Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 4). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 6). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 46). | GRELLET Bernard | Top | |||
5 (table 2). | SYLLA N'Dongo Samba | -1 | |||
5. (table 3). | MAURIN Luc | -1 | |||
5. (table 5). | TESSIER Samson | -1 | |||
5. (table 7). | EGGERMONT Louis | -1 | |||
5. (table 9). | DELORE Guy | -1 | |||
5. (table 10). | KOLLMEIER Jérôme | -1 | |||
5. (table 12). | BERNIER Pascal | -1 | |||
5. (table 14). | DOUTE Fabien | -1 | |||
5. (table 16). | AMET Christian | -1 | |||
5. (table 24). | POULAT Rémy | -1 | |||
5. (table 30). | ASTRESSES Pascal | -1 | |||
5. (table 34). | BOIRON Gilles | -1 | |||
5. (table 44). | TRICNAUX André | -1 | |||
5. (table 47). | BARTIER Frédéric | -1 | |||
5. (table 80). | SPANG Cédric | -1 | |||
5. (table 104). | JEANNERET Patrice | -1 | |||
5. (table 129). | DULONDEL Monique | -1 | |||
5. (table 130). | ANDRIEU Hugo | -1 | |||
23 (table 11). | LORENZO Philippe | -2 | |||
23. (table 20). | HOUDART Jean-Michel | -2 | |||
23. (table 25). | MARCZAK Régis | -2 | |||
23. (table 28). | JAZÉ Christophe | -2 | |||
23. (table 33). | DOUILLET Eric | -2 | |||
23. (table 40). | PARPILLON Jacki | -2 | |||
23. (table 43). | FAUCHER Stéphane | -2 | |||
23. (table 65). | ALLAGNAT Raphaël | -2 | |||
23. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -2 | |||
23. (table 124). | VILAIN Isabelle | -2 | |||
33 (table 15). | CARO Bernard | -3 | |||
33. (table 21). | ADJOVI François-Xavier | -3 | |||
33. (table 78). | LARMINIER Laurent | -3 | |||
36 (table 106). | DEPASSE Jean-Claude | -4 | |||
37 (table 17). | MACQUET Patrice | -5 | |||
37. (table 64). | BIRON Guy | -5 | |||
37. (table 115). | CHESNAIS Marie-Christine | -5 | |||
40 (table 8). | IMBERT Eric | -6 | |||
40. (table 70). | CASSIN Carole | -6 | |||
40. (table 82). | POULAIN Stéphane | -6 | |||
40. (table 86). | QUEDRU Renaud | -6 | |||
40. (table 111). | DIENG Samba-Laobe | -6 | |||
45 (table 29). | RAVOT Sylvain | -7 | |||
45. (table 35). | BERNARD Erwan | -7 | |||
47 (table 23). | BATTEFORT Maxime | -8 | |||
47. (table 26). | BOIRON Tiphaine | -8 | |||
49 (table 52). | GELINEAU Sylvie | -9 | |||
49. (table 79). | LE DIZES Philippe | -9 | |||
51 (table 94). | GUIGNARD Christophe | -11 | |||
51. (table 101). | BAUDRY Monique | -11 | |||
53 (table 31). | CREPIN Bernard | -12 | |||
54 (table 59). | MILON Mandy | -13 | |||
55 (table 141). | LE GUEDART Mireille | -15 | |||
56 (table 53). | FRANCOIS Frédéric | -16 | |||
56. (table 93). | RUCKEBUSCH René | -16 | |||
58 (table 148). | BOURGALET Davy | -18 | |||
59 (table 66). | LEVY Philippe | -19 | |||
60 (table 45). | COHARD Michelle | -22 | |||
61 (table 156). | CALVEZ Renée | -25 | |||
62 (table 22). | GUIZARD Jean-Michel | -26 | |||
62. (table 36). | MAZOYER Eric | -26 | |||
64 (table 133). | DOUKHAN Guy | -27 | |||
65 (table 60). | COUVREUR Christian | -29 | |||
66 (table 103). | PERROT Lucien | -31 | |||
66. (table 118). | ASSELIN Patrick | -31 | |||
68 (table 117). | HAMEL Janick | -33 | |||
69 (table 42). | BIBLOCQUE Jean | -36 | |||
69. (table 81). | DESSARD Guy | -36 | |||
71 (table 27). | SPRINGER Robert | -37 | |||
72 (table 48). | MONTESINOS Michèle | -39 | |||
73 (table 54). | CERF Gilbert | -41 | |||
74 (table 38). | HIMBER Jean-François | -42 | |||
75 (table 50). | SAUL Olivier | -43 | |||
75. (table 51). | THIRION Daniel | -43 | |||
77 (table 13). | MAQUAIRE Nicolas | -44 | |||
77. (table 74). | NAVILYS Jean-Pierre | -44 | |||
79 (table 84). | SANTI HOUDART Sabine | -46 | |||
79. (table 152). | DLIM Nicolas | -46 | |||
81 (table 121). | BOURLON Anne-Chantal | -47 | |||
82 (table 32). | PUCHEAULT Michel | -48 | |||
82. (table 67). | GRIMAL Jeannine | -48 | |||
82. (table 123). | FERRAND Gérard | -48 | |||
82. (table 150). | MAES Eric | -48 | |||
86 (table 120). | JALBERT David | -49 | |||
87 (table 91). | VOISIN Patricia | -50 | |||
88 (table 100). | GOUREAU Hervé | -51 | |||
88. (table 147). | BARATE Isabelle | -51 | |||
90 (table 109). | VAN VYVE Benoît | -52 | |||
91 (table 56). | COMMIOT Claire | -53 | |||
92 (table 85). | BONNEAU Claire | -55 | |||
92. (table 144). | JOFFRE Cécile | -55 | |||
94 (table 92). | DERRUAU Michel | -56 | |||
94. (table 140). | AGUSTIN Denis | -56 | |||
96 (table 128). | EXPOSITO Emmanuel | -57 | |||
96. (table 153). | HAERREL Christophe | -57 | |||
98 (table 113). | JANS Andrée | -58 | |||
99 (table 157). | TCHENG Pierre | -60 | |||
100 (table 57). | GOUELIBO Jean | -61 | |||
100. (table 136). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -61 | |||
102 (table 18). | GAYE Arona | -63 | |||
102. (table 19). | CHANSON Nicolas | -63 | |||
102. (table 137). | LE COURTOIS Jacqueline | -63 | |||
102. (table 159). | LEFORT Christiane | -63 | |||
106 (table 39). | JEFFREDO Claudie | -64 | |||
106. (table 61). | BIANCHI Anne-Marie | -64 | |||
108 (table 49). | ONILLON Michel | -66 | |||
108. (table 119). | ROUX Sandra | -66 | |||
108. (table 158). | GRELLET Josiane | -66 | |||
111 (table 87). | CHANTON Nicole | -68 | |||
112 (table 68). | LEVOYER Dominique | -69 | |||
112. (table 143). | HEN Marie Hélène | -69 | |||
114 (table 99). | GUESDON Laurent | -70 | |||
114. (table 126). | JEDOR Michel | -70 | |||
114. (table 127). | CLIGNY Antoine | -70 | |||
114. (table 151). | D'HONT Gérard | -70 | |||
118 (table 72). | SAUVAGET Thomas | -72 | |||
118. (table 76). | GOICHON Assia | -72 | |||
120 (table 105). | CASTANIER Jean-François | -73 | |||
120. (table 146). | RANDI Alain | -73 | |||
122 (table 135). | FEVRE Patrick | -76 | |||
122. (table 155). | SCHAFFTER Barbara | -76 | |||
124 (table 58). | RONDOT Gisèle | -77 | |||
125 (table 112). | GEHIN Christian | -78 | |||
125. (table 125). | PAUCHARD Laure | -78 | |||
127 (table 63). | HUE Alain | -79 | |||
127. (table 102). | MATHIOTTE Dominique | -79 | |||
129 (table 132). | GAYOT Anne-Marie | -80 | |||
130 (table 96). | COROYER Roselyne | -81 | |||
131 (table 138). | ARNAUD Solange | -85 | |||
132 (table 116). | BERAHA Nadine | -87 | |||
133 (table 160). | LE PAIGE Monique | -88 | |||
134 (table 134). | GOIZET Annette | -89 | |||
134. (table 149). | MADELINE Joëlle | -89 | |||
136 (table 161). | CHABOUTY Claudie | -92 | |||
137 (table 55). | MARCKERT Jacques | -93 | |||
137. (table 98). | REYNAUD Jérôme | -93 | |||
139 (table 37). | BURY Françoise | -97 | |||
140 (table 69). | DESPONT Laurent | -98 | |||
141 (table 77). | DE LONGREE Alain | -99 | |||
142 (table 95). | CANIVEZ Marie-Françoise | -102 | |||
142. (table 139). | ZAGAR Dany | -102 | |||
144 (table 108). | DOUCET Martine | -103 | |||
144. (table 122). | CLEUZIOU Olivier | -103 | |||
144. (table 131). | CHABAUD Michel | -103 | |||
144. (table 164). | MACQUOY Jean-Luc | -103 | |||
148 (table 88). | MARTENS Michèle | -104 | |||
148. (table 165). | GRUYELLE Monique | -104 | |||
150 (table 114). | MARTZ Alain | -106 | |||
151 (table 73). | COURDIOUX Emmanuel | -109 | |||
152 (table 62). | MULLER Ketty | -110 | |||
152. (table 75). | BUSSON Edith | -110 | |||
152. (table 89). | FOURMOND Michel | -110 | |||
152. (table 145). | SALENGROIS Marie-José | -110 | |||
152. (table 167). | BESOHE Martine | -110 | |||
157 (table 110). | PILLARD Jean-Michel | -114 | |||
158 (table 107). | GEREAU Jean-Pierre | -119 | |||
159 (table 166). | LECLERC Françoise | -132 | |||
160 (table 154). | GEUBEL Marie-Louise | -133 | |||
161 (table 168). | LEROY-LE GOFF Monique | -134 | |||
162 (table 163). | GIRALDI Christine | -138 | |||
163 (table 142). | QUENNESSON Jean-Luc | -164 |