Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 3). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 12). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 13). | SYLLA N'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 55). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 93). | GAYE Arona | Top | |||
7 (table 8). | BERNIER Pascal | -3 | |||
7. (table 10). | MACQUET Patrice | -3 | |||
7. (table 11). | HOUDART Jean-Michel | -3 | |||
7. (table 20). | AMET Christian | -3 | |||
7. (table 27). | CARO Bernard | -3 | |||
7. (table 31). | IMBERT Eric | -3 | |||
7. (table 158). | SAUVAGET Thomas | -3 | |||
14 (table 70). | DIENG Samba-Laobe | -4 | |||
15 (table 15). | LORENZO Philippe | -5 | |||
15. (table 21). | ADJOVI François-Xavier | -5 | |||
17 (table 28). | JAZÉ Christophe | -6 | |||
18 (table 16). | BATTEFORT Maxime | -7 | |||
18. (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -7 | |||
20 (table 58). | MAZOYER Eric | -8 | |||
21 (table 14). | MAURIN Luc | -9 | |||
22 (table 4). | MANIQUANT Franck | -10 | |||
23 (table 6). | KOLLMEIER Jérôme | -11 | |||
23. (table 30). | ANDRIEU Hugo | -11 | |||
23. (table 37). | BERNARD Erwan | -11 | |||
26 (table 22). | ASTRESSES Pascal | -13 | |||
27 (table 54). | LEVY Philippe | -15 | |||
27. (table 117). | CHANSON Nicolas | -15 | |||
29 (table 36). | RICARD Yoann | -16 | |||
29. (table 59). | GUIZARD Jean-Michel | -16 | |||
31 (table 17). | CREPIN Bernard | -17 | |||
31. (table 46). | LE DIZES Philippe | -17 | |||
33 (table 18). | GRELLET Bernard | -19 | |||
33. (table 87). | PUCHEAULT Michel | -19 | |||
35 (table 9). | MARCZAK Régis | -20 | |||
35. (table 79). | THIRION Daniel | -20 | |||
37 (table 1). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -21 | |||
37. (table 62). | BIRON Guy | -21 | |||
37. (table 64). | HAMEL Janick | -21 | |||
37. (table 121). | HIMBER Jean-François | -21 | |||
41 (table 67). | MAQUAIRE Nicolas | -23 | |||
41. (table 110). | LEVOYER Dominique | -23 | |||
43 (table 5). | POULAT Rémy | -25 | |||
43. (table 25). | PARPILLON Jacki | -25 | |||
43. (table 50). | MILON Mandy | -25 | |||
43. (table 63). | ALLAGNAT Alexis | -25 | |||
43. (table 82). | SANTI HOUDART Sabine | -25 | |||
43. (table 118). | CHANTON Nicole | -25 | |||
43. (table 130). | GOICHON Assia | -25 | |||
50 (table 23). | BOIRON Gilles | -27 | |||
50. (table 96). | JEFFREDO Claudie | -27 | |||
50. (table 98). | COMMIOT Claire | -27 | |||
50. (table 125). | GUESDON Laurent | -27 | |||
54 (table 38). | GELINEAU Sylvie | -29 | |||
54. (table 75). | SAUL Olivier | -29 | |||
56 (table 7). | DOUTE Fabien | -30 | |||
56. (table 60). | SPRINGER Robert | -30 | |||
56. (table 74). | CERF Gilbert | -30 | |||
56. (table 92). | DUMONT Gérard | -30 | |||
56. (table 163). | THIOLLAY Nicolas | -30 | |||
61 (table 85). | DLIM Nicolas | -31 | |||
61. (table 129). | LEFORT Christiane | -31 | |||
63 (table 52). | BOIRON Tiphaine | -32 | |||
64 (table 33). | TRICNAUX André | -33 | |||
64. (table 95). | BONNEAU Claire | -33 | |||
66 (table 41). | CASSIN Carole | -34 | |||
66. (table 44). | RAVOT Sylvain | -34 | |||
66. (table 45). | POULAIN Stéphane | -34 | |||
66. (table 56). | COHARD Michelle | -34 | |||
70 (table 136). | ALLAIN Chantal | -35 | |||
71 (table 35). | QUEDRU Renaud | -36 | |||
71. (table 42). | JEANNERET Patrice | -36 | |||
71. (table 94). | THEVENOT Maxime | -36 | |||
74 (table 84). | MAES Eric | -37 | |||
74. (table 152). | CLIGNY Antoine | -37 | |||
74. (table 159). | COROYER Roselyne | -37 | |||
77 (table 124). | GRASS Didier | -38 | |||
77. (table 134). | CASTANIER Jean-François | -38 | |||
79 (table 26). | LARMINIER Laurent | -39 | |||
79. (table 32). | DOUILLET Eric | -39 | |||
79. (table 43). | CHESNAIS Marie-Christine | -39 | |||
79. (table 77). | ASSELIN Patrick | -39 | |||
83 (table 47). | RUCKEBUSCH René | -40 | |||
83. (table 114). | BOURGALET Davy | -40 | |||
85 (table 113). | BEAUVAIS Pierrette | -41 | |||
85. (table 140). | DE MARCHI Dominique | -41 | |||
85. (table 164). | ARNAUD Solange | -41 | |||
88 (table 40). | SPANG Cédric | -42 | |||
88. (table 57). | PEREZ Estrella | -42 | |||
88. (table 120). | ORSAZ Gisèle | -42 | |||
88. (table 153). | BESNARD Jean-Yves | -42 | |||
92 (table 39). | FRANCOIS Frédéric | -43 | |||
92. (table 154). | GEFFRAY Maryvonne | -43 | |||
94 (table 123). | JEDOR Michel | -44 | |||
94. (table 144). | MATHIOTTE Dominique | -44 | |||
96 (table 139). | PAGE Fabienne | -45 | |||
96. (table 146). | RONDOT Gisèle | -45 | |||
98 (table 109). | BIANCHI Anne-Marie | -48 | |||
98. (table 135). | BENHAMOUDA Frédéric | -48 | |||
100 (table 71). | CALVEZ Renée | -49 | |||
101 (table 132). | FRANCAIS Marie-Françoise | -50 | |||
101. (table 145). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -50 | |||
101. (table 168). | THORENS Lucette | -50 | |||
104 (table 69). | MONTESINOS Michèle | -51 | |||
105 (table 61). | COUVREUR Christian | -52 | |||
105. (table 81). | NAVILYS Jean-Pierre | -52 | |||
107 (table 66). | PERROT Lucien | -53 | |||
107. (table 151). | VAHINEMOEA Célestine | -53 | |||
109 (table 100). | FAULCONNIER Jean-Philippe | -54 | |||
109. (table 116). | ALAIN Jean | -54 | |||
109. (table 147). | GEHIN Christian | -54 | |||
112 (table 34). | FAUCHER Stéphane | -55 | |||
112. (table 68). | BIBLOCQUE Jean | -55 | |||
112. (table 104). | JOFFRE Cécile | -55 | |||
115 (table 131). | MATHIEU Nadine | -56 | |||
115. (table 148). | FERRAND Gérard | -56 | |||
117 (table 149). | PAUCHARD Laure | -57 | |||
118 (table 90). | GOUREAU Hervé | -59 | |||
118. (table 102). | DERRUAU Michel | -59 | |||
118. (table 156). | BELLEVILLE Pierre | -59 | |||
121 (table 24). | ALLAGNAT Raphaël | -60 | |||
122 (table 86). | SART Rémy | -61 | |||
123 (table 29). | DULONDEL Monique | -62 | |||
123. (table 161). | PECH Gilles | -62 | |||
125 (table 137). | BENOIT Arlette | -63 | |||
125. (table 162). | ROUX Martine | -63 | |||
127 (table 19). | BARTIER Frédéric | -64 | |||
127. (table 105). | GRILLOT Josette | -64 | |||
127. (table 128). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -64 | |||
127. (table 133). | GRELLET Josiane | -64 | |||
131 (table 157). | BLANDIN Daniel | -68 | |||
132 (table 89). | GUIGNARD Christophe | -69 | |||
132. (table 103). | BARATE Isabelle | -69 | |||
134 (table 73). | TEILLET Brigitte | -70 | |||
134. (table 166). | SCATTON Jean-Pierre | -70 | |||
136 (table 91). | TESSIER Claude | -71 | |||
136. (table 119). | JANS Andrée | -71 | |||
138 (table 72). | LACRAMPE Sylvie | -72 | |||
138. (table 142). | SIMONNET Jean-Guy | -72 | |||
140 (table 53). | GAUMONT André | -73 | |||
140. (table 167). | ROUX Patricia | -73 | |||
142 (table 160). | SCHAFFTER Barbara | -74 | |||
143 (table 49). | DEPASSE Jean-Claude | -75 | |||
144 (table 106). | DOUKHAN Guy | -76 | |||
144. (table 122). | TCHENG Pierre | -76 | |||
146 (table 126). | PECH Joëlle | -77 | |||
147 (table 80). | CALVO Myriam | -78 | |||
148 (table 78). | MAILHE Annie | -79 | |||
148. (table 143). | REMAUD Francy | -79 | |||
150 (table 108). | GONDOUIN Rolande | -81 | |||
151 (table 150). | ROBIN Marie-Claire | -83 | |||
152 (table 115). | RAY Christiane | -87 | |||
153 (table 83). | JALBERT David | -88 | |||
154 (table 138). | PENARD Armelle | -93 | |||
155 (table 155). | LARRUE Marie-Françoise | -97 | |||
156 (table 99). | EXPOSITO Emmanuel | -98 | |||
157 (table 111). | AGUSTIN Denis | -101 | |||
158 (table 101). | LARONZE Catherine | -103 | |||
159 (table 65). | LE GUEDART Mireille | -105 | |||
160 (table 88). | MERIGOT Jacqueline | -106 | |||
161 (table 112). | BOIRON Jacqueline | -107 | |||
162 (table 165). | PHAM Liliane | -111 | |||
163 (table 76). | DESSARD Guy | -114 | |||
164 (table 48). | BAUDRY Monique | -115 | |||
165 (table 107). | CHABOISSON Lily | -128 | |||
166 (table 51). | VILAIN Isabelle | -130 | |||
166. (table 141). | HAUW Thierry | -130 | |||
168 (table 127). | JURY Michèle | -184 |