Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3

17. AEORR+EIrejouer REJOUER

Top: REFERA, B1, 22 - Score = 22

Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1TESSIER SamsonTop1A 
2JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
3MARCKERT JacquesTop2A 
4MAURIN LucTop1A 
5EXPOSITO Emmanuel-33A 
6ADJOVI François-XavierTop1A 
7CARO BernardTop1A 
8REYNAUD JérômeTop2B 
9FAUCHER Stéphane-31B 
10LUCE Rosita-33B 
11GOUELIBO Jean-32A 
12RUCKEBUSCH RenéTop2B 
13GAYOT Anne-Marie-33A 
14NOGUERA Jacquie-223AZéro
15HANOTEAU Nicole-34D 
16BIBLOCQUE JeanTop1B 
17ASTRESSES PascalTop1B 
18JEFFREDO Claudie-221BZéro
19GRELLET BernardTop1B 
20ARNAUD SolangeTop3A 
21DELOL FranckTop1B 
22PAILLET ClotildeTop2A 
23BONIN PhilippeTop3A 
24PARPILLON JackiTop1B 
25PAYAN GérardTop2B 
26BAUDRY MoniqueTop2B 
27LASSALLE Gilberte-33B 
28MAILLARD JosianeTop4A 
29FRANCAIS Marie-FrançoiseTop3B 
30BOUZINAC RozennTop3B 
31JEDOR MichelTop3A 
32BOURLON Anne-ChantalTop2B 
33GUINDANI Simone-34A 
34BARBET ElianeTop4A 
35JOLIVET Bernadette-54B 
36VETTIER AnnickTop4A 
37REHSPRINGER MartineTop3B 
38GUIGNARD ClaudineTop4A 
39LELONG Danièle-223BZéro
40LE COURTOIS JacquelineTop3AAvertissement
41LE GUEDART Mireille-33A 
42HAIE Yannick-34A 
43CHAUVREAU Claude-34A 
44RODRIGUEZ Salvador-32A 
45COURTAUX Françoise-34A 
46LEDOUX Maryse-75C 
47TEILLET Brigitte-34A 
48AMANT Marie-Claude-35D 
49VOISIN PatriciaTop2A 
50WAMBERGUE Grégoire-35B 
51MALGAT DenisTop4A 
52TREHOUT SolangeTop4A 
53LE ROUGE ChristianTop3B 
54CONTROU JoanTop1A 
55MAILLAVIN Jean-ClaudeTop2B 
56BLANCHETON GilberteTop4B 
57ADRIANSENS ColetteTop4D 
58FAYE AbdouTop2A 
59RAMEL Josiane-34A 
60MAZELIN SuzanneTop4A 
61POINSTEAU Maurice-35B 
62SPRINGER RobertTop1A 
63GOBARD JoëlleTop1B 
64FOURMOND MichelTop2A 
65GEHIN Christian-52B 
66BARTIER FrédéricTop1B 
67COSTA Jean-YvesTop1A 
68BEUZELIN BéatriceTop3A 
69ATALLAH Nagib-33B 
70DOPPIA Daniel-37 
71JEANDEL ChristianeTop3B 
72LEFEVRE FrancisTop2B 
73DEPASSE Jean-ClaudeTop2B 
74COLLEU Françoise-84AAvertissement
75FAURE-BRAC Sylvie-34B 
76DIENG Samba-LaobeTop2B 
77DARCIAL ToniaTop3A 
78MOURIER Josiane-33B 
79MANIERE Patrick-34A 
80TRINQUIER Martine-34A 
81FORRER Anne-Marie-34A 
82BRIETZKE Francine-34A 
83BESNARD Jean-YvesTop3A 
84ALBERT Martine-34A 
85VINCENT YvetteTop5C 
86FAVALESSA Henriette-54A 
87BESOHE RenéTop4A 
88COSTERG Marie-Madeleine-34A 
89DELUGIAN Gérard-34A 
90MARTENS MichèleTop2A 
91PALLUY-PLANTIER Jacqueline-34A 
92GEFFRAY Maryvonne-34A 
93DAUSSEUR AlainTop4A 
94GAUVIN Josiane-54B 
95CONI AnnieTop4D 
96LE DIZES PhilippeTop2A 
97CHABAUD MichelTop3A 
98GODIN Marie-FrançoiseTop3B 
99DEFONTAINE Marie-Colette-33B 
100ROUX Martine-36C 
101WEICK Patrick-74A 
102DUFOUR Cécile-34A 
103TARD Raymonde-34A 
104GOSSARD MaryannickTop4A 
105FORRER MarcTop4B 
106DUMOULIN Joseph-34B 
107BIANCHI Anne-MarieTop2A 
108QUENNESSON Jean-Luc-33A 
109GRUYELLE MoniqueTop3A 
110LEVY SuzanneTop3B 
111VIGNERON AnnetteTop4A 
112KIENE ElianeTop4C 
113BRUN Françoise-35D 
114BUREAU Zou Françoise-33BAvertissement
115GACHOT Bernadette-34A 
116MAITRE OdileTop4A 
117BUREAU ChristèleTop4A 
118LE MARESQUIER Françoise-34B 
119BETSCHER Marlène-74B 
120BABONNEAU MaryseTop4C 
121GEREAU Jean-Pierre-32B 
122BENOIT ArletteTop3B 
123BERTHAUD Raymonde-34A 
124BOULAY FrançoiseTop4B 
125BOR Simone-74C 
126PACALET ChantalTop4C 
127BERTRAND MaguyTop4A 
128CASSART Michelle-34A 
129LEVACHER Michel-54B 
130LUROIS Jean-Louis-34C 
131MARCILLY GinetteTop4A 
132MORAGLIA ChristianTop4A 
133RAULIN Francine-34B 
134EYRAUD Maryse-54B 
135MANQUANT GenevièveTop4B 
136ROUSSEL Marilou-34B 
137LAMBERT PatriciaTop3B 
138SLABODSKY Gérard-53B 
139GAUBERT MichelleTop4A 
140DUFOUR Christian-74A 
141MAURIN AnneTop4B 
142PETUAUD-LETANG Jacqueline-54C 
143REUS MoniqueTop3B 
144NICOT MartineTop4A 
145CHAPELET ChristineTop5B 
146LAURENT Bernard-35C 
147HAMEL JanickTop2B 
148PERRADIN RégisTop4A 
149FRITTE GilberteTop4B 
150GUNTHER Monique-54B 
151BUSSY BernardTop2B 
152MASSARD ElianeTop4A 
153DELPHIN Monique-34A 
154COMTE FrançoiseTop4A 
155LECOEUVRE Marguerite-34B 
156DUBUISSON Aline-74B 
157LASSEAU Catherine-54B 
158MICHAUD Rolande-34C 
159MARIOTTE Sylvain-74C 
160FERRERES Maryse-54CAvertissement
161MEURDRA Christelle-34A 
162OLIVIER Françoise-34B 
163BULET JeanineTop4BAvertissement
164LEITE FREITAS Marie-35B 
165VILAIN IsabelleTop2B 
166PAUCHARD LaureTop3A 
167DULONDEL Monique-33A 
168NOEL Jean-Pierre-33AAvertissement