Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: AID, B13, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
BERAHA Nadine
-9
2B
127
CLIGNY Antoine
-7
3A
155
SCHAFFTER Barbara
-7
3A
48
MONTESINOS Michèle
-5
1B
Avertissement
72
SAUVAGET Thomas
-5
2A
122
CLEUZIOU Olivier
-5
2B
124
VILAIN Isabelle
-5
2B
73
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
113
JANS Andrée
-4
2B
115
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
20
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
23
BATTEFORT Maxime
-3
1A
29
RAVOT Sylvain
-3
1A
88
MARTENS Michèle
-3
2A
101
BAUDRY Monique
-3
2B
107
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
108
DOUCET Martine
-3
2B
112
GEHIN Christian
-3
2B
118
ASSELIN Patrick
-3
2B
119
ROUX Sandra
-3
2B
121
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
131
CHABAUD Michel
-3
3A
133
DOUKHAN Guy
-3
3A
139
ZAGAR Dany
-3
3A
141
LE GUEDART Mireille
-3
3A
145
SALENGROIS Marie-José
-3
3A
146
RANDI Alain
-3
3A
147
BARATE Isabelle
-3
3A
148
BOURGALET Davy
-3
3A
152
DLIM Nicolas
-3
3A
159
LEFORT Christiane
-3
3A
1
MANIQUANT Franck
-1
1A
3
MAURIN Luc
-1
1A
10
KOLLMEIER Jérôme
-1
1A
11
LORENZO Philippe
-1
1A
12
BERNIER Pascal
-1
1A
14
DOUTE Fabien
-1
1A
15
CARO Bernard
-1
1A
16
AMET Christian
-1
1A
17
MACQUET Patrice
-1
1A
21
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
24
POULAT Rémy
-1
1A
Avertissement
25
MARCZAK Régis
-1
1A
26
BOIRON Tiphaine
-1
1A
Avertissement
27
SPRINGER Robert
-1
1A
28
JAZÉ Christophe
-1
1A
30
ASTRESSES Pascal
-1
1B
33
DOUILLET Eric
-1
1B
34
BOIRON Gilles
-1
1B
35
BERNARD Erwan
-1
1B
36
MAZOYER Eric
-1
1B
37
BURY Françoise
-1
1B
39
JEFFREDO Claudie
-1
1B
40
PARPILLON Jacki
-1
1B
42
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
43
FAUCHER Stéphane
-1
1B
44
TRICNAUX André
-1
1B
47
BARTIER Frédéric
-1
1B
50
SAUL Olivier
-1
2A
52
GELINEAU Sylvie
-1
2A
53
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
56
COMMIOT Claire
-1
2A
57
GOUELIBO Jean
-1
2A
58
RONDOT Gisèle
-1
2A
59
MILON Mandy
-1
2A
60
COUVREUR Christian
-1
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
63
HUE Alain
-1
2A
Avertissement
64
BIRON Guy
-1
2A
65
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
70
CASSIN Carole
-1
2A
74
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2A
75
BUSSON Edith
-1
4B
77
DE LONGREE Alain
-1
2A
79
LE DIZES Philippe
-1
2A
80
SPANG Cédric
-1
2A
81
DESSARD Guy
-1
2A
82
POULAIN Stéphane
-1
2A
84
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
86
QUEDRU Renaud
-1
2A
91
VOISIN Patricia
-1
2A
95
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
96
COROYER Roselyne
-1
2B
97
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
100
GOUREAU Hervé
-1
2B
102
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
103
PERROT Lucien
-1
2B
104
JEANNERET Patrice
-1
2B
105
CASTANIER Jean-François
-1
2B
106
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
111
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
114
MARTZ Alain
-1
2B
120
JALBERT David
-1
2B
123
FERRAND Gérard
-1
2B
125
PAUCHARD Laure
-1
3A
129
DULONDEL Monique
-1
3A
130
ANDRIEU Hugo
-1
3A
134
GOIZET Annette
-1
3A
135
FEVRE Patrick
-1
3A
137
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
142
QUENNESSON Jean-Luc
-1
3A
143
HEN Marie Hélène
-1
3A
144
JOFFRE Cécile
-1
3A
150
MAES Eric
-1
3A
151
D'HONT Gérard
-1
3A
153
HAERREL Christophe
-1
3A
156
CALVEZ Renée
-1
3A
158
GRELLET Josiane
-1
3A
160
LE PAIGE Monique
-1
3A
161
CHABOUTY Claudie
-1
3A
163
GIRALDI Christine
-1
3A
164
MACQUOY Jean-Luc
-1
3A
165
GRUYELLE Monique
-1
3A
167
BESOHE Martine
-1
3A
2
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
18
GAYE Arona
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
31
CREPIN Bernard
Top
1B
32
PUCHEAULT Michel
Top
1B
38
HIMBER Jean-François
Top
1B
45
COHARD Michelle
Top
1B
46
GRELLET Bernard
Top
1B
49
ONILLON Michel
Top
1B
51
THIRION Daniel
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MARCKERT Jacques
Top
2A
62
MULLER Ketty
Top
2A
66
LEVY Philippe
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
DESPONT Laurent
Top
2A
76
GOICHON Assia
Top
2A
78
LARMINIER Laurent
Top
2A
85
BONNEAU Claire
Top
2A
87
CHANTON Nicole
Top
2A
89
FOURMOND Michel
Top
2A
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
RUCKEBUSCH René
Top
2B
94
GUIGNARD Christophe
Top
2B
98
REYNAUD Jérôme
Top
2B
99
GUESDON Laurent
Top
2B
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
117
HAMEL Janick
Top
2B
126
JEDOR Michel
Top
3A
128
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
132
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
136
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
138
ARNAUD Solange
Top
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
149
MADELINE Joëlle
Top
3A
154
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
157
TCHENG Pierre
Top
3A
166
LECLERC Françoise
Top
4B
168
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A