Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: DZETA, A11, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
-20
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
-20
1B
Avertissement
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
-20
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
-20
1B
26
LARMINIER Laurent
-20
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
-25
3A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
-20
1B
34
FAUCHER Stéphane
-20
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
-20
2A
39
FRANCOIS Frédéric
-27
2A
40
SPANG Cédric
-20
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
-20
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
-20
1A
45
POULAIN Stéphane
-20
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
RUCKEBUSCH René
-25
2B
48
BAUDRY Monique
Top
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
51
VILAIN Isabelle
-20
2B
52
BOIRON Tiphaine
-25
1A
53
GAUMONT André
-20
4A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
-20
1B
57
PEREZ Estrella
Top
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
-20
1A
61
COUVREUR Christian
-27
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
-20
3A
66
PERROT Lucien
-27
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
-20
1A
68
BIBLOCQUE Jean
-20
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
71
CALVEZ Renée
-20
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-20
3B
73
TEILLET Brigitte
-20
4A
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
-27
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
-27
3A
79
THIRION Daniel
Top
2A
80
CALVO Myriam
-20
4A
Avertissement
81
NAVILYS Jean-Pierre
-27
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
83
JALBERT David
-20
2B
84
MAES Eric
Top
3A
85
DLIM Nicolas
-20
3A
86
SART Rémy
-20
4D
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
-27
3B
89
GUIGNARD Christophe
-27
2B
90
GOUREAU Hervé
-20
2B
91
TESSIER Claude
-20
3B
92
DUMONT Gérard
Top
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
95
BONNEAU Claire
-20
2A
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
Avertissement
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-20
4A
101
LARONZE Catherine
-27
4A
102
DERRUAU Michel
-27
2B
103
BARATE Isabelle
Top
3A
104
JOFFRE Cécile
-27
3A
105
GRILLOT Josette
-27
4A
Avertissement
106
DOUKHAN Guy
-20
3A
107
CHABOISSON Lily
-27
4A
108
GONDOUIN Rolande
-27
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
-20
3A
112
BOIRON Jacqueline
-20
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
-27
4A
114
BOURGALET Davy
Top
3A
115
RAY Christiane
-27
3B
116
ALAIN Jean
Top
4A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
119
JANS Andrée
-20
2B
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
TCHENG Pierre
-20
3A
123
JEDOR Michel
Top
3A
124
GRASS Didier
Top
4A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
-27
3B
127
JURY Michèle
-27
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-20
3A
129
LEFORT Christiane
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
131
MATHIEU Nadine
-20
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-27
3B
133
GRELLET Josiane
-27
3A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
-20
3B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
137
BENOIT Arlette
-27
3B
138
PENARD Armelle
-25
3B
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
Avertissement
141
HAUW Thierry
-20
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-20
3B
143
REMAUD Francy
-20
4D
144
MATHIOTTE Dominique
-27
2B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-20
4A
146
RONDOT Gisèle
-20
2A
147
GEHIN Christian
-27
2B
148
FERRAND Gérard
-20
2B
149
PAUCHARD Laure
-20
3A
150
ROBIN Marie-Claire
-27
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
Avertissement
152
CLIGNY Antoine
-20
3A
Avertissement
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
157
BLANDIN Daniel
-27
3B
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
PECH Gilles
-20
3A
162
ROUX Martine
-27
6C
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
165
PHAM Liliane
-27
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
167
ROUX Patricia
-27
4A
168
THORENS Lucette
Top
4D