Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: SAX, L13, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
164
MACQUOY Jean-Luc
-55
3A
Zéro
64
BIRON Guy
-9
2A
116
BERAHA Nadine
-7
2B
124
VILAIN Isabelle
-7
2B
163
GIRALDI Christine
-7
3A
3
MAURIN Luc
-1
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
15
CARO Bernard
-1
1A
17
MACQUET Patrice
-1
1A
19
CHANSON Nicolas
-1
1A
26
BOIRON Tiphaine
-1
1A
28
JAZÉ Christophe
-1
1A
36
MAZOYER Eric
-1
1B
40
PARPILLON Jacki
-1
1B
51
THIRION Daniel
-1
2A
58
RONDOT Gisèle
-1
2A
Avertissement
70
CASSIN Carole
-1
2A
82
POULAIN Stéphane
-1
2A
88
MARTENS Michèle
-1
2A
92
DERRUAU Michel
-1
2B
118
ASSELIN Patrick
-1
2B
Avertissement
121
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
122
CLEUZIOU Olivier
-1
2B
126
JEDOR Michel
-1
3A
128
EXPOSITO Emmanuel
-1
3A
134
GOIZET Annette
-1
3A
135
FEVRE Patrick
-1
3A
136
GOLBAIN Marie-Thérèse
-1
3A
137
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
144
JOFFRE Cécile
-1
3A
148
BOURGALET Davy
-1
3A
150
MAES Eric
-1
3A
157
TCHENG Pierre
-1
3A
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
14
DOUTE Fabien
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
18
GAYE Arona
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
BATTEFORT Maxime
Top
1A
24
POULAT Rémy
Top
1A
25
MARCZAK Régis
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1A
29
RAVOT Sylvain
Top
1A
30
ASTRESSES Pascal
Top
1B
31
CREPIN Bernard
Top
1B
32
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
33
DOUILLET Eric
Top
1B
34
BOIRON Gilles
Top
1B
35
BERNARD Erwan
Top
1B
37
BURY Françoise
Top
1B
38
HIMBER Jean-François
Top
1B
39
JEFFREDO Claudie
Top
1B
42
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
43
FAUCHER Stéphane
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
COHARD Michelle
Top
1B
46
GRELLET Bernard
Top
1B
47
BARTIER Frédéric
Top
1B
48
MONTESINOS Michèle
Top
1B
49
ONILLON Michel
Top
1B
50
SAUL Olivier
Top
2A
52
GELINEAU Sylvie
Top
2A
53
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MARCKERT Jacques
Top
2A
56
COMMIOT Claire
Top
2A
57
GOUELIBO Jean
Top
2A
59
MILON Mandy
Top
2A
60
COUVREUR Christian
Top
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
MULLER Ketty
Top
2A
63
HUE Alain
Top
2A
65
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
66
LEVY Philippe
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
DESPONT Laurent
Top
2A
72
SAUVAGET Thomas
Top
2A
73
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
Avertissement
74
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
75
BUSSON Edith
Top
4B
76
GOICHON Assia
Top
2A
77
DE LONGREE Alain
Top
2A
78
LARMINIER Laurent
Top
2A
79
LE DIZES Philippe
Top
2A
80
SPANG Cédric
Top
2A
81
DESSARD Guy
Top
2A
84
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
85
BONNEAU Claire
Top
2A
86
QUEDRU Renaud
Top
2A
87
CHANTON Nicole
Top
2A
89
FOURMOND Michel
Top
2A
91
VOISIN Patricia
Top
2A
93
RUCKEBUSCH René
Top
2B
94
GUIGNARD Christophe
Top
2B
95
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
96
COROYER Roselyne
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
REYNAUD Jérôme
Top
2B
99
GUESDON Laurent
Top
2B
100
GOUREAU Hervé
Top
2B
101
BAUDRY Monique
Top
2B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
PERROT Lucien
Top
2B
104
JEANNERET Patrice
Top
2B
Avertissement
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
107
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
108
DOUCET Martine
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
GEHIN Christian
Top
2B
113
JANS Andrée
Top
2B
114
MARTZ Alain
Top
2B
115
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
117
HAMEL Janick
Top
2B
119
ROUX Sandra
Top
2B
120
JALBERT David
Top
2B
123
FERRAND Gérard
Top
2B
125
PAUCHARD Laure
Top
3A
127
CLIGNY Antoine
Top
3A
129
DULONDEL Monique
Top
3A
130
ANDRIEU Hugo
Top
3A
131
CHABAUD Michel
Top
3A
132
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
133
DOUKHAN Guy
Top
3A
138
ARNAUD Solange
Top
3A
139
ZAGAR Dany
Top
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
LE GUEDART Mireille
Top
3A
142
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
143
HEN Marie Hélène
Top
3A
145
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
146
RANDI Alain
Top
3A
147
BARATE Isabelle
Top
3A
149
MADELINE Joëlle
Top
3A
151
D'HONT Gérard
Top
3A
152
DLIM Nicolas
Top
3A
153
HAERREL Christophe
Top
3A
154
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
155
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
156
CALVEZ Renée
Top
3A
158
GRELLET Josiane
Top
3A
159
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
160
LE PAIGE Monique
Top
3A
161
CHABOUTY Claudie
Top
3A
165
GRUYELLE Monique
Top
3A
166
LECLERC Françoise
Top
4B
167
BESOHE Martine
Top
3A
168
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A