Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
75
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: RAMEROT, G9, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-43
1A
14
DOUTE Fabien
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
17
MACQUET Patrice
Top
1A
18
GAYE Arona
-63
1A
Zéro
19
CHANSON Nicolas
-63
1A
Zéro
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
BATTEFORT Maxime
Top
1A
24
POULAT Rémy
Top
1A
25
MARCZAK Régis
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
RAVOT Sylvain
Top
1A
30
ASTRESSES Pascal
Top
1B
31
CREPIN Bernard
Top
1B
Avertissement
32
PUCHEAULT Michel
-43
1B
33
DOUILLET Eric
Top
1B
34
BOIRON Gilles
Top
1B
35
BERNARD Erwan
Top
1B
36
MAZOYER Eric
Top
1B
37
BURY Françoise
Top
1B
38
HIMBER Jean-François
-42
1B
39
JEFFREDO Claudie
-43
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1B
42
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
43
FAUCHER Stéphane
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
COHARD Michelle
Top
1B
Avertissement
46
GRELLET Bernard
Top
1B
47
BARTIER Frédéric
Top
1B
48
MONTESINOS Michèle
Top
1B
49
ONILLON Michel
-63
1B
Zéro
50
SAUL Olivier
-41
2A
51
THIRION Daniel
-41
2A
52
GELINEAU Sylvie
Top
2A
53
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MARCKERT Jacques
Top
2A
56
COMMIOT Claire
-49
2A
57
GOUELIBO Jean
Top
2A
58
RONDOT Gisèle
-47
2A
Avertissement
59
MILON Mandy
Top
2A
60
COUVREUR Christian
Top
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
MULLER Ketty
Top
2A
63
HUE Alain
-45
2A
64
BIRON Guy
Top
2A
65
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
66
LEVY Philippe
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
-47
2A
68
LEVOYER Dominique
-63
2A
Zéro
69
DESPONT Laurent
-63
2A
Zéro
70
CASSIN Carole
Top
2A
72
SAUVAGET Thomas
-45
2A
73
COURDIOUX Emmanuel
-42
2A
Avertissement
74
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
75
BUSSON Edith
-49
4B
76
GOICHON Assia
Top
2A
77
DE LONGREE Alain
-63
2A
Zéro
78
LARMINIER Laurent
Top
2A
79
LE DIZES Philippe
Top
2A
80
SPANG Cédric
Top
2A
81
DESSARD Guy
Top
2A
82
POULAIN Stéphane
Top
2A
84
SANTI HOUDART Sabine
-45
2A
85
BONNEAU Claire
-47
2A
86
QUEDRU Renaud
Top
2A
87
CHANTON Nicole
-63
2A
Zéro
88
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
89
FOURMOND Michel
-45
2A
91
VOISIN Patricia
-45
2A
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
RUCKEBUSCH René
Top
2B
94
GUIGNARD Christophe
Top
2B
95
CANIVEZ Marie-Françoise
-42
2B
96
COROYER Roselyne
-63
2B
Zéro
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
REYNAUD Jérôme
-63
2B
Zéro
99
GUESDON Laurent
-63
2B
Zéro
100
GOUREAU Hervé
-45
2B
101
BAUDRY Monique
Top
2B
102
MATHIOTTE Dominique
-45
2B
103
PERROT Lucien
Top
2B
104
JEANNERET Patrice
Top
2B
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
107
GEREAU Jean-Pierre
-49
2B
Avertissement
108
DOUCET Martine
-41
2B
109
VAN VYVE Benoît
-47
2B
110
PILLARD Jean-Michel
-42
2B
Avertissement
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
GEHIN Christian
-47
2B
113
JANS Andrée
-43
2B
114
MARTZ Alain
-63
2B
Zéro
115
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
116
BERAHA Nadine
Top
2B
117
HAMEL Janick
Top
2B
118
ASSELIN Patrick
Top
2B
119
ROUX Sandra
-63
2B
Zéro
120
JALBERT David
-43
2B
121
BOURLON Anne-Chantal
-45
2B
122
CLEUZIOU Olivier
-47
2B
123
FERRAND Gérard
Top
2B
124
VILAIN Isabelle
Top
2B
125
PAUCHARD Laure
-45
3A
126
JEDOR Michel
-63
3A
Zéro
127
CLIGNY Antoine
-63
3A
Zéro
128
EXPOSITO Emmanuel
-42
3A
129
DULONDEL Monique
Top
3A
130
ANDRIEU Hugo
Top
3A
131
CHABAUD Michel
-50
3A
Avertissement
132
GAYOT Anne-Marie
-63
3A
Zéro
133
DOUKHAN Guy
Top
3A
134
GOIZET Annette
-43
3A
Avertissement
135
FEVRE Patrick
-45
3A
136
GOLBAIN Marie-Thérèse
-51
3A
137
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
138
ARNAUD Solange
-47
3A
139
ZAGAR Dany
-63
3A
Zéro
140
AGUSTIN Denis
-49
3A
141
LE GUEDART Mireille
Top
3A
142
QUENNESSON Jean-Luc
-49
3A
143
HEN Marie Hélène
-63
3A
Zéro
144
JOFFRE Cécile
-49
3A
Avertissement
145
SALENGROIS Marie-José
-63
3A
Zéro
146
RANDI Alain
-63
3A
Zéro
147
BARATE Isabelle
-43
3A
148
BOURGALET Davy
Top
3A
149
MADELINE Joëlle
-63
3A
Zéro
150
MAES Eric
-47
3A
151
D'HONT Gérard
-42
3A
152
DLIM Nicolas
Top
3A
Avertissement
153
HAERREL Christophe
-43
3A
Avertissement
154
GEUBEL Marie-Louise
-43
3A
155
SCHAFFTER Barbara
-45
3A
156
CALVEZ Renée
Top
3A
157
TCHENG Pierre
-45
3A
158
GRELLET Josiane
-49
3A
Avertissement
159
LEFORT Christiane
-43
3A
Avertissement
160
LE PAIGE Monique
-43
3A
Avertissement
161
CHABOUTY Claudie
Top
3A
163
GIRALDI Christine
-47
3A
164
MACQUOY Jean-Luc
-63
3A
Zéro
165
GRUYELLE Monique
-42
3A
166
LECLERC Françoise
-47
4B
167
BESOHE Martine
-63
3A
Zéro
168
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A