Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
1.TESSIER SamsonTop
2.JEAN-BAPTISTE GastonTop
3.MARCKERT Jacques-9
4.MAURIN LucTop
5.EXPOSITO Emmanuel-19
6.ADJOVI François-XavierTop
7.CARO BernardTop
8.REYNAUD Jérôme-10
9.FAUCHER StéphaneTop
10.LUCE Rosita-27
11.GOUELIBO Jean-14
12.RUCKEBUSCH René-15
13.GAYOT Anne-MarieTop
14.NOGUERA Jacquie-15
15.HANOTEAU Nicole-83
16.BIBLOCQUE Jean-2
17.ASTRESSES PascalTop
18.JEFFREDO ClaudieTop
19.GRELLET Bernard-6
20.ARNAUD Solange-9
21.DELOL Franck-4
22.PAILLET ClotildeTop
23.BONIN Philippe-7
24.PARPILLON Jacki-7
25.PAYAN Gérard-6
26.BAUDRY Monique-6
27.LASSALLE Gilberte-17
28.MAILLARD Josiane-17
29.FRANCAIS Marie-Françoise-10
30.BOUZINAC Rozenn-43
31.JEDOR Michel-6
32.BOURLON Anne-Chantal-82
33.GUINDANI Simone-24
34.BARBET Eliane-18
35.JOLIVET Bernadette-23
36.VETTIER Annick-7
37.REHSPRINGER Martine-18
38.GUIGNARD Claudine-6
39.LELONG Danièle-7
40.LE COURTOIS Jacqueline-9
41.LE GUEDART Mireille-6
42.HAIE Yannick-56
43.CHAUVREAU Claude-25
44.RODRIGUEZ Salvador-6
45.COURTAUX Françoise-24
46.LEDOUX Maryse-9
47.TEILLET Brigitte-6
48.AMANT Marie-Claude-21
49.VOISIN Patricia-3
50.WAMBERGUE Grégoire-83
51.MALGAT Denis-18
52.TREHOUT Solange-9
53.LE ROUGE Christian-20
54.CONTROU Joan-6
55.MAILLAVIN Jean-Claude-6
56.BLANCHETON Gilberte-24
57.ADRIANSENS Colette-67
58.FAYE Abdou-3
59.RAMEL Josiane-9
60.MAZELIN Suzanne-10
61.POINSTEAU Maurice-118
62.SPRINGER Robert-6
63.GOBARD Joëlle-4
64.FOURMOND Michel-28
65.GEHIN Christian-18
66.BARTIER Frédéric-3
67.COSTA Jean-Yves-3
68.BEUZELIN Béatrice-16
69.ATALLAH Nagib-39
70.DOPPIA Daniel-13
71.JEANDEL Christiane-9
72.LEFEVRE Francis-2
73.DEPASSE Jean-Claude-10
74.COLLEU Françoise-9
75.FAURE-BRAC Sylvie-9
76.DIENG Samba-LaobeTop
77.DARCIAL Tonia-17
78.MOURIER Josiane-4
79.MANIERE Patrick-9
80.TRINQUIER Martine-13
81.FORRER Anne-Marie-25
82.BRIETZKE Francine-17
83.BESNARD Jean-Yves-22
84.ALBERT Martine-6
85.VINCENT Yvette-15
86.FAVALESSA Henriette-9
87.BESOHE René-21
88.COSTERG Marie-Madeleine-91
89.DELUGIAN Gérard-21
90.MARTENS Michèle-11
91.PALLUY-PLANTIER Jacqueline-18
92.GEFFRAY Maryvonne-37
93.DAUSSEUR Alain-11
94.GAUVIN Josiane-21
95.CONI Annie-77
96.LE DIZES Philippe-4
97.CHABAUD Michel-9
98.GODIN Marie-Françoise-60
99.DEFONTAINE Marie-Colette-54
100.ROUX Martine-21
101.WEICK Patrick-9
102.DUFOUR Cécile-60
103.TARD Raymonde-18
104.GOSSARD Maryannick-17
105.FORRER Marc-19
106.DUMOULIN Joseph-19
107.BIANCHI Anne-MarieTop
108.QUENNESSON Jean-Luc-18
109.GRUYELLE Monique-9
110.LEVY Suzanne-11
111.VIGNERON Annette-21
112.KIENE Eliane-28
113.BRUN Françoise-6
114.BUREAU Zou Françoise-10
115.GACHOT Bernadette-28
116.MAITRE Odile-9
117.BUREAU Christèle-17
118.LE MARESQUIER Françoise-75
119.BETSCHER Marlène-60
120.BABONNEAU Maryse-23
121.GEREAU Jean-PierreTop
122.BENOIT Arlette-21
123.BERTHAUD Raymonde-31
124.BOULAY Françoise-28
125.BOR Simone-21
126.PACALET Chantal-18
127.BERTRAND Maguy-9
128.CASSART Michelle-18
129.LEVACHER Michel-22
130.LUROIS Jean-Louis-130
131.MARCILLY Ginette-10
132.MORAGLIA Christian-23
133.RAULIN Francine-9
134.EYRAUD Maryse-3
135.MANQUANT Geneviève-19
136.ROUSSEL Marilou-13
137.LAMBERT Patricia-16
138.SLABODSKY Gérard-18
139.GAUBERT Michelle-9
140.DUFOUR Christian-21
141.MAURIN Anne-16
142.PETUAUD-LETANG Jacqueline-74
143.REUS Monique-21
144.NICOT Martine-21
145.CHAPELET Christine-21
146.LAURENT Bernard-49
147.HAMEL Janick-6
148.PERRADIN Régis-9
149.FRITTE Gilberte-16
150.GUNTHER Monique-9
151.BUSSY Bernard-18
152.MASSARD Eliane-9
153.DELPHIN Monique-20
154.COMTE Françoise-7
155.LECOEUVRE Marguerite-10
156.DUBUISSON Aline-22
157.LASSEAU Catherine-75
158.MICHAUD Rolande-28
159.MARIOTTE Sylvain-18
160.FERRERES Maryse-18
161.MEURDRA Christelle-10
162.OLIVIER Françoise-25
163.BULET Jeanine-4
164.LEITE FREITAS Marie-22
165.VILAIN Isabelle-29
166.PAUCHARD Laure-18
167.DULONDEL Monique-6
168.NOEL Jean-Pierre-10