Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: WOH, 8A, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
HAIE Yannick
-50
4A
Zéro
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-50
4C
Zéro
11
GOUELIBO Jean
-14
2A
56
BLANCHETON Gilberte
-14
4B
132
MORAGLIA Christian
-14
4A
10
LUCE Rosita
-12
3B
43
CHAUVREAU Claude
-12
4A
61
POINSTEAU Maurice
-12
5B
83
BESNARD Jean-Yves
-12
3A
87
BESOHE René
-12
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
-12
4A
94
GAUVIN Josiane
-12
4B
95
CONI Annie
-12
4D
125
BOR Simone
-12
4C
126
PACALET Chantal
-12
4C
Avertissement
140
DUFOUR Christian
-12
4A
143
REUS Monique
-12
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
REYNAUD Jérôme
Top
2B
9
FAUCHER Stéphane
Top
1B
12
RUCKEBUSCH René
Top
2B
13
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
14
NOGUERA Jacquie
Top
3A
15
HANOTEAU Nicole
Top
4D
16
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
18
JEFFREDO Claudie
Top
1B
19
GRELLET Bernard
Top
1B
20
ARNAUD Solange
Top
3A
21
DELOL Franck
Top
1B
22
PAILLET Clotilde
Top
2A
23
BONIN Philippe
Top
3A
Avertissement
24
PARPILLON Jacki
Top
1B
25
PAYAN Gérard
Top
2B
26
BAUDRY Monique
Top
2B
27
LASSALLE Gilberte
Top
3B
28
MAILLARD Josiane
Top
4A
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
31
JEDOR Michel
Top
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
33
GUINDANI Simone
Top
4A
34
BARBET Eliane
Top
4A
35
JOLIVET Bernadette
Top
4B
36
VETTIER Annick
Top
4A
37
REHSPRINGER Martine
Top
3B
38
GUIGNARD Claudine
Top
4A
39
LELONG Danièle
Top
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
41
LE GUEDART Mireille
Top
3A
44
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
45
COURTAUX Françoise
Top
4A
46
LEDOUX Maryse
Top
5C
47
TEILLET Brigitte
Top
4A
48
AMANT Marie-Claude
Top
5D
49
VOISIN Patricia
Top
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
Top
5B
51
MALGAT Denis
Top
4A
52
TREHOUT Solange
Top
4A
53
LE ROUGE Christian
Top
3B
54
CONTROU Joan
Top
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
57
ADRIANSENS Colette
Top
4D
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
RAMEL Josiane
Top
4A
60
MAZELIN Suzanne
Top
4A
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
Top
1B
64
FOURMOND Michel
Top
2A
65
GEHIN Christian
Top
2B
66
BARTIER Frédéric
Top
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
69
ATALLAH Nagib
Top
3B
70
DOPPIA Daniel
Top
7
71
JEANDEL Christiane
Top
3B
72
LEFEVRE Francis
Top
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
74
COLLEU Françoise
Top
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4B
76
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
77
DARCIAL Tonia
Top
3A
78
MOURIER Josiane
Top
3B
79
MANIERE Patrick
Top
4A
80
TRINQUIER Martine
Top
4A
81
FORRER Anne-Marie
Top
4A
82
BRIETZKE Francine
Top
4A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
VINCENT Yvette
Top
5C
86
FAVALESSA Henriette
Top
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
89
DELUGIAN Gérard
Top
4A
90
MARTENS Michèle
Top
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
93
DAUSSEUR Alain
Top
4A
96
LE DIZES Philippe
Top
2A
97
CHABAUD Michel
Top
3A
98
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
3B
100
ROUX Martine
Top
6C
101
WEICK Patrick
Top
4A
102
DUFOUR Cécile
Top
4A
103
TARD Raymonde
Top
4A
104
GOSSARD Maryannick
Top
4A
105
FORRER Marc
Top
4B
106
DUMOULIN Joseph
Top
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
109
GRUYELLE Monique
Top
3A
110
LEVY Suzanne
Top
3B
111
VIGNERON Annette
Top
4A
112
KIENE Eliane
Top
4C
113
BRUN Françoise
Top
5D
114
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
115
GACHOT Bernadette
Top
4A
116
MAITRE Odile
Top
4A
117
BUREAU Christèle
Top
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
119
BETSCHER Marlène
Top
4B
120
BABONNEAU Maryse
Top
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
122
BENOIT Arlette
Top
3B
123
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
124
BOULAY Françoise
Top
4B
127
BERTRAND Maguy
Top
4A
128
CASSART Michelle
Top
4A
129
LEVACHER Michel
Top
4B
130
LUROIS Jean-Louis
Top
4C
131
MARCILLY Ginette
Top
4A
133
RAULIN Francine
Top
4B
134
EYRAUD Maryse
Top
4B
135
MANQUANT Geneviève
Top
4B
136
ROUSSEL Marilou
Top
4B
137
LAMBERT Patricia
Top
3B
138
SLABODSKY Gérard
Top
3B
139
GAUBERT Michelle
Top
4A
141
MAURIN Anne
Top
4B
144
NICOT Martine
Top
4A
145
CHAPELET Christine
Top
5B
146
LAURENT Bernard
Top
5C
147
HAMEL Janick
Top
2B
148
PERRADIN Régis
Top
4A
149
FRITTE Gilberte
Top
4B
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
Top
2B
152
MASSARD Eliane
Top
4A
153
DELPHIN Monique
Top
4A
154
COMTE Françoise
Top
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
DUBUISSON Aline
Top
4B
157
LASSEAU Catherine
Top
4B
158
MICHAUD Rolande
Top
4C
159
MARIOTTE Sylvain
Top
4C
160
FERRERES Maryse
Top
4C
161
MEURDRA Christelle
Top
4A
162
OLIVIER Françoise
Top
4B
163
BULET Jeanine
Top
4B
164
LEITE FREITAS Marie
Top
5B
Avertissement
165
VILAIN Isabelle
Top
2B
166
PAUCHARD Laure
Top
3A
167
DULONDEL Monique
Top
3A
168
NOEL Jean-Pierre
Top
3A