Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: TANGELO, 1I, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SYLLA N'Dongo Samba
-9
1A
Avertissement
3
MAURIN Luc
-8
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
IMBERT Eric
-9
1A
9
DELORE Guy
-9
1A
10
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
11
LORENZO Philippe
-9
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
DOUTE Fabien
Top
1A
15
CARO Bernard
-9
1A
16
AMET Christian
-9
1A
17
MACQUET Patrice
Top
1A
18
GAYE Arona
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
-9
1A
Avertissement
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
-9
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
Avertissement
23
BATTEFORT Maxime
Top
1A
24
POULAT Rémy
Top
1A
25
MARCZAK Régis
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
-9
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
-9
1A
29
RAVOT Sylvain
-9
1A
30
ASTRESSES Pascal
-9
1B
31
CREPIN Bernard
Top
1B
32
PUCHEAULT Michel
-9
1B
33
DOUILLET Eric
-9
1B
34
BOIRON Gilles
-9
1B
35
BERNARD Erwan
-9
1B
36
MAZOYER Eric
-9
1B
37
BURY Françoise
-9
1B
38
HIMBER Jean-François
-8
1B
39
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
40
PARPILLON Jacki
-9
1B
42
BIBLOCQUE Jean
-9
1B
43
FAUCHER Stéphane
-9
1B
44
TRICNAUX André
-9
1B
45
COHARD Michelle
-9
1B
46
GRELLET Bernard
-9
1B
47
BARTIER Frédéric
-9
1B
48
MONTESINOS Michèle
Top
1B
49
ONILLON Michel
-9
1B
50
SAUL Olivier
-9
2A
51
THIRION Daniel
-9
2A
52
GELINEAU Sylvie
-9
2A
53
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
54
CERF Gilbert
-9
2A
55
MARCKERT Jacques
-8
2A
56
COMMIOT Claire
-9
2A
57
GOUELIBO Jean
-9
2A
58
RONDOT Gisèle
-9
2A
59
MILON Mandy
-9
2A
60
COUVREUR Christian
-9
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
-8
2A
62
MULLER Ketty
-9
2A
63
HUE Alain
-9
2A
64
BIRON Guy
-10
2A
65
ALLAGNAT Raphaël
-9
2A
66
LEVY Philippe
-9
2A
67
GRIMAL Jeannine
-9
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
DESPONT Laurent
-10
2A
70
CASSIN Carole
-9
2A
72
SAUVAGET Thomas
-9
2A
73
COURDIOUX Emmanuel
-9
2A
74
NAVILYS Jean-Pierre
-9
2A
75
BUSSON Edith
-10
4B
76
GOICHON Assia
-9
2A
77
DE LONGREE Alain
-9
2A
78
LARMINIER Laurent
-9
2A
79
LE DIZES Philippe
-9
2A
80
SPANG Cédric
-9
2A
81
DESSARD Guy
-9
2A
82
POULAIN Stéphane
-9
2A
84
SANTI HOUDART Sabine
-9
2A
85
BONNEAU Claire
-9
2A
86
QUEDRU Renaud
-9
2A
87
CHANTON Nicole
-9
2A
88
MARTENS Michèle
-9
2A
Avertissement
89
FOURMOND Michel
-9
2A
91
VOISIN Patricia
-9
2A
92
DERRUAU Michel
-9
2B
93
RUCKEBUSCH René
-9
2B
94
GUIGNARD Christophe
-9
2B
95
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
96
COROYER Roselyne
-9
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
REYNAUD Jérôme
-9
2B
99
GUESDON Laurent
-9
2B
100
GOUREAU Hervé
-9
2B
101
BAUDRY Monique
-9
2B
Avertissement
102
MATHIOTTE Dominique
-9
2B
Avertissement
103
PERROT Lucien
-9
2B
104
JEANNERET Patrice
-9
2B
105
CASTANIER Jean-François
-9
2B
106
DEPASSE Jean-Claude
-9
2B
107
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
108
DOUCET Martine
-9
2B
109
VAN VYVE Benoît
-9
2B
110
PILLARD Jean-Michel
-9
2B
111
DIENG Samba-Laobe
-9
2B
112
GEHIN Christian
-9
2B
113
JANS Andrée
-9
2B
114
MARTZ Alain
-9
2B
115
CHESNAIS Marie-Christine
-9
2B
116
BERAHA Nadine
-9
2B
117
HAMEL Janick
Top
2B
118
ASSELIN Patrick
-9
2B
119
ROUX Sandra
-9
2B
120
JALBERT David
-9
2B
121
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
122
CLEUZIOU Olivier
-9
2B
123
FERRAND Gérard
-9
2B
124
VILAIN Isabelle
-10
2B
125
PAUCHARD Laure
-9
3A
126
JEDOR Michel
-9
3A
127
CLIGNY Antoine
-9
3A
128
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
129
DULONDEL Monique
-9
3A
130
ANDRIEU Hugo
-9
3A
131
CHABAUD Michel
-9
3A
132
GAYOT Anne-Marie
-8
3A
133
DOUKHAN Guy
-9
3A
134
GOIZET Annette
-9
3A
135
FEVRE Patrick
-9
3A
136
GOLBAIN Marie-Thérèse
-9
3A
137
LE COURTOIS Jacqueline
-9
3A
138
ARNAUD Solange
-9
3A
139
ZAGAR Dany
-9
3A
140
AGUSTIN Denis
-9
3A
141
LE GUEDART Mireille
-9
3A
142
QUENNESSON Jean-Luc
-9
3A
143
HEN Marie Hélène
-9
3A
144
JOFFRE Cécile
-9
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-9
3A
146
RANDI Alain
-9
3A
147
BARATE Isabelle
-9
3A
148
BOURGALET Davy
-9
3A
149
MADELINE Joëlle
-30
3A
Zéro
150
MAES Eric
-9
3A
151
D'HONT Gérard
-9
3A
152
DLIM Nicolas
-10
3A
153
HAERREL Christophe
-9
3A
154
GEUBEL Marie-Louise
-9
3A
155
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
156
CALVEZ Renée
-9
3A
157
TCHENG Pierre
-9
3A
158
GRELLET Josiane
-11
3A
Avertissement
159
LEFORT Christiane
-9
3A
160
LE PAIGE Monique
-30
3A
Zéro
161
CHABOUTY Claudie
-10
3A
163
GIRALDI Christine
-9
3A
164
MACQUOY Jean-Luc
-9
3A
165
GRUYELLE Monique
-8
3A
166
LECLERC Françoise
-9
4B
167
BESOHE Martine
-9
3A
168
LEROY-LE GOFF Monique
-9
3A