Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: HEAUME, 8A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-3
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
-3
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
-3
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
-3
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
-3
1A
17
CREPIN Bernard
-7
1B
18
GRELLET Bernard
-7
1B
19
BARTIER Frédéric
-3
1B
20
AMET Christian
-7
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
-3
1B
23
BOIRON Gilles
-3
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
-33
1B
Zéro
26
LARMINIER Laurent
-7
2A
27
CARO Bernard
-3
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
-7
3A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
-7
1B
35
QUEDRU Renaud
-3
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
-3
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
-7
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
44
RAVOT Sylvain
-3
1A
45
POULAIN Stéphane
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
RUCKEBUSCH René
-3
2B
48
BAUDRY Monique
-3
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
50
MILON Mandy
-3
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
-3
4A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
-3
1A
56
COHARD Michelle
-3
1B
57
PEREZ Estrella
-7
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
-7
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
-7
3A
Avertissement
66
PERROT Lucien
-7
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
-3
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
71
CALVEZ Renée
-7
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-3
3B
73
TEILLET Brigitte
-7
4A
74
CERF Gilbert
-7
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
-3
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
-7
3A
79
THIRION Daniel
Top
2A
80
CALVO Myriam
-7
4A
81
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
-7
2A
83
JALBERT David
-3
2B
84
MAES Eric
Top
3A
Avertissement
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
-3
4D
87
PUCHEAULT Michel
-3
1B
88
MERIGOT Jacqueline
-9
3B
89
GUIGNARD Christophe
Top
2B
90
GOUREAU Hervé
-3
2B
91
TESSIER Claude
-3
3B
92
DUMONT Gérard
-7
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
-3
7
95
BONNEAU Claire
-3
2A
96
JEFFREDO Claudie
-7
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
-3
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
4A
101
LARONZE Catherine
-3
4A
102
DERRUAU Michel
-7
2B
103
BARATE Isabelle
-33
3A
Zéro
104
JOFFRE Cécile
-7
3A
105
GRILLOT Josette
-7
4A
106
DOUKHAN Guy
-7
3A
107
CHABOISSON Lily
-7
4A
108
GONDOUIN Rolande
-3
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
-3
2A
111
AGUSTIN Denis
-3
3A
112
BOIRON Jacqueline
-3
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
-7
4A
114
BOURGALET Davy
Top
3A
115
RAY Christiane
-7
3B
116
ALAIN Jean
-9
4A
117
CHANSON Nicolas
-3
1A
118
CHANTON Nicole
-3
2A
119
JANS Andrée
-3
2B
120
ORSAZ Gisèle
-3
3B
121
HIMBER Jean-François
-3
1B
122
TCHENG Pierre
Top
3A
123
JEDOR Michel
-3
3A
124
GRASS Didier
-7
4A
125
GUESDON Laurent
-3
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
127
JURY Michèle
-3
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-7
3A
129
LEFORT Christiane
-7
3A
130
GOICHON Assia
-3
2A
131
MATHIEU Nadine
-3
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-7
3B
133
GRELLET Josiane
-3
3A
134
CASTANIER Jean-François
-3
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
137
BENOIT Arlette
-7
3B
138
PENARD Armelle
Top
3B
139
PAGE Fabienne
-3
4A
140
DE MARCHI Dominique
-3
4B
141
HAUW Thierry
-7
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
143
REMAUD Francy
Top
4D
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-7
4A
146
RONDOT Gisèle
-3
2A
147
GEHIN Christian
-3
2B
148
FERRAND Gérard
-7
2B
149
PAUCHARD Laure
-7
3A
150
ROBIN Marie-Claire
-7
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
-7
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-7
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
-7
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
156
BELLEVILLE Pierre
-7
3A
157
BLANDIN Daniel
-3
3B
158
SAUVAGET Thomas
-3
2A
159
COROYER Roselyne
-7
2B
160
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
161
PECH Gilles
-7
3A
162
ROUX Martine
-7
6C
163
THIOLLAY Nicolas
-7
4C
164
ARNAUD Solange
-7
3A
165
PHAM Liliane
-3
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
-9
3B
167
ROUX Patricia
-33
4A
Zéro
168
THORENS Lucette
-7
4D