Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
289
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: QUIZ, 6G, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
LEFEVRE Francis
-72
2B
Zéro
48
AMANT Marie-Claude
-36
5D
Avertissement
154
COMTE Françoise
-26
4A
9
FAUCHER Stéphane
-7
1B
11
GOUELIBO Jean
-7
2A
23
BONIN Philippe
-7
3A
25
PAYAN Gérard
-7
2B
28
MAILLARD Josiane
-7
4A
39
LELONG Danièle
-7
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
52
TREHOUT Solange
-7
4A
61
POINSTEAU Maurice
-7
5B
Avertissement
76
DIENG Samba-Laobe
-7
2B
80
TRINQUIER Martine
-7
4A
81
FORRER Anne-Marie
-7
4A
82
BRIETZKE Francine
-7
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
-7
4A
89
DELUGIAN Gérard
-7
4A
90
MARTENS Michèle
-7
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-7
4A
98
GODIN Marie-Françoise
-7
3B
101
WEICK Patrick
-7
4A
108
QUENNESSON Jean-Luc
-7
3A
112
KIENE Eliane
-7
4C
113
BRUN Françoise
-7
5D
116
MAITRE Odile
-7
4A
119
BETSCHER Marlène
-7
4B
120
BABONNEAU Maryse
-7
4C
125
BOR Simone
-7
4C
131
MARCILLY Ginette
-7
4A
135
MANQUANT Geneviève
-7
4B
136
ROUSSEL Marilou
-7
4B
138
SLABODSKY Gérard
-7
3B
139
GAUBERT Michelle
-7
4A
141
MAURIN Anne
-7
4B
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-7
4C
147
HAMEL Janick
-7
2B
148
PERRADIN Régis
-7
4A
149
FRITTE Gilberte
-7
4B
150
GUNTHER Monique
-7
4B
153
DELPHIN Monique
-7
4A
158
MICHAUD Rolande
-7
4C
164
LEITE FREITAS Marie
-7
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
10
LUCE Rosita
Top
3B
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
BARBET Eliane
Top
4A
35
JOLIVET Bernadette
Top
4B
36
VETTIER Annick
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
42
HAIE Yannick
Top
4A
43
CHAUVREAU Claude
Top
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
45
COURTAUX Françoise
Top
4A
46
LEDOUX Maryse
Top
5C
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
49
VOISIN Patricia
Top
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
51
MALGAT Denis
Top
4A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
Top
4B
57
ADRIANSENS Colette
Top
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
Top
4A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
Top
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
Top
3B
79
MANIERE Patrick
Top
4A
83
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
87
BESOHE René
Top
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
93
DAUSSEUR Alain
Top
4A
94
GAUVIN Josiane
Top
4B
95
CONI Annie
Top
4D
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
100
ROUX Martine
Top
6C
102
DUFOUR Cécile
Top
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
106
DUMOULIN Joseph
Top
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
Top
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
Top
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
Avertissement
124
BOULAY Françoise
Top
4B
126
PACALET Chantal
Top
4C
127
BERTRAND Maguy
Top
4A
Avertissement
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
Top
4C
132
MORAGLIA Christian
Top
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
Top
4B
137
LAMBERT Patricia
Top
3B
140
DUFOUR Christian
Top
4A
143
REUS Monique
Top
3B
144
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
145
CHAPELET Christine
Top
5B
146
LAURENT Bernard
Top
5C
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
DUBUISSON Aline
Top
4B
157
LASSEAU Catherine
Top
4B
159
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
160
FERRERES Maryse
Top
4C
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
BULET Jeanine
Top
4B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A
168
NOEL Jean-Pierre
Top
3A