Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3

15. -MP?OEOFrejouer REJOUER

Top: FlOP, 3B, 30 - Score = 30

Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1TESSIER SamsonTop1A 
2JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
3MARCKERT JacquesTop2A 
4MAURIN LucTop1A 
5EXPOSITO EmmanuelTop3A 
6ADJOVI François-XavierTop1A 
7CARO BernardTop1A 
8REYNAUD JérômeTop2B 
9FAUCHER StéphaneTop1B 
10LUCE Rosita-33B 
11GOUELIBO JeanTop2A 
12RUCKEBUSCH René-22B 
13GAYOT Anne-Marie-33A 
14NOGUERA Jacquie-83A 
15HANOTEAU Nicole-34D 
16BIBLOCQUE Jean-31B 
17ASTRESSES PascalTop1B 
18JEFFREDO ClaudieTop1B 
19GRELLET BernardTop1B 
20ARNAUD Solange-23A 
21DELOL FranckTop1B 
22PAILLET ClotildeTop2A 
23BONIN PhilippeTop3A 
24PARPILLON Jacki-21B 
25PAYAN Gérard-22B 
26BAUDRY MoniqueTop2B 
27LASSALLE Gilberte-63B 
28MAILLARD JosianeTop4A 
29FRANCAIS Marie-FrançoiseTop3B 
30BOUZINAC RozennTop3B 
31JEDOR Michel-83A 
32BOURLON Anne-ChantalTop2B 
33GUINDANI Simone-24A 
34BARBET ElianeTop4A 
35JOLIVET Bernadette-34B 
36VETTIER AnnickTop4A 
37REHSPRINGER MartineTop3B 
38GUIGNARD Claudine-24A 
39LELONG Danièle-33B 
40LE COURTOIS JacquelineTop3A 
41LE GUEDART Mireille-23A 
42HAIE Yannick-34A 
43CHAUVREAU Claude-24A 
44RODRIGUEZ SalvadorTop2A 
45COURTAUX Françoise-34A 
46LEDOUX MaryseTop5C 
47TEILLET BrigitteTop4A 
48AMANT Marie-Claude-35D 
49VOISIN PatriciaTop2A 
50WAMBERGUE GrégoireTop5B 
51MALGAT Denis-24A 
52TREHOUT Solange-24A 
53LE ROUGE ChristianTop3B 
54CONTROU JoanTop1A 
55MAILLAVIN Jean-ClaudeTop2B 
56BLANCHETON GilberteTop4B 
57ADRIANSENS Colette-34D 
58FAYE Abdou-32A 
59RAMEL Josiane-24A 
60MAZELIN Suzanne-64A 
61POINSTEAU Maurice-85B 
62SPRINGER RobertTop1A 
63GOBARD JoëlleTop1B 
64FOURMOND MichelTop2A 
65GEHIN Christian-22B 
66BARTIER FrédéricTop1B 
67COSTA Jean-YvesTop1A 
68BEUZELIN BéatriceTop3A 
69ATALLAH Nagib-33B 
70DOPPIA DanielTop7 
71JEANDEL ChristianeTop3B 
72LEFEVRE FrancisTop2B 
73DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
74COLLEU Françoise-34A 
75FAURE-BRAC SylvieTop4B 
76DIENG Samba-LaobeTop2B 
77DARCIAL ToniaTop3A 
78MOURIER Josiane-23B 
79MANIERE PatrickTop4A 
80TRINQUIER MartineTop4A 
81FORRER Anne-Marie-24A 
82BRIETZKE FrancineTop4AAvertissement
83BESNARD Jean-Yves-33A 
84ALBERT MartineTop4A 
85VINCENT YvetteTop5C 
86FAVALESSA Henriette-24A 
87BESOHE RenéTop4A 
88COSTERG Marie-Madeleine-24A 
89DELUGIAN GérardTop4A 
90MARTENS Michèle-22A 
91PALLUY-PLANTIER JacquelineTop4A 
92GEFFRAY Maryvonne-34A 
93DAUSSEUR AlainTop4A 
94GAUVIN Josiane-24B 
95CONI Annie-24D 
96LE DIZES PhilippeTop2A 
97CHABAUD Michel-23A 
98GODIN Marie-Françoise-23B 
99DEFONTAINE Marie-Colette-23B 
100ROUX Martine-26C 
101WEICK Patrick-84A 
102DUFOUR Cécile-24A 
103TARD Raymonde-24A 
104GOSSARD MaryannickTop4A 
105FORRER Marc-34B 
106DUMOULIN Joseph-34B 
107BIANCHI Anne-MarieTop2A 
108QUENNESSON Jean-LucTop3A 
109GRUYELLE Monique-33A 
110LEVY Suzanne-23B 
111VIGNERON AnnetteTop4A 
112KIENE Eliane-24C 
113BRUN FrançoiseTop5D 
114BUREAU Zou Françoise-23B 
115GACHOT Bernadette-114A 
116MAITRE OdileTop4AAvertissement
117BUREAU ChristèleTop4A 
118LE MARESQUIER Françoise-24BAvertissement
119BETSCHER MarlèneTop4B 
120BABONNEAU Maryse-24C 
121GEREAU Jean-Pierre-32B 
122BENOIT ArletteTop3B 
123BERTHAUD Raymonde-24A 
124BOULAY FrançoiseTop4B 
125BOR Simone-74CAvertissement
126PACALET Chantal-84C 
127BERTRAND Maguy-34A 
128CASSART MichelleTop4A 
129LEVACHER Michel-34B 
130LUROIS Jean-Louis-154C 
131MARCILLY Ginette-24A 
132MORAGLIA ChristianTop4A 
133RAULIN FrancineTop4BAvertissement
134EYRAUD MaryseTop4B 
135MANQUANT Geneviève-34BAvertissement
136ROUSSEL Marilou-24B 
137LAMBERT PatriciaTop3B 
138SLABODSKY GérardTop3B 
139GAUBERT MichelleTop4A 
140DUFOUR ChristianTop4A 
141MAURIN Anne-24B 
142PETUAUD-LETANG Jacqueline-124C 
143REUS MoniqueTop3B 
144NICOT Martine-84A 
145CHAPELET ChristineTop5B 
146LAURENT Bernard-35CPénalité
147HAMEL JanickTop2B 
148PERRADIN Régis-34A 
149FRITTE Gilberte-24B 
150GUNTHER MoniqueTop4B 
151BUSSY Bernard-22B 
152MASSARD Eliane-34A 
153DELPHIN MoniqueTop4A 
154COMTE FrançoiseTop4A 
155LECOEUVRE Marguerite-24B 
156DUBUISSON Aline-34B 
157LASSEAU Catherine-94B 
158MICHAUD Rolande-304CZéro
159MARIOTTE Sylvain-24C 
160FERRERES MaryseTop4C 
161MEURDRA Christelle-24A 
162OLIVIER FrançoiseTop4B 
163BULET Jeanine-24B 
164LEITE FREITAS Marie-25B 
165VILAIN IsabelleTop2BAvertissement
166PAUCHARD Laure-33A 
167DULONDEL Monique-23A 
168NOEL Jean-Pierre-33A