4A
61
POINSTEAU Maurice
-1
5B
66
BARTIER Frédéric
-1
1B
71
JEANDEL Christiane
-1
3B
73
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
81
FORRER Anne-Marie
-1
4A
83
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
89
DELUGIAN Gérard
-1
4A
94
GAUVIN Josiane
-1
4B
105
FORRER Marc
-1
4B
118
LE MARESQUIER Françoise
-1
4B
126
PACALET Chantal
-1
4C
127
BERTRAND Maguy
-1
4A
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-1
4C
145
CHAPELET Christine
-1
5B
146
LAURENT Bernard
-1
5C
157
LASSEAU Catherine
-1
4B
158
MICHAUD Rolande
-1
4C
160
FERRERES Maryse
-1
4C
166
PAUCHARD Laure
-1
3A
167
DULONDEL Monique
-1
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
10
LUCE Rosita
Top
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
Avertissement
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
35
JOLIVET Bernadette
Top
4B
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
42
HAIE Yannick
Top
4A
43
CHAUVREAU Claude
Top
4A
45
COURTAUX Françoise
Top
4A
46
LEDOUX Maryse
Top
5C
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
48
AMANT Marie-Claude
Top
5D
49
VOISIN Patricia
Top
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
51
MALGAT Denis
Top
4A
52
TREHOUT Solange
Top
4A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
57
ADRIANSENS Colette
Top
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
74
COLLEU Françoise
Top
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
Top
3B
79
MANIERE Patrick
Top
4A
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
82
BRIETZKE Francine
Top
4A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
87
BESOHE René
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
93
DAUSSEUR Alain
Top
4A
95
CONI Annie
Top
4D
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
100
ROUX Martine
Top
6C
101
WEICK Patrick
Top
4A
102
DUFOUR Cécile
Top
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
106
DUMOULIN Joseph
Top
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
Top
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
Top
4C
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
Top
4A
116
MAITRE Odile
Top
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
120
BABONNEAU Maryse
Top
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
124
BOULAY Françoise
Top
4B
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
Top
4C
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
132
MORAGLIA Christian
Top
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
Top
4B
135
MANQUANT Geneviève
Top
4B
136
ROUSSEL Marilou
Top
4B
137
LAMBERT Patricia
Top
3B
138
SLABODSKY Gérard
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
141
MAURIN Anne
Top
4B
143
REUS Monique
Top
3B
144
NICOT Martine
Top
4A
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
Top
4A
149
FRITTE Gilberte
Top
4B
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
Avertissement
152
MASSARD Eliane
Top
4A
153
DELPHIN Monique
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
DUBUISSON Aline
Top
4B
159
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
BULET Jeanine
Top
4B
164
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
168
NOEL Jean-Pierre
Top
3A