Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: DROITE, 1A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
10
LUCE Rosita
Top
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
-3
4D
Avertissement
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
23
BONIN Philippe
Top
3A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
-24
3B
Zéro
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
-24
3A
Zéro
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
BARBET Eliane
Top
4A
35
JOLIVET Bernadette
Top
4B
36
VETTIER Annick
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
42
HAIE Yannick
Top
4A
43
CHAUVREAU Claude
Top
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
45
COURTAUX Françoise
-24
4A
Zéro
46
LEDOUX Maryse
-24
5C
Zéro
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
48
AMANT Marie-Claude
Top
5D
49
VOISIN Patricia
-24
2A
Zéro
50
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
51
MALGAT Denis
Top
4A
52
TREHOUT Solange
Top
4A
53
LE ROUGE Christian
-24
3B
Zéro
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
2B
56
BLANCHETON Gilberte
Top
4B
57
ADRIANSENS Colette
Top
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
Top
4A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
61
POINSTEAU Maurice
Top
5B
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
-24
3A
Zéro
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
72
LEFEVRE Francis
-24
2B
Zéro
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
Top
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
-24
4B
Zéro
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
-9
3B
79
MANIERE Patrick
-24
4A
Zéro
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
81
FORRER Anne-Marie
-24
4A
Zéro
82
BRIETZKE Francine
Top
4A
83
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
87
BESOHE René
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
89
DELUGIAN Gérard
Top
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-24
4A
Zéro
92
GEFFRAY Maryvonne
-24
4A
Zéro
93
DAUSSEUR Alain
-24
4A
Zéro
94
GAUVIN Josiane
Top
4B
95
CONI Annie
Top
4D
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
-24
3B
Zéro
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
100
ROUX Martine
Top
6C
101
WEICK Patrick
-24
4A
Zéro
102
DUFOUR Cécile
-24
4A
Zéro
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
106
DUMOULIN Joseph
Top
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
Top
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
-24
4C
Zéro
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
Top
4A
116
MAITRE Odile
Top
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
120
BABONNEAU Maryse
Top
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
124
BOULAY Françoise
Top
4B
125
BOR Simone
Top
4C
126
PACALET Chantal
Top
4C
127
BERTRAND Maguy
-24
4A
Zéro
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
-24
4B
Zéro
130
LUROIS Jean-Louis
-24
4C
Zéro
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
132
MORAGLIA Christian
-24
4A
Zéro
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
-24
4B
Zéro
135
MANQUANT Geneviève
-24
4B
Zéro
136
ROUSSEL Marilou
Top
4B
137
LAMBERT Patricia
-24
3B
Zéro
138
SLABODSKY Gérard
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
140
DUFOUR Christian
Top
4A
141
MAURIN Anne
-24
4B
Zéro
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
143
REUS Monique
Top
3B
144
NICOT Martine
Top
4A
145
CHAPELET Christine
-3
5B
146
LAURENT Bernard
-24
5C
Zéro
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
Top
4A
149
FRITTE Gilberte
-24
4B
Zéro
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
153
DELPHIN Monique
Top
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
DUBUISSON Aline
Top
4B
157
LASSEAU Catherine
Top
4B
158
MICHAUD Rolande
Top
4C
159
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
160
FERRERES Maryse
-24
4C
Zéro
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
162
OLIVIER Françoise
-24
4B
Zéro
163
BULET Jeanine
Top
4B
164
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A
168
NOEL Jean-Pierre
Top
3A