Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: VaISYAS, O1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
-3
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
-15
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
Avertissement
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
10
LUCE Rosita
-12
3B
11
GOUELIBO Jean
Top
2A
12
RUCKEBUSCH René
-12
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
-15
3A
15
HANOTEAU Nicole
-54
4D
Zéro
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
-3
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
23
BONIN Philippe
-3
3A
Avertissement
24
PARPILLON Jacki
-3
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
-11
3B
28
MAILLARD Josiane
-11
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
30
BOUZINAC Rozenn
-15
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
-54
2B
Zéro
33
GUINDANI Simone
-18
4A
34
BARBET Eliane
-12
4A
35
JOLIVET Bernadette
-3
4B
36
VETTIER Annick
Top
4A
Avertissement
37
REHSPRINGER Martine
-12
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
Avertissement
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
42
HAIE Yannick
Top
4A
43
CHAUVREAU Claude
-3
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
45
COURTAUX Françoise
-18
4A
46
LEDOUX Maryse
-3
5C
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
Avertissement
48
AMANT Marie-Claude
-15
5D
49
VOISIN Patricia
-3
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
-54
5B
Zéro
51
MALGAT Denis
-12
4A
52
TREHOUT Solange
-3
4A
Avertissement
53
LE ROUGE Christian
-14
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
56
BLANCHETON Gilberte
-4
4B
57
ADRIANSENS Colette
-54
4D
Zéro
58
FAYE Abdou
-3
2A
59
RAMEL Josiane
-3
4A
60
MAZELIN Suzanne
-3
4A
Avertissement
61
POINSTEAU Maurice
-15
5B
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
-12
2B
66
BARTIER Frédéric
-3
1B
Avertissement
67
COSTA Jean-Yves
-3
1A
68
BEUZELIN Béatrice
-3
3A
69
ATALLAH Nagib
-4
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
71
JEANDEL Christiane
-3
3B
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
-3
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
-3
4B
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
-11
3A
78
MOURIER Josiane
-4
3B
79
MANIERE Patrick
-3
4A
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
Avertissement
81
FORRER Anne-Marie
-12
4A
Avertissement
82
BRIETZKE Francine
-11
4A
83
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
-15
5C
86
FAVALESSA Henriette
-3
4A
87
BESOHE René
-3
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
-15
4A
89
DELUGIAN Gérard
-15
4A
90
MARTENS Michèle
-5
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-12
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
-18
4A
93
DAUSSEUR Alain
-11
4A
Avertissement
94
GAUVIN Josiane
-3
4B
Avertissement
95
CONI Annie
-3
4D
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
-3
3A
Avertissement
98
GODIN Marie-Françoise
-54
3B
Zéro
99
DEFONTAINE Marie-Colette
-54
3B
Zéro
100
ROUX Martine
-15
6C
101
WEICK Patrick
-3
4A
102
DUFOUR Cécile
-54
4A
Zéro
103
TARD Raymonde
-12
4A
104
GOSSARD Maryannick
-3
4A
105
FORRER Marc
-12
4B
106
DUMOULIN Joseph
-12
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
-12
3A
109
GRUYELLE Monique
-3
3A
110
LEVY Suzanne
-4
3B
111
VIGNERON Annette
-15
4A
112
KIENE Eliane
-15
4C
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
-3
3B
115
GACHOT Bernadette
-18
4A
116
MAITRE Odile
-3
4A
Avertissement
117
BUREAU Christèle
-3
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-15
4B
119
BETSCHER Marlène
-54
4B
Zéro
120
BABONNEAU Maryse
-12
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
-15
3B
Avertissement
123
BERTHAUD Raymonde
-3
4A
124
BOULAY Françoise
-15
4B
125
BOR Simone
-3
4C
126
PACALET Chantal
Top
4C
Avertissement
127
BERTRAND Maguy
-3
4A
128
CASSART Michelle
-12
4A
129
LEVACHER Michel
-12
4B
130
LUROIS Jean-Louis
-54
4C
Zéro
131
MARCILLY Ginette
-3
4A
132
MORAGLIA Christian
-3
4A
133
RAULIN Francine
-3
4B
134
EYRAUD Maryse
-3
4B
135
MANQUANT Geneviève
-12
4B
136
ROUSSEL Marilou
-3
4B
137
LAMBERT Patricia
-3
3B
Avertissement
138
SLABODSKY Gérard
-12
3B
139
GAUBERT Michelle
-3
4A
Avertissement
140
DUFOUR Christian
-3
4A
141
MAURIN Anne
-3
4B
Avertissement
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-18
4C
143
REUS Monique
-3
3B
Avertissement
144
NICOT Martine
-15
4A
145
CHAPELET Christine
-15
5B
146
LAURENT Bernard
-40
5C
Avertissement
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
-3
4A
149
FRITTE Gilberte
-3
4B
150
GUNTHER Monique
-3
4B
151
BUSSY Bernard
-12
2B
152
MASSARD Eliane
-3
4A
153
DELPHIN Monique
-14
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
156
DUBUISSON Aline
-15
4B
157
LASSEAU Catherine
-12
4B
158
MICHAUD Rolande
-15
4C
159
MARIOTTE Sylvain
-12
4C
160
FERRERES Maryse
-4
4C
161
MEURDRA Christelle
-4
4A
Avertissement
162
OLIVIER Françoise
-15
4B
163
BULET Jeanine
-4
4B
164
LEITE FREITAS Marie
-12
5B
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
-12
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A
168
NOEL Jean-Pierre
-3
3A