Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: REFERA, B1, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
NOGUERA Jacquie
-22
3A
Zéro
18
JEFFREDO Claudie
-22
1B
Zéro
39
LELONG Danièle
-22
3B
Zéro
74
COLLEU Françoise
-8
4A
Avertissement
46
LEDOUX Maryse
-7
5C
101
WEICK Patrick
-7
4A
119
BETSCHER Marlène
-7
4B
125
BOR Simone
-7
4C
140
DUFOUR Christian
-7
4A
156
DUBUISSON Aline
-7
4B
159
MARIOTTE Sylvain
-7
4C
35
JOLIVET Bernadette
-5
4B
65
GEHIN Christian
-5
2B
86
FAVALESSA Henriette
-5
4A
94
GAUVIN Josiane
-5
4B
129
LEVACHER Michel
-5
4B
134
EYRAUD Maryse
-5
4B
138
SLABODSKY Gérard
-5
3B
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-5
4C
150
GUNTHER Monique
-5
4B
157
LASSEAU Catherine
-5
4B
160
FERRERES Maryse
-5
4C
Avertissement
5
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
9
FAUCHER Stéphane
-3
1B
10
LUCE Rosita
-3
3B
11
GOUELIBO Jean
-3
2A
13
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
15
HANOTEAU Nicole
-3
4D
27
LASSALLE Gilberte
-3
3B
33
GUINDANI Simone
-3
4A
41
LE GUEDART Mireille
-3
3A
42
HAIE Yannick
-3
4A
43
CHAUVREAU Claude
-3
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
-3
2A
45
COURTAUX Françoise
-3
4A
47
TEILLET Brigitte
-3
4A
48
AMANT Marie-Claude
-3
5D
50
WAMBERGUE Grégoire
-3
5B
59
RAMEL Josiane
-3
4A
61
POINSTEAU Maurice
-3
5B
69
ATALLAH Nagib
-3
3B
70
DOPPIA Daniel
-3
7
75
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4B
78
MOURIER Josiane
-3
3B
79
MANIERE Patrick
-3
4A
80
TRINQUIER Martine
-3
4A
81
FORRER Anne-Marie
-3
4A
82
BRIETZKE Francine
-3
4A
84
ALBERT Martine
-3
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
-3
4A
89
DELUGIAN Gérard
-3
4A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
99
DEFONTAINE Marie-Colette
-3
3B
100
ROUX Martine
-3
6C
102
DUFOUR Cécile
-3
4A
103
TARD Raymonde
-3
4A
106
DUMOULIN Joseph
-3
4B
108
QUENNESSON Jean-Luc
-3
3A
113
BRUN Françoise
-3
5D
114
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
Avertissement
115
GACHOT Bernadette
-3
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-3
4B
121
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
123
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
128
CASSART Michelle
-3
4A
130
LUROIS Jean-Louis
-3
4C
133
RAULIN Francine
-3
4B
136
ROUSSEL Marilou
-3
4B
146
LAURENT Bernard
-3
5C
153
DELPHIN Monique
-3
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
-3
4B
158
MICHAUD Rolande
-3
4C
161
MEURDRA Christelle
-3
4A
162
OLIVIER Françoise
-3
4B
164
LEITE FREITAS Marie
-3
5B
167
DULONDEL Monique
-3
3A
168
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
23
BONIN Philippe
Top
3A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
BARBET Eliane
Top
4A
36
VETTIER Annick
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
Avertissement
49
VOISIN Patricia
Top
2A
51
MALGAT Denis
Top
4A
52
TREHOUT Solange
Top
4A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
Top
4B
57
ADRIANSENS Colette
Top
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
83
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
87
BESOHE René
Top
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
93
DAUSSEUR Alain
Top
4A
95
CONI Annie
Top
4D
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
Top
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
Top
4C
116
MAITRE Odile
Top
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
120
BABONNEAU Maryse
Top
4C
122
BENOIT Arlette
Top
3B
124
BOULAY Françoise
Top
4B
126
PACALET Chantal
Top
4C
127
BERTRAND Maguy
Top
4A
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
132
MORAGLIA Christian
Top
4A
135
MANQUANT Geneviève
Top
4B
137
LAMBERT Patricia
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
141
MAURIN Anne
Top
4B
143
REUS Monique
Top
3B
144
NICOT Martine
Top
4A
145
CHAPELET Christine
Top
5B
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
Top
4A
149
FRITTE Gilberte
Top
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
163
BULET Jeanine
Top
4B
Avertissement
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A