Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: MING, H12, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
159
MARIOTTE Sylvain
-18
4C
Zéro
140
DUFOUR Christian
-8
4A
36
VETTIER Annick
-6
4A
61
POINSTEAU Maurice
-6
5B
70
DOPPIA Daniel
-6
7
81
FORRER Anne-Marie
-6
4A
87
BESOHE René
-6
4A
132
MORAGLIA Christian
-6
4A
143
REUS Monique
-6
3B
146
LAURENT Bernard
-6
5C
164
LEITE FREITAS Marie
-6
5B
158
MICHAUD Rolande
-5
4C
12
RUCKEBUSCH René
-4
2B
35
JOLIVET Bernadette
-4
4B
51
MALGAT Denis
-4
4A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
95
CONI Annie
-4
4D
117
BUREAU Christèle
-4
4A
120
BABONNEAU Maryse
-4
4C
126
PACALET Chantal
-4
4C
155
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
161
MEURDRA Christelle
-4
4A
8
REYNAUD Jérôme
-3
2B
9
FAUCHER Stéphane
-3
1B
13
GAYOT Anne-Marie
-3
3A
15
HANOTEAU Nicole
-3
4D
20
ARNAUD Solange
-3
3A
23
BONIN Philippe
-3
3A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
30
BOUZINAC Rozenn
-3
3B
31
JEDOR Michel
-3
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
33
GUINDANI Simone
-3
4A
42
HAIE Yannick
-3
4A
45
COURTAUX Françoise
-3
4A
47
TEILLET Brigitte
-3
4A
49
VOISIN Patricia
-3
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
-3
5B
53
LE ROUGE Christian
-3
3B
57
ADRIANSENS Colette
-3
4D
60
MAZELIN Suzanne
-3
4A
65
GEHIN Christian
-3
2B
68
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
75
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4B
78
MOURIER Josiane
-3
3B
80
TRINQUIER Martine
-3
4A
82
BRIETZKE Francine
-3
4A
83
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
90
MARTENS Michèle
-3
2A
Avertissement
93
DAUSSEUR Alain
-3
4A
94
GAUVIN Josiane
-3
4B
100
ROUX Martine
-3
6C
102
DUFOUR Cécile
-3
4A
106
DUMOULIN Joseph
-3
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
109
GRUYELLE Monique
-3
3A
110
LEVY Suzanne
-3
3B
113
BRUN Françoise
-3
5D
115
GACHOT Bernadette
-3
4A
123
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
127
BERTRAND Maguy
-3
4A
Avertissement
133
RAULIN Francine
-3
4B
135
MANQUANT Geneviève
-3
4B
136
ROUSSEL Marilou
-3
4B
138
SLABODSKY Gérard
-3
3B
141
MAURIN Anne
-3
4B
144
NICOT Martine
-3
4A
145
CHAPELET Christine
-3
5B
148
PERRADIN Régis
-3
4A
153
DELPHIN Monique
-3
4A
160
FERRERES Maryse
-3
4C
162
OLIVIER Françoise
-3
4B
168
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
10
LUCE Rosita
Top
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
34
BARBET Eliane
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
CHAUVREAU Claude
Top
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
46
LEDOUX Maryse
Top
5C
48
AMANT Marie-Claude
Top
5D
52
TREHOUT Solange
Top
4A
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
Top
4B
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
Top
4A
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
Top
4A
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
79
MANIERE Patrick
Top
4A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
89
DELUGIAN Gérard
Top
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
101
WEICK Patrick
Top
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
Top
4C
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
116
MAITRE Odile
Top
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
124
BOULAY Françoise
Top
4B
125
BOR Simone
Top
4C
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
Top
4C
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
134
EYRAUD Maryse
Top
4B
137
LAMBERT Patricia
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
147
HAMEL Janick
Top
2B
149
FRITTE Gilberte
Top
4B
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
156
DUBUISSON Aline
Top
4B
157
LASSEAU Catherine
Top
4B
163
BULET Jeanine
Top
4B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A