Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 2

8. -ISJPRIQrejouer REJOUER

Top: PRIS, J7, 25 - Score = 25

Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1TESSIER SamsonTop1A 
2JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
3MARCKERT JacquesTop2A 
4MAURIN LucTop1A 
5EXPOSITO EmmanuelTop3A 
6ADJOVI François-XavierTop1A 
7CARO BernardTop1A 
8REYNAUD JérômeTop2B 
9FAUCHER Stéphane-251BZéro
10LUCE RositaTop3B 
11GOUELIBO JeanTop2A 
12RUCKEBUSCH RenéTop2B 
13GAYOT Anne-Marie-13A 
14NOGUERA Jacquie-13A 
15HANOTEAU NicoleTop4D 
16BIBLOCQUE JeanTop1B 
17ASTRESSES PascalTop1B 
18JEFFREDO ClaudieTop1B 
19GRELLET BernardTop1B 
20ARNAUD SolangeTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
22PAILLET ClotildeTop2A 
23BONIN Philippe-13A 
24PARPILLON Jacki-11B 
25PAYAN GérardTop2B 
26BAUDRY MoniqueTop2B 
27LASSALLE GilberteTop3BAvertissement
28MAILLARD JosianeTop4A 
29FRANCAIS Marie-Françoise-13B 
30BOUZINAC RozennTop3B 
31JEDOR MichelTop3A 
32BOURLON Anne-ChantalTop2B 
33GUINDANI SimoneTop4A 
34BARBET Eliane-14AAvertissement
35JOLIVET BernadetteTop4B 
36VETTIER Annick-14A 
37REHSPRINGER MartineTop3B 
38GUIGNARD Claudine-14A 
39LELONG DanièleTop3B 
40LE COURTOIS JacquelineTop3A 
41LE GUEDART MireilleTop3A 
42HAIE YannickTop4A 
43CHAUVREAU ClaudeTop4A 
44RODRIGUEZ Salvador-82A 
45COURTAUX FrançoiseTop4A 
46LEDOUX MaryseTop5C 
47TEILLET BrigitteTop4A 
48AMANT Marie-ClaudeTop5D 
49VOISIN PatriciaTop2A 
50WAMBERGUE GrégoireTop5B 
51MALGAT DenisTop4A 
52TREHOUT SolangeTop4A 
53LE ROUGE ChristianTop3B 
54CONTROU JoanTop1A 
55MAILLAVIN Jean-ClaudeTop2B 
56BLANCHETON Gilberte-14B 
57ADRIANSENS ColetteTop4D 
58FAYE AbdouTop2A 
59RAMEL Josiane-14A 
60MAZELIN SuzanneTop4A 
61POINSTEAU Maurice-15B 
62SPRINGER RobertTop1A 
63GOBARD JoëlleTop1B 
64FOURMOND MichelTop2A 
65GEHIN ChristianTop2B 
66BARTIER Frédéric-11B 
67COSTA Jean-YvesTop1A 
68BEUZELIN BéatriceTop3A 
69ATALLAH NagibTop3B 
70DOPPIA DanielTop7 
71JEANDEL Christiane-13B 
72LEFEVRE FrancisTop2B 
73DEPASSE Jean-Claude-12B 
74COLLEU FrançoiseTop4A 
75FAURE-BRAC SylvieTop4B 
76DIENG Samba-LaobeTop2B 
77DARCIAL ToniaTop3A 
78MOURIER JosianeTop3B 
79MANIERE PatrickTop4A 
80TRINQUIER MartineTop4A 
81FORRER Anne-Marie-14A 
82BRIETZKE FrancineTop4A 
83BESNARD Jean-Yves-13A 
84ALBERT MartineTop4A 
85VINCENT YvetteTop5C 
86FAVALESSA HenrietteTop4A 
87BESOHE RenéTop4A 
88COSTERG Marie-MadeleineTop4A 
89DELUGIAN Gérard-14A 
90MARTENS MichèleTop2A 
91PALLUY-PLANTIER JacquelineTop4A 
92GEFFRAY MaryvonneTop4A 
93DAUSSEUR AlainTop4A 
94GAUVIN Josiane-14B 
95CONI AnnieTop4D 
96LE DIZES PhilippeTop2A 
97CHABAUD MichelTop3A 
98GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
99DEFONTAINE Marie-ColetteTop3B 
100ROUX MartineTop6C 
101WEICK PatrickTop4A 
102DUFOUR CécileTop4A 
103TARD RaymondeTop4A 
104GOSSARD MaryannickTop4A 
105FORRER Marc-14B 
106DUMOULIN JosephTop4B 
107BIANCHI Anne-MarieTop2A 
108QUENNESSON Jean-LucTop3A 
109GRUYELLE MoniqueTop3A 
110LEVY SuzanneTop3B 
111VIGNERON AnnetteTop4A 
112KIENE ElianeTop4C 
113BRUN FrançoiseTop5D 
114BUREAU Zou FrançoiseTop3B 
115GACHOT BernadetteTop4A 
116MAITRE OdileTop4A 
117BUREAU ChristèleTop4A 
118LE MARESQUIER Françoise-14B 
119BETSCHER MarlèneTop4B 
120BABONNEAU MaryseTop4C 
121GEREAU Jean-PierreTop2B 
122BENOIT ArletteTop3B 
123BERTHAUD RaymondeTop4A 
124BOULAY FrançoiseTop4B 
125BOR Simone-114C 
126PACALET Chantal-14C 
127BERTRAND Maguy-14A 
128CASSART MichelleTop4A 
129LEVACHER MichelTop4B 
130LUROIS Jean-LouisTop4C 
131MARCILLY GinetteTop4A 
132MORAGLIA ChristianTop4A 
133RAULIN FrancineTop4B 
134EYRAUD MaryseTop4B 
135MANQUANT GenevièveTop4B 
136ROUSSEL MarilouTop4B 
137LAMBERT PatriciaTop3B 
138SLABODSKY GérardTop3B 
139GAUBERT MichelleTop4A 
140DUFOUR Christian-124A 
141MAURIN AnneTop4B 
142PETUAUD-LETANG Jacqueline-14C 
143REUS MoniqueTop3B 
144NICOT MartineTop4A 
145CHAPELET Christine-15B 
146LAURENT Bernard-15C 
147HAMEL JanickTop2B 
148PERRADIN RégisTop4A 
149FRITTE GilberteTop4B 
150GUNTHER MoniqueTop4B 
151BUSSY BernardTop2BAvertissement
152MASSARD ElianeTop4A 
153DELPHIN MoniqueTop4A 
154COMTE Françoise-254AZéro
155LECOEUVRE MargueriteTop4B 
156DUBUISSON AlineTop4B 
157LASSEAU Catherine-14B 
158MICHAUD Rolande-14C 
159MARIOTTE SylvainTop4C 
160FERRERES Maryse-14C 
161MEURDRA ChristelleTop4A 
162OLIVIER FrançoiseTop4B 
163BULET JeanineTop4B 
164LEITE FREITAS MarieTop5B 
165VILAIN IsabelleTop2B 
166PAUCHARD Laure-13A 
167DULONDEL Monique-13A 
168NOEL Jean-PierreTop3A