Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
83
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe de l'Allier - Partie 3
REJOUER
Top: SUINTAT, 10B, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MARCKERT Jacques
Top
2A
4
MAURIN Luc
-27
1A
5
EXPOSITO Emmanuel
-59
3A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
CARO Bernard
-27
1A
8
REYNAUD Jérôme
-27
2B
9
FAUCHER Stéphane
-63
1B
10
LUCE Rosita
-27
3B
11
GOUELIBO Jean
-27
2A
12
RUCKEBUSCH René
-87
2B
Zéro
13
GAYOT Anne-Marie
-27
3A
Avertissement
14
NOGUERA Jacquie
-27
3A
Pénalité
15
HANOTEAU Nicole
-59
4D
16
BIBLOCQUE Jean
-27
1B
17
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
18
JEFFREDO Claudie
-27
1B
19
GRELLET Bernard
-27
1B
20
ARNAUD Solange
-27
3A
21
DELOL Franck
-27
1B
22
PAILLET Clotilde
-27
2A
23
BONIN Philippe
-27
3A
Avertissement
24
PARPILLON Jacki
-27
1B
25
PAYAN Gérard
-27
2B
26
BAUDRY Monique
-27
2B
27
LASSALLE Gilberte
-27
3B
28
MAILLARD Josiane
-59
4A
Avertissement
29
FRANCAIS Marie-Françoise
-27
3B
30
BOUZINAC Rozenn
-59
3B
31
JEDOR Michel
-27
3A
32
BOURLON Anne-Chantal
-69
2B
Avertissement
33
GUINDANI Simone
-27
4A
Avertissement
34
BARBET Eliane
-27
4A
35
JOLIVET Bernadette
-27
4B
36
VETTIER Annick
-63
4A
Avertissement
37
REHSPRINGER Martine
-27
3B
38
GUIGNARD Claudine
-63
4A
39
LELONG Danièle
-27
3B
40
LE COURTOIS Jacqueline
-27
3A
41
LE GUEDART Mireille
-59
3A
42
HAIE Yannick
-63
4A
43
CHAUVREAU Claude
-27
4A
44
RODRIGUEZ Salvador
-27
2A
45
COURTAUX Françoise
-27
4A
46
LEDOUX Maryse
-63
5C
47
TEILLET Brigitte
-27
4A
48
AMANT Marie-Claude
-27
5D
49
VOISIN Patricia
-27
2A
50
WAMBERGUE Grégoire
-87
5B
Zéro
51
MALGAT Denis
-63
4A
52
TREHOUT Solange
-63
4A
53
LE ROUGE Christian
-63
3B
54
CONTROU Joan
-61
1A
55
MAILLAVIN Jean-Claude
-27
2B
56
BLANCHETON Gilberte
-27
4B
57
ADRIANSENS Colette
-63
4D
58
FAYE Abdou
-27
2A
59
RAMEL Josiane
-27
4A
60
MAZELIN Suzanne
-63
4A
61
POINSTEAU Maurice
-27
5B
62
SPRINGER Robert
Top
1A
63
GOBARD Joëlle
-27
1B
Avertissement
64
FOURMOND Michel
-27
2A
65
GEHIN Christian
-27
2B
66
BARTIER Frédéric
-27
1B
67
COSTA Jean-Yves
Top
1A
68
BEUZELIN Béatrice
-27
3A
69
ATALLAH Nagib
-61
3B
70
DOPPIA Daniel
-27
7
71
JEANDEL Christiane
-63
3B
Avertissement
72
LEFEVRE Francis
-63
2B
73
DEPASSE Jean-Claude
-63
2B
Avertissement
74
COLLEU Françoise
-27
4A
75
FAURE-BRAC Sylvie
-27
4B
76
DIENG Samba-Laobe
-27
2B
77
DARCIAL Tonia
-27
3A
78
MOURIER Josiane
-27
3B
79
MANIERE Patrick
-27
4A
80
TRINQUIER Martine
-63
4A
81
FORRER Anne-Marie
-69
4A
82
BRIETZKE Francine
-63
4A
83
BESNARD Jean-Yves
-27
3A
Avertissement
84
ALBERT Martine
-27
4A
85
VINCENT Yvette
-63
5C
86
FAVALESSA Henriette
-63
4A
87
BESOHE René
-63
4A
88
COSTERG Marie-Madeleine
-27
4A
89
DELUGIAN Gérard
-27
4A
90
MARTENS Michèle
-27
2A
91
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-61
4A
92
GEFFRAY Maryvonne
-27
4A
Avertissement
93
DAUSSEUR Alain
-27
4A
94
GAUVIN Josiane
-63
4B
95
CONI Annie
-27
4D
96
LE DIZES Philippe
-27
2A
97
CHABAUD Michel
-27
3A
98
GODIN Marie-Françoise
-27
3B
99
DEFONTAINE Marie-Colette
-63
3B
Avertissement
100
ROUX Martine
-63
6C
101
WEICK Patrick
-27
4A
102
DUFOUR Cécile
-27
4A
103
TARD Raymonde
-87
4A
Zéro
104
GOSSARD Maryannick
-63
4A
105
FORRER Marc
-87
4B
Zéro
106
DUMOULIN Joseph
-27
4B
107
BIANCHI Anne-Marie
-63
2A
108
QUENNESSON Jean-Luc
-27
3A
Avertissement
109
GRUYELLE Monique
-63
3A
110
LEVY Suzanne
-27
3B
Avertissement
111
VIGNERON Annette
-63
4A
Avertissement
112
KIENE Eliane
-63
4C
Avertissement
113
BRUN Françoise
-27
5D
114
BUREAU Zou Françoise
-59
3B
115
GACHOT Bernadette
-27
4A
116
MAITRE Odile
-87
4A
Zéro
117
BUREAU Christèle
-27
4A
118
LE MARESQUIER Françoise
-63
4B
119
BETSCHER Marlène
-27
4B
120
BABONNEAU Maryse
-27
4C
121
GEREAU Jean-Pierre
-27
2B
122
BENOIT Arlette
-27
3B
123
BERTHAUD Raymonde
-63
4A
124
BOULAY Françoise
-63
4B
125
BOR Simone
-27
4C
126
PACALET Chantal
-27
4C
127
BERTRAND Maguy
-61
4A
Avertissement
128
CASSART Michelle
-63
4A
Avertissement
129
LEVACHER Michel
-87
4B
Zéro
130
LUROIS Jean-Louis
-63
4C
131
MARCILLY Ginette
-63
4A
132
MORAGLIA Christian
-27
4A
133
RAULIN Francine
-27
4B
134
EYRAUD Maryse
-63
4B
135
MANQUANT Geneviève
-27
4B
136
ROUSSEL Marilou
-63
4B
137
LAMBERT Patricia
-59
3B
Avertissement
138
SLABODSKY Gérard
-27
3B
139
GAUBERT Michelle
-63
4A
140
DUFOUR Christian
-63
4A
141
MAURIN Anne
-63
4B
142
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-66
4C
143
REUS Monique
-27
3B
144
NICOT Martine
-70
4A
145
CHAPELET Christine
-63
5B
146
LAURENT Bernard
-27
5C
147
HAMEL Janick
-27
2B
148
PERRADIN Régis
-87
4A
Zéro
149
FRITTE Gilberte
-27
4B
150
GUNTHER Monique
Top
4B
151
BUSSY Bernard
-27
2B
152
MASSARD Eliane
-27
4A
153
DELPHIN Monique
-63
4A
154
COMTE Françoise
-59
4A
155
LECOEUVRE Marguerite
-63
4B
156
DUBUISSON Aline
-63
4B
157
LASSEAU Catherine
-27
4B
158
MICHAUD Rolande
-87
4C
Zéro
159
MARIOTTE Sylvain
-27
4C
160
FERRERES Maryse
-66
4C
161
MEURDRA Christelle
-63
4A
162
OLIVIER Françoise
-27
4B
Avertissement
163
BULET Jeanine
-27
4B
164
LEITE FREITAS Marie
-27
5B
165
VILAIN Isabelle
-27
2B
166
PAUCHARD Laure
-27
3A
167
DULONDEL Monique
-27
3A
168
NOEL Jean-Pierre
-27
3A