Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3

1. ACUADNOrejouer REJOUER

Top: COUDA, H4, 22 - Score = 22

Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1TESSIER SamsonTop1A 
2JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
3MARCKERT JacquesTop2A 
4MAURIN LucTop1A 
5EXPOSITO EmmanuelTop3A 
6ADJOVI François-XavierTop1A 
7CARO BernardTop1A 
8REYNAUD JérômeTop2B 
9FAUCHER StéphaneTop1B 
10LUCE RositaTop3B 
11GOUELIBO JeanTop2A 
12RUCKEBUSCH RenéTop2B 
13GAYOT Anne-MarieTop3A 
14NOGUERA JacquieTop3A 
15HANOTEAU Nicole-224DZéro
16BIBLOCQUE JeanTop1B 
17ASTRESSES PascalTop1B 
18JEFFREDO ClaudieTop1B 
19GRELLET BernardTop1B 
20ARNAUD SolangeTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
22PAILLET ClotildeTop2A 
23BONIN PhilippeTop3A 
24PARPILLON JackiTop1B 
25PAYAN GérardTop2B 
26BAUDRY MoniqueTop2B 
27LASSALLE GilberteTop3B 
28MAILLARD JosianeTop4A 
29FRANCAIS Marie-FrançoiseTop3B 
30BOUZINAC Rozenn-223BZéro
31JEDOR MichelTop3A 
32BOURLON Anne-Chantal-222BZéro
33GUINDANI SimoneTop4A 
34BARBET ElianeTop4A 
35JOLIVET BernadetteTop4B 
36VETTIER AnnickTop4A 
37REHSPRINGER MartineTop3B 
38GUIGNARD ClaudineTop4A 
39LELONG DanièleTop3B 
40LE COURTOIS JacquelineTop3A 
41LE GUEDART MireilleTop3A 
42HAIE YannickTop4A 
43CHAUVREAU ClaudeTop4A 
44RODRIGUEZ SalvadorTop2A 
45COURTAUX FrançoiseTop4A 
46LEDOUX MaryseTop5C 
47TEILLET BrigitteTop4A 
48AMANT Marie-ClaudeTop5D 
49VOISIN PatriciaTop2A 
50WAMBERGUE Grégoire-225BZéro
51MALGAT DenisTop4A 
52TREHOUT SolangeTop4A 
53LE ROUGE ChristianTop3B 
54CONTROU JoanTop1A 
55MAILLAVIN Jean-ClaudeTop2B 
56BLANCHETON GilberteTop4B 
57ADRIANSENS ColetteTop4D 
58FAYE AbdouTop2A 
59RAMEL JosianeTop4A 
60MAZELIN SuzanneTop4A 
61POINSTEAU Maurice-85B 
62SPRINGER RobertTop1A 
63GOBARD JoëlleTop1B 
64FOURMOND Michel-222AZéro
65GEHIN ChristianTop2B 
66BARTIER FrédéricTop1B 
67COSTA Jean-YvesTop1A 
68BEUZELIN BéatriceTop3A 
69ATALLAH Nagib-223BZéro
70DOPPIA DanielTop7 
71JEANDEL ChristianeTop3B 
72LEFEVRE FrancisTop2B 
73DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
74COLLEU FrançoiseTop4A 
75FAURE-BRAC SylvieTop4B 
76DIENG Samba-LaobeTop2B 
77DARCIAL ToniaTop3A 
78MOURIER JosianeTop3B 
79MANIERE PatrickTop4A 
80TRINQUIER MartineTop4A 
81FORRER Anne-MarieTop4A 
82BRIETZKE FrancineTop4A 
83BESNARD Jean-YvesTop3A 
84ALBERT MartineTop4A 
85VINCENT YvetteTop5C 
86FAVALESSA HenrietteTop4A 
87BESOHE RenéTop4A 
88COSTERG Marie-MadeleineTop4A 
89DELUGIAN GérardTop4A 
90MARTENS MichèleTop2A 
91PALLUY-PLANTIER JacquelineTop4A 
92GEFFRAY MaryvonneTop4A 
93DAUSSEUR AlainTop4A 
94GAUVIN JosianeTop4B 
95CONI AnnieTop4D 
96LE DIZES PhilippeTop2A 
97CHABAUD MichelTop3A 
98GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
99DEFONTAINE Marie-ColetteTop3B 
100ROUX MartineTop6C 
101WEICK PatrickTop4A 
102DUFOUR CécileTop4A 
103TARD RaymondeTop4A 
104GOSSARD Maryannick-84A 
105FORRER MarcTop4B 
106DUMOULIN JosephTop4B 
107BIANCHI Anne-MarieTop2A 
108QUENNESSON Jean-LucTop3A 
109GRUYELLE MoniqueTop3A 
110LEVY SuzanneTop3B 
111VIGNERON AnnetteTop4A 
112KIENE ElianeTop4C 
113BRUN FrançoiseTop5D 
114BUREAU Zou FrançoiseTop3B 
115GACHOT BernadetteTop4A 
116MAITRE OdileTop4A 
117BUREAU ChristèleTop4A 
118LE MARESQUIER FrançoiseTop4B 
119BETSCHER MarlèneTop4B 
120BABONNEAU MaryseTop4C 
121GEREAU Jean-PierreTop2B 
122BENOIT ArletteTop3B 
123BERTHAUD Raymonde-224AZéro
124BOULAY FrançoiseTop4B 
125BOR SimoneTop4C 
126PACALET ChantalTop4C 
127BERTRAND MaguyTop4A 
128CASSART MichelleTop4A 
129LEVACHER MichelTop4B 
130LUROIS Jean-LouisTop4C 
131MARCILLY GinetteTop4A 
132MORAGLIA ChristianTop4A 
133RAULIN FrancineTop4B 
134EYRAUD MaryseTop4B 
135MANQUANT GenevièveTop4B 
136ROUSSEL MarilouTop4B 
137LAMBERT PatriciaTop3B 
138SLABODSKY GérardTop3B 
139GAUBERT MichelleTop4A 
140DUFOUR ChristianTop4A 
141MAURIN AnneTop4B 
142PETUAUD-LETANG JacquelineTop4C 
143REUS MoniqueTop3B 
144NICOT MartineTop4A 
145CHAPELET ChristineTop5B 
146LAURENT BernardTop5C 
147HAMEL JanickTop2B 
148PERRADIN RégisTop4A 
149FRITTE GilberteTop4B 
150GUNTHER MoniqueTop4B 
151BUSSY BernardTop2B 
152MASSARD ElianeTop4A 
153DELPHIN MoniqueTop4A 
154COMTE FrançoiseTop4A 
155LECOEUVRE MargueriteTop4B 
156DUBUISSON AlineTop4B 
157LASSEAU Catherine-84B 
158MICHAUD RolandeTop4C 
159MARIOTTE SylvainTop4C 
160FERRERES MaryseTop4C 
161MEURDRA ChristelleTop4A 
162OLIVIER FrançoiseTop4B 
163BULET JeanineTop4B 
164LEITE FREITAS MarieTop5B 
165VILAIN Isabelle-222BZéro
166PAUCHARD LaureTop3A 
167DULONDEL MoniqueTop3A 
168NOEL Jean-PierreTop3A