Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
96
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-10
2.
EGGERMONT Louis
Top
3.
SYLLA Mactar
Top
4.
MANIQUANT Franck
-7
5.
POULAT Rémy
-10
6.
KOLLMEIER Jérôme
-11
7.
DOUTE Fabien
-7
8.
BERNIER Pascal
Top
9.
MARCZAK Régis
-11
10.
MACQUET Patrice
Top
11.
HOUDART Jean-Michel
Top
12.
DELORE Guy
Top
13.
SYLLA N'Dongo Samba
Top
14.
MAURIN Luc
Top
15.
LORENZO Philippe
Top
16.
BATTEFORT Maxime
-4
17.
CREPIN Bernard
-14
18.
GRELLET Bernard
-2
19.
BARTIER Frédéric
-22
20.
AMET Christian
Top
21.
ADJOVI François-Xavier
Top
22.
ASTRESSES Pascal
-8
23.
BOIRON Gilles
-4
24.
ALLAGNAT Raphaël
-46
25.
PARPILLON Jacki
-2
26.
LARMINIER Laurent
-4
27.
CARO Bernard
Top
28.
JAZÉ Christophe
-3
29.
DULONDEL Monique
-22
30.
ANDRIEU Hugo
-6
31.
IMBERT Eric
Top
32.
DOUILLET Eric
-30
33.
TRICNAUX André
-4
34.
FAUCHER Stéphane
-24
35.
QUEDRU Renaud
-21
36.
RICARD Yoann
-2
37.
BERNARD Erwan
-6
38.
GELINEAU Sylvie
-6
39.
FRANCOIS Frédéric
-7
40.
SPANG Cédric
-11
41.
CASSIN Carole
-29
42.
JEANNERET Patrice
-11
43.
CHESNAIS Marie-Christine
-23
44.
RAVOT Sylvain
-7
45.
POULAIN Stéphane
-11
46.
LE DIZES Philippe
-6
47.
RUCKEBUSCH René
-8
48.
BAUDRY Monique
-95
49.
DEPASSE Jean-Claude
-51
50.
MILON Mandy
-11
51.
VILAIN Isabelle
-107
52.
BOIRON Tiphaine
-2
53.
GAUMONT André
-25
54.
LEVY Philippe
Top
55.
TESSIER Samson
Top
56.
COHARD Michelle
-7
57.
PEREZ Estrella
-31
58.
MAZOYER Eric
Top
59.
GUIZARD Jean-Michel
-11
60.
SPRINGER Robert
-7
61.
COUVREUR Christian
-16
62.
BIRON Guy
-10
63.
ALLAGNAT Alexis
-11
64.
HAMEL Janick
-10
65.
LE GUEDART Mireille
-74
66.
PERROT Lucien
-11
67.
MAQUAIRE Nicolas
Top
68.
BIBLOCQUE Jean
-22
69.
MONTESINOS Michèle
-12
70.
DIENG Samba-Laobe
-2
71.
CALVEZ Renée
-20
72.
LACRAMPE Sylvie
-33
73.
TEILLET Brigitte
-32
74.
CERF Gilbert
-25
75.
SAUL Olivier
-11
76.
DESSARD Guy
-76
77.
ASSELIN Patrick
-26
78.
MAILHE Annie
-45
79.
THIRION Daniel
-9
80.
CALVO Myriam
-42
81.
NAVILYS Jean-Pierre
-12
82.
SANTI HOUDART Sabine
-16
83.
JALBERT David
-28
84.
MAES Eric
-10
85.
DLIM Nicolas
-2
86.
SART Rémy
-28
87.
PUCHEAULT Michel
-14
88.
MERIGOT Jacqueline
-70
89.
GUIGNARD Christophe
-13
90.
GOUREAU Hervé
-25
91.
TESSIER Claude
-46
92.
DUMONT Gérard
-17
93.
GAYE Arona
Top
94.
THEVENOT Maxime
-17
95.
BONNEAU Claire
-2
96.
JEFFREDO Claudie
-2
97.
SINGER Pierre-Claude
-4
98.
COMMIOT Claire
-14
99.
EXPOSITO Emmanuel
-64
100.
FAULCONNIER Jean-Philippe
-19
101.
LARONZE Catherine
-58
102.
DERRUAU Michel
-17
103.
BARATE Isabelle
-50
104.
JOFFRE Cécile
-17
105.
GRILLOT Josette
-28
106.
DOUKHAN Guy
-46
107.
CHABOISSON Lily
-82
108.
GONDOUIN Rolande
-33
109.
BIANCHI Anne-Marie
-43
110.
LEVOYER Dominique
-20
111.
AGUSTIN Denis
-72
112.
BOIRON Jacqueline
-63
113.
BEAUVAIS Pierrette
-11
114.
BOURGALET Davy
-18
115.
RAY Christiane
-39
116.
ALAIN Jean
-34
117.
CHANSON Nicolas
-4
118.
CHANTON Nicole
-7
119.
JANS Andrée
-34
120.
ORSAZ Gisèle
-25
121.
HIMBER Jean-François
-18
122.
TCHENG Pierre
-51
123.
JEDOR Michel
-20
124.
GRASS Didier
-33
125.
GUESDON Laurent
-12
126.
PECH Joëlle
-25
127.
JURY Michèle
-131
128.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-29
129.
LEFORT Christiane
-26
130.
GOICHON Assia
-16
131.
MATHIEU Nadine
-23
132.
FRANCAIS Marie-Françoise
-9
133.
GRELLET Josiane
-18
134.
CASTANIER Jean-François
-25
135.
BENHAMOUDA Frédéric
-21
136.
ALLAIN Chantal
-22
137.
BENOIT Arlette
-21
138.
PENARD Armelle
-48
139.
PAGE Fabienne
-32
140.
DE MARCHI Dominique
-22
141.
HAUW Thierry
-101
142.
SIMONNET Jean-Guy
-29
143.
REMAUD Francy
-34
144.
MATHIOTTE Dominique
-10
145.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-25
146.
RONDOT Gisèle
-10
147.
GEHIN Christian
-18
148.
FERRAND Gérard
-21
149.
PAUCHARD Laure
-24
150.
ROBIN Marie-Claire
-39
151.
VAHINEMOEA Célestine
-27
152.
CLIGNY Antoine
-7
153.
BESNARD Jean-Yves
-20
154.
GEFFRAY Maryvonne
-25
155.
LARRUE Marie-Françoise
-57
156.
BELLEVILLE Pierre
-35
157.
BLANDIN Daniel
-24
158.
SAUVAGET Thomas
Top
159.
COROYER Roselyne
-15
160.
SCHAFFTER Barbara
-45
161.
PECH Gilles
-27
162.
ROUX Martine
-7
163.
THIOLLAY Nicolas
-25
164.
ARNAUD Solange
-28
165.
PHAM Liliane
-56
166.
SCATTON Jean-Pierre
-57
167.
ROUX Patricia
-33
168.
THORENS Lucette
-20