Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 3). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 8). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 10). | MACQUET Patrice | Top | |||
1. (table 11). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 12). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 13). | SYLLA N'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 14). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 15). | LORENZO Philippe | Top | |||
1. (table 20). | AMET Christian | Top | |||
1. (table 21). | ADJOVI François-Xavier | Top | |||
1. (table 27). | CARO Bernard | Top | |||
1. (table 31). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 54). | LEVY Philippe | Top | |||
1. (table 55). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 58). | MAZOYER Eric | Top | |||
1. (table 67). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 93). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 158). | SAUVAGET Thomas | Top | |||
20 (table 18). | GRELLET Bernard | -2 | |||
20. (table 25). | PARPILLON Jacki | -2 | |||
20. (table 36). | RICARD Yoann | -2 | |||
20. (table 52). | BOIRON Tiphaine | -2 | |||
20. (table 70). | DIENG Samba-Laobe | -2 | |||
20. (table 85). | DLIM Nicolas | -2 | |||
20. (table 95). | BONNEAU Claire | -2 | |||
20. (table 96). | JEFFREDO Claudie | -2 | |||
28 (table 28). | JAZÉ Christophe | -3 | |||
29 (table 16). | BATTEFORT Maxime | -4 | |||
29. (table 23). | BOIRON Gilles | -4 | |||
29. (table 26). | LARMINIER Laurent | -4 | |||
29. (table 33). | TRICNAUX André | -4 | |||
29. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -4 | |||
29. (table 117). | CHANSON Nicolas | -4 | |||
35 (table 30). | ANDRIEU Hugo | -6 | |||
35. (table 37). | BERNARD Erwan | -6 | |||
35. (table 38). | GELINEAU Sylvie | -6 | |||
35. (table 46). | LE DIZES Philippe | -6 | |||
39 (table 4). | MANIQUANT Franck | -7 | |||
39. (table 7). | DOUTE Fabien | -7 | |||
39. (table 39). | FRANCOIS Frédéric | -7 | |||
39. (table 44). | RAVOT Sylvain | -7 | |||
39. (table 56). | COHARD Michelle | -7 | |||
39. (table 60). | SPRINGER Robert | -7 | |||
39. (table 118). | CHANTON Nicole | -7 | |||
39. (table 152). | CLIGNY Antoine | -7 | |||
39. (table 162). | ROUX Martine | -7 | |||
48 (table 22). | ASTRESSES Pascal | -8 | |||
48. (table 47). | RUCKEBUSCH René | -8 | |||
50 (table 79). | THIRION Daniel | -9 | |||
50. (table 132). | FRANCAIS Marie-Françoise | -9 | |||
52 (table 1). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -10 | |||
52. (table 5). | POULAT Rémy | -10 | |||
52. (table 62). | BIRON Guy | -10 | |||
52. (table 64). | HAMEL Janick | -10 | |||
52. (table 84). | MAES Eric | -10 | |||
52. (table 144). | MATHIOTTE Dominique | -10 | |||
52. (table 146). | RONDOT Gisèle | -10 | |||
59 (table 6). | KOLLMEIER Jérôme | -11 | |||
59. (table 9). | MARCZAK Régis | -11 | |||
59. (table 40). | SPANG Cédric | -11 | |||
59. (table 42). | JEANNERET Patrice | -11 | |||
59. (table 45). | POULAIN Stéphane | -11 | |||
59. (table 50). | MILON Mandy | -11 | |||
59. (table 59). | GUIZARD Jean-Michel | -11 | |||
59. (table 63). | ALLAGNAT Alexis | -11 | |||
59. (table 66). | PERROT Lucien | -11 | |||
59. (table 75). | SAUL Olivier | -11 | |||
59. (table 113). | BEAUVAIS Pierrette | -11 | |||
70 (table 69). | MONTESINOS Michèle | -12 | |||
70. (table 81). | NAVILYS Jean-Pierre | -12 | |||
70. (table 125). | GUESDON Laurent | -12 | |||
73 (table 89). | GUIGNARD Christophe | -13 | |||
74 (table 17). | CREPIN Bernard | -14 | |||
74. (table 87). | PUCHEAULT Michel | -14 | |||
74. (table 98). | COMMIOT Claire | -14 | |||
77 (table 159). | COROYER Roselyne | -15 | |||
78 (table 61). | COUVREUR Christian | -16 | |||
78. (table 82). | SANTI HOUDART Sabine | -16 | |||
78. (table 130). | GOICHON Assia | -16 | |||
81 (table 92). | DUMONT Gérard | -17 | |||
81. (table 94). | THEVENOT Maxime | -17 | |||
81. (table 102). | DERRUAU Michel | -17 | |||
81. (table 104). | JOFFRE Cécile | -17 | |||
85 (table 114). | BOURGALET Davy | -18 | |||
85. (table 121). | HIMBER Jean-François | -18 | |||
85. (table 133). | GRELLET Josiane | -18 | |||
85. (table 147). | GEHIN Christian | -18 | |||
89 (table 100). | FAULCONNIER Jean-Philippe | -19 | |||
90 (table 71). | CALVEZ Renée | -20 | |||
90. (table 110). | LEVOYER Dominique | -20 | |||
90. (table 123). | JEDOR Michel | -20 | |||
90. (table 153). | BESNARD Jean-Yves | -20 | |||
90. (table 168). | THORENS Lucette | -20 | |||
95 (table 35). | QUEDRU Renaud | -21 | |||
95. (table 135). | BENHAMOUDA Frédéric | -21 | |||
95. (table 137). | BENOIT Arlette | -21 | |||
95. (table 148). | FERRAND Gérard | -21 | |||
99 (table 19). | BARTIER Frédéric | -22 | |||
99. (table 29). | DULONDEL Monique | -22 | |||
99. (table 68). | BIBLOCQUE Jean | -22 | |||
99. (table 136). | ALLAIN Chantal | -22 | |||
99. (table 140). | DE MARCHI Dominique | -22 | |||
104 (table 43). | CHESNAIS Marie-Christine | -23 | |||
104. (table 131). | MATHIEU Nadine | -23 | |||
106 (table 34). | FAUCHER Stéphane | -24 | |||
106. (table 149). | PAUCHARD Laure | -24 | |||
106. (table 157). | BLANDIN Daniel | -24 | |||
109 (table 53). | GAUMONT André | -25 | |||
109. (table 74). | CERF Gilbert | -25 | |||
109. (table 90). | GOUREAU Hervé | -25 | |||
109. (table 120). | ORSAZ Gisèle | -25 | |||
109. (table 126). | PECH Joëlle | -25 | |||
109. (table 134). | CASTANIER Jean-François | -25 | |||
109. (table 145). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -25 | |||
109. (table 154). | GEFFRAY Maryvonne | -25 | |||
109. (table 163). | THIOLLAY Nicolas | -25 | |||
118 (table 77). | ASSELIN Patrick | -26 | |||
118. (table 129). | LEFORT Christiane | -26 | |||
120 (table 151). | VAHINEMOEA Célestine | -27 | |||
120. (table 161). | PECH Gilles | -27 | |||
122 (table 83). | JALBERT David | -28 | |||
122. (table 86). | SART Rémy | -28 | |||
122. (table 105). | GRILLOT Josette | -28 | |||
122. (table 164). | ARNAUD Solange | -28 | |||
126 (table 41). | CASSIN Carole | -29 | |||
126. (table 128). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -29 | |||
126. (table 142). | SIMONNET Jean-Guy | -29 | |||
129 (table 32). | DOUILLET Eric | -30 | |||
130 (table 57). | PEREZ Estrella | -31 | |||
131 (table 73). | TEILLET Brigitte | -32 | |||
131. (table 139). | PAGE Fabienne | -32 | |||
133 (table 72). | LACRAMPE Sylvie | -33 | |||
133. (table 108). | GONDOUIN Rolande | -33 | |||
133. (table 124). | GRASS Didier | -33 | |||
133. (table 167). | ROUX Patricia | -33 | |||
137 (table 116). | ALAIN Jean | -34 | |||
137. (table 119). | JANS Andrée | -34 | |||
137. (table 143). | REMAUD Francy | -34 | |||
140 (table 156). | BELLEVILLE Pierre | -35 | |||
141 (table 115). | RAY Christiane | -39 | |||
141. (table 150). | ROBIN Marie-Claire | -39 | |||
143 (table 80). | CALVO Myriam | -42 | |||
144 (table 109). | BIANCHI Anne-Marie | -43 | |||
145 (table 78). | MAILHE Annie | -45 | |||
145. (table 160). | SCHAFFTER Barbara | -45 | |||
147 (table 24). | ALLAGNAT Raphaël | -46 | |||
147. (table 91). | TESSIER Claude | -46 | |||
147. (table 106). | DOUKHAN Guy | -46 | |||
150 (table 138). | PENARD Armelle | -48 | |||
151 (table 103). | BARATE Isabelle | -50 | |||
152 (table 49). | DEPASSE Jean-Claude | -51 | |||
152. (table 122). | TCHENG Pierre | -51 | |||
154 (table 165). | PHAM Liliane | -56 | |||
155 (table 155). | LARRUE Marie-Françoise | -57 | |||
155. (table 166). | SCATTON Jean-Pierre | -57 | |||
157 (table 101). | LARONZE Catherine | -58 | |||
158 (table 112). | BOIRON Jacqueline | -63 | |||
159 (table 99). | EXPOSITO Emmanuel | -64 | |||
160 (table 88). | MERIGOT Jacqueline | -70 | |||
161 (table 111). | AGUSTIN Denis | -72 | |||
162 (table 65). | LE GUEDART Mireille | -74 | |||
163 (table 76). | DESSARD Guy | -76 | |||
164 (table 107). | CHABOISSON Lily | -82 | |||
165 (table 48). | BAUDRY Monique | -95 | |||
166 (table 141). | HAUW Thierry | -101 | |||
167 (table 51). | VILAIN Isabelle | -107 | |||
168 (table 127). | JURY Michèle | -131 |