Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 1
REJOUER
Top: ARMaTES, 14I, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
IMBERT Eric
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
DOUTE Fabien
Top
1A
15
CARO Bernard
Top
1A
16
AMET Christian
Top
1A
17
MACQUET Patrice
Top
1A
18
GAYE Arona
Top
1A
19
CHANSON Nicolas
Top
1A
20
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
23
BATTEFORT Maxime
Top
1A
24
POULAT Rémy
Top
1A
25
MARCZAK Régis
Top
1A
26
BOIRON Tiphaine
Top
1A
27
SPRINGER Robert
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
RAVOT Sylvain
-2
1A
Avertissement
30
ASTRESSES Pascal
Top
1B
31
CREPIN Bernard
Top
1B
32
PUCHEAULT Michel
Top
1B
33
DOUILLET Eric
Top
1B
34
BOIRON Gilles
Top
1B
35
BERNARD Erwan
Top
1B
36
MAZOYER Eric
Top
1B
37
BURY Françoise
Top
1B
38
HIMBER Jean-François
Top
1B
39
JEFFREDO Claudie
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
42
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
43
FAUCHER Stéphane
Top
1B
44
TRICNAUX André
Top
1B
45
COHARD Michelle
-14
1B
46
GRELLET Bernard
Top
1B
47
BARTIER Frédéric
Top
1B
48
MONTESINOS Michèle
Top
1B
49
ONILLON Michel
Top
1B
50
SAUL Olivier
Top
2A
51
THIRION Daniel
Top
2A
52
GELINEAU Sylvie
Top
2A
53
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
MARCKERT Jacques
Top
2A
56
COMMIOT Claire
Top
2A
57
GOUELIBO Jean
-14
2A
58
RONDOT Gisèle
Top
2A
59
MILON Mandy
Top
2A
60
COUVREUR Christian
Top
2A
61
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
MULLER Ketty
Top
2A
63
HUE Alain
Top
2A
Avertissement
64
BIRON Guy
Top
2A
65
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
66
LEVY Philippe
Top
2A
67
GRIMAL Jeannine
Top
2A
68
LEVOYER Dominique
Top
2A
69
DESPONT Laurent
Top
2A
70
CASSIN Carole
Top
2A
72
SAUVAGET Thomas
Top
2A
73
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
74
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
75
BUSSON Edith
-18
4B
Avertissement
76
GOICHON Assia
Top
2A
77
DE LONGREE Alain
Top
2A
78
LARMINIER Laurent
Top
2A
79
LE DIZES Philippe
Top
2A
Avertissement
80
SPANG Cédric
Top
2A
81
DESSARD Guy
Top
2A
82
POULAIN Stéphane
Top
2A
84
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
85
BONNEAU Claire
Top
2A
86
QUEDRU Renaud
Top
2A
87
CHANTON Nicole
Top
2A
88
MARTENS Michèle
Top
2A
Avertissement
89
FOURMOND Michel
Top
2A
91
VOISIN Patricia
Top
2A
92
DERRUAU Michel
Top
2B
93
RUCKEBUSCH René
Top
2B
94
GUIGNARD Christophe
Top
2B
95
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
96
COROYER Roselyne
-14
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
98
REYNAUD Jérôme
-16
2B
99
GUESDON Laurent
Top
2B
100
GOUREAU Hervé
Top
2B
101
BAUDRY Monique
Top
2B
102
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
103
PERROT Lucien
-14
2B
104
JEANNERET Patrice
Top
2B
105
CASTANIER Jean-François
Top
2B
106
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
107
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
108
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
109
VAN VYVE Benoît
Top
2B
110
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
GEHIN Christian
Top
2B
113
JANS Andrée
Top
2B
114
MARTZ Alain
Top
2B
115
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
116
BERAHA Nadine
Top
2B
Avertissement
117
HAMEL Janick
Top
2B
118
ASSELIN Patrick
Top
2B
119
ROUX Sandra
Top
2B
120
JALBERT David
Top
2B
121
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
122
CLEUZIOU Olivier
Top
2B
123
FERRAND Gérard
Top
2B
124
VILAIN Isabelle
Top
2B
125
PAUCHARD Laure
Top
3A
126
JEDOR Michel
Top
3A
127
CLIGNY Antoine
Top
3A
128
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
129
DULONDEL Monique
Top
3A
130
ANDRIEU Hugo
Top
3A
131
CHABAUD Michel
Top
3A
132
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
133
DOUKHAN Guy
Top
3A
134
GOIZET Annette
Top
3A
135
FEVRE Patrick
Top
3A
136
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
137
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
138
ARNAUD Solange
Top
3A
139
ZAGAR Dany
-14
3A
140
AGUSTIN Denis
Top
3A
141
LE GUEDART Mireille
Top
3A
142
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
143
HEN Marie Hélène
Top
3A
144
JOFFRE Cécile
Top
3A
145
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
146
RANDI Alain
Top
3A
147
BARATE Isabelle
Top
3A
148
BOURGALET Davy
Top
3A
149
MADELINE Joëlle
Top
3A
150
MAES Eric
Top
3A
151
D'HONT Gérard
Top
3A
152
DLIM Nicolas
Top
3A
153
HAERREL Christophe
Top
3A
154
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
155
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
156
CALVEZ Renée
Top
3A
157
TCHENG Pierre
Top
3A
158
GRELLET Josiane
Top
3A
159
LEFORT Christiane
-14
3A
160
LE PAIGE Monique
Top
3A
161
CHABOUTY Claudie
-14
3A
163
GIRALDI Christine
-18
3A
164
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
165
GRUYELLE Monique
Top
3A
166
LECLERC Françoise
-18
4B
167
BESOHE Martine
Top
3A
168
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A