Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: DZETA, A11, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
FRANCOIS Frédéric
-27
2A
61
COUVREUR Christian
-27
2A
66
PERROT Lucien
-27
2B
76
DESSARD Guy
-27
2A
78
MAILHE Annie
-27
3A
81
NAVILYS Jean-Pierre
-27
2A
88
MERIGOT Jacqueline
-27
3B
89
GUIGNARD Christophe
-27
2B
101
LARONZE Catherine
-27
4A
102
DERRUAU Michel
-27
2B
104
JOFFRE Cécile
-27
3A
105
GRILLOT Josette
-27
4A
Avertissement
107
CHABOISSON Lily
-27
4A
108
GONDOUIN Rolande
-27
4A
113
BEAUVAIS Pierrette
-27
4A
115
RAY Christiane
-27
3B
126
PECH Joëlle
-27
3B
127
JURY Michèle
-27
4A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-27
3B
133
GRELLET Josiane
-27
3A
137
BENOIT Arlette
-27
3B
144
MATHIOTTE Dominique
-27
2B
147
GEHIN Christian
-27
2B
150
ROBIN Marie-Claire
-27
3B
157
BLANDIN Daniel
-27
3B
162
ROUX Martine
-27
6C
165
PHAM Liliane
-27
3B
167
ROUX Patricia
-27
4A
29
DULONDEL Monique
-25
3A
47
RUCKEBUSCH René
-25
2B
52
BOIRON Tiphaine
-25
1A
138
PENARD Armelle
-25
3B
7
DOUTE Fabien
-20
1A
19
BARTIER Frédéric
-20
1B
Avertissement
23
BOIRON Gilles
-20
1B
25
PARPILLON Jacki
-20
1B
26
LARMINIER Laurent
-20
2A
33
TRICNAUX André
-20
1B
34
FAUCHER Stéphane
-20
1B
38
GELINEAU Sylvie
-20
2A
40
SPANG Cédric
-20
2A
42
JEANNERET Patrice
-20
2B
44
RAVOT Sylvain
-20
1A
45
POULAIN Stéphane
-20
2A
51
VILAIN Isabelle
-20
2B
53
GAUMONT André
-20
4A
56
COHARD Michelle
-20
1B
60
SPRINGER Robert
-20
1A
65
LE GUEDART Mireille
-20
3A
67
MAQUAIRE Nicolas
-20
1A
68
BIBLOCQUE Jean
-20
1B
71
CALVEZ Renée
-20
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-20
3B
73
TEILLET Brigitte
-20
4A
80
CALVO Myriam
-20
4A
Avertissement
83
JALBERT David
-20
2B
85
DLIM Nicolas
-20
3A
86
SART Rémy
-20
4D
90
GOUREAU Hervé
-20
2B
91
TESSIER Claude
-20
3B
95
BONNEAU Claire
-20
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-20
4A
106
DOUKHAN Guy
-20
3A
111
AGUSTIN Denis
-20
3A
112
BOIRON Jacqueline
-20
3B
119
JANS Andrée
-20
2B
122
TCHENG Pierre
-20
3A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-20
3A
131
MATHIEU Nadine
-20
3A
135
BENHAMOUDA Frédéric
-20
3B
141
HAUW Thierry
-20
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-20
3B
143
REMAUD Francy
-20
4D
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-20
4A
146
RONDOT Gisèle
-20
2A
148
FERRAND Gérard
-20
2B
149
PAUCHARD Laure
-20
3A
152
CLIGNY Antoine
-20
3A
Avertissement
155
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
161
PECH Gilles
-20
3A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
41
CASSIN Carole
Top
2A
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
48
BAUDRY Monique
Top
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
57
PEREZ Estrella
Top
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
79
THIRION Daniel
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
MAES Eric
Top
3A
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
92
DUMONT Gérard
Top
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
103
BARATE Isabelle
Top
3A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
114
BOURGALET Davy
Top
3A
116
ALAIN Jean
Top
4A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
123
JEDOR Michel
Top
3A
124
GRASS Didier
Top
4A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
129
LEFORT Christiane
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
Avertissement
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
Avertissement
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
166
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
168
THORENS Lucette
Top
4D