Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-2
2.
SYLLA N'Dongo Samba
-11
3.
MAURIN Luc
-11
4.
SYLLA Mactar
-2
5.
TESSIER Samson
-34
6.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
7.
EGGERMONT Louis
-1
8.
IMBERT Eric
-18
9.
DELORE Guy
-10
10.
KOLLMEIER Jérôme
-4
11.
LORENZO Philippe
-11
12.
BERNIER Pascal
-5
13.
MAQUAIRE Nicolas
-47
14.
DOUTE Fabien
-4
15.
CARO Bernard
-16
16.
AMET Christian
-13
17.
MACQUET Patrice
-7
18.
GAYE Arona
-66
19.
CHANSON Nicolas
-76
20.
HOUDART Jean-Michel
-5
21.
ADJOVI François-Xavier
-13
22.
GUIZARD Jean-Michel
-39
23.
BATTEFORT Maxime
-10
24.
POULAT Rémy
-2
25.
MARCZAK Régis
-5
26.
BOIRON Tiphaine
-27
27.
SPRINGER Robert
-39
28.
JAZÉ Christophe
-16
29.
RAVOT Sylvain
-19
30.
ASTRESSES Pascal
-13
31.
CREPIN Bernard
-13
32.
PUCHEAULT Michel
-63
33.
DOUILLET Eric
-17
34.
BOIRON Gilles
-13
35.
BERNARD Erwan
-19
36.
MAZOYER Eric
-37
37.
BURY Françoise
-116
38.
HIMBER Jean-François
-80
39.
JEFFREDO Claudie
-67
40.
PARPILLON Jacki
-15
42.
BIBLOCQUE Jean
-46
43.
FAUCHER Stéphane
-18
44.
TRICNAUX André
-17
45.
COHARD Michelle
-36
46.
GRELLET Bernard
-13
47.
BARTIER Frédéric
-12
48.
MONTESINOS Michèle
-43
49.
ONILLON Michel
-111
50.
SAUL Olivier
-53
51.
THIRION Daniel
-58
52.
GELINEAU Sylvie
-19
53.
FRANCOIS Frédéric
-19
54.
CERF Gilbert
-53
55.
MARCKERT Jacques
-104
56.
COMMIOT Claire
-67
57.
GOUELIBO Jean
-114
58.
RONDOT Gisèle
-93
59.
MILON Mandy
-26
60.
COUVREUR Christian
-41
61.
BIANCHI Anne-Marie
-73
62.
MULLER Ketty
-136
63.
HUE Alain
-123
64.
BIRON Guy
-42
65.
ALLAGNAT Raphaël
-14
66.
LEVY Philippe
-32
67.
GRIMAL Jeannine
-111
68.
LEVOYER Dominique
-74
69.
DESPONT Laurent
-117
70.
CASSIN Carole
-20
72.
SAUVAGET Thomas
-92
73.
COURDIOUX Emmanuel
-151
74.
NAVILYS Jean-Pierre
-59
75.
BUSSON Edith
-166
76.
GOICHON Assia
-85
77.
DE LONGREE Alain
-118
78.
LARMINIER Laurent
-16
79.
LE DIZES Philippe
-23
80.
SPANG Cédric
-19
81.
DESSARD Guy
-53
82.
POULAIN Stéphane
-21
84.
SANTI HOUDART Sabine
-60
85.
BONNEAU Claire
-67
86.
QUEDRU Renaud
-18
87.
CHANTON Nicole
-78
88.
MARTENS Michèle
-144
89.
FOURMOND Michel
-122
91.
VOISIN Patricia
-104
92.
DERRUAU Michel
-71
93.
RUCKEBUSCH René
-26
94.
GUIGNARD Christophe
-64
95.
CANIVEZ Marie-Françoise
-118
96.
COROYER Roselyne
-96
97.
SINGER Pierre-Claude
-5
98.
REYNAUD Jérôme
-111
99.
GUESDON Laurent
-82
100.
GOUREAU Hervé
-63
101.
BAUDRY Monique
-23
102.
MATHIOTTE Dominique
-91
103.
PERROT Lucien
-45
104.
JEANNERET Patrice
-20
105.
CASTANIER Jean-François
-86
106.
DEPASSE Jean-Claude
-25
107.
GEREAU Jean-Pierre
-135
108.
DOUCET Martine
-119
109.
VAN VYVE Benoît
-103
110.
PILLARD Jean-Michel
-132
111.
DIENG Samba-Laobe
-47
112.
GEHIN Christian
-91
113.
JANS Andrée
-74
114.
MARTZ Alain
-137
115.
CHESNAIS Marie-Christine
-17
116.
BERAHA Nadine
-159
117.
HAMEL Janick
-44
118.
ASSELIN Patrick
-52
119.
ROUX Sandra
-128
120.
JALBERT David
-61
121.
BOURLON Anne-Chantal
-101
122.
CLEUZIOU Olivier
-159
123.
FERRAND Gérard
-93
124.
VILAIN Isabelle
-22
125.
PAUCHARD Laure
-93
126.
JEDOR Michel
-81
127.
CLIGNY Antoine
-88
128.
EXPOSITO Emmanuel
-70
129.
DULONDEL Monique
-16
130.
ANDRIEU Hugo
-16
131.
CHABAUD Michel
-166
132.
GAYOT Anne-Marie
-100
133.
DOUKHAN Guy
-70
134.
GOIZET Annette
-108
135.
FEVRE Patrick
-129
136.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-83
137.
LE COURTOIS Jacqueline
-111
138.
ARNAUD Solange
-99
139.
ZAGAR Dany
-120
140.
AGUSTIN Denis
-74
141.
LE GUEDART Mireille
-41
142.
QUENNESSON Jean-Luc
-183
143.
HEN Marie Hélène
-122
144.
JOFFRE Cécile
-71
145.
SALENGROIS Marie-José
-132
146.
RANDI Alain
-119
147.
BARATE Isabelle
-68
148.
BOURGALET Davy
-72
149.
MADELINE Joëlle
-168
150.
MAES Eric
-61
151.
D'HONT Gérard
-131
152.
DLIM Nicolas
-59
153.
HAERREL Christophe
-102
154.
GEUBEL Marie-Louise
-156
155.
SCHAFFTER Barbara
-91
156.
CALVEZ Renée
-47
157.
TCHENG Pierre
-80
158.
GRELLET Josiane
-85
159.
LEFORT Christiane
-81
160.
LE PAIGE Monique
-137
161.
CHABOUTY Claudie
-109
163.
GIRALDI Christine
-194
164.
MACQUOY Jean-Luc
-179
165.
GRUYELLE Monique
-154
166.
LECLERC Françoise
-211
167.
BESOHE Martine
-124
168.
LEROY-LE GOFF Monique
-155