Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-21
2.
EGGERMONT Louis
Top
3.
SYLLA Mactar
Top
4.
MANIQUANT Franck
-13
5.
POULAT Rémy
-27
6.
KOLLMEIER Jérôme
-11
7.
DOUTE Fabien
-31
8.
BERNIER Pascal
-3
9.
MARCZAK Régis
-21
10.
MACQUET Patrice
-6
11.
HOUDART Jean-Michel
-3
12.
DELORE Guy
-4
13.
SYLLA N'Dongo Samba
Top
14.
MAURIN Luc
-12
15.
LORENZO Philippe
-5
16.
BATTEFORT Maxime
-17
17.
CREPIN Bernard
-29
18.
GRELLET Bernard
-39
19.
BARTIER Frédéric
-75
20.
AMET Christian
-10
21.
ADJOVI François-Xavier
-11
22.
ASTRESSES Pascal
-18
23.
BOIRON Gilles
-36
24.
ALLAGNAT Raphaël
-68
25.
PARPILLON Jacki
-59
26.
LARMINIER Laurent
-46
27.
CARO Bernard
-6
28.
JAZÉ Christophe
-6
29.
DULONDEL Monique
-70
30.
ANDRIEU Hugo
-11
31.
IMBERT Eric
-8
32.
DOUILLET Eric
-46
33.
TRICNAUX André
-41
34.
FAUCHER Stéphane
-63
35.
QUEDRU Renaud
-40
36.
RICARD Yoann
-27
37.
BERNARD Erwan
-14
38.
GELINEAU Sylvie
-29
39.
FRANCOIS Frédéric
-45
40.
SPANG Cédric
-42
41.
CASSIN Carole
-36
42.
JEANNERET Patrice
-43
43.
CHESNAIS Marie-Christine
-43
44.
RAVOT Sylvain
-37
45.
POULAIN Stéphane
-34
46.
LE DIZES Philippe
-18
47.
RUCKEBUSCH René
-43
48.
BAUDRY Monique
-125
49.
DEPASSE Jean-Claude
-90
50.
MILON Mandy
-28
51.
VILAIN Isabelle
-136
52.
BOIRON Tiphaine
-32
53.
GAUMONT André
-77
54.
LEVY Philippe
-26
55.
TESSIER Samson
-3
56.
COHARD Michelle
-47
57.
PEREZ Estrella
-55
58.
MAZOYER Eric
-9
59.
GUIZARD Jean-Michel
-34
60.
SPRINGER Robert
-33
61.
COUVREUR Christian
-56
62.
BIRON Guy
-29
63.
ALLAGNAT Alexis
-56
64.
HAMEL Janick
-46
65.
LE GUEDART Mireille
-149
66.
PERROT Lucien
-74
67.
MAQUAIRE Nicolas
-23
68.
BIBLOCQUE Jean
-64
69.
MONTESINOS Michèle
-52
70.
DIENG Samba-Laobe
-4
71.
CALVEZ Renée
-62
72.
LACRAMPE Sylvie
-76
73.
TEILLET Brigitte
-95
74.
CERF Gilbert
-51
75.
SAUL Olivier
-33
76.
DESSARD Guy
-137
77.
ASSELIN Patrick
-46
78.
MAILHE Annie
-92
79.
THIRION Daniel
-26
80.
CALVO Myriam
-128
81.
NAVILYS Jean-Pierre
-57
82.
SANTI HOUDART Sabine
-37
83.
JALBERT David
-92
84.
MAES Eric
-43
85.
DLIM Nicolas
-31
86.
SART Rémy
-69
87.
PUCHEAULT Michel
-30
88.
MERIGOT Jacqueline
-128
89.
GUIGNARD Christophe
-74
90.
GOUREAU Hervé
-63
91.
TESSIER Claude
-88
92.
DUMONT Gérard
-39
93.
GAYE Arona
Top
94.
THEVENOT Maxime
-41
95.
BONNEAU Claire
-44
96.
JEFFREDO Claudie
-47
97.
SINGER Pierre-Claude
-7
98.
COMMIOT Claire
-48
99.
EXPOSITO Emmanuel
-110
100.
FAULCONNIER Jean-Philippe
-69
101.
LARONZE Catherine
-142
102.
DERRUAU Michel
-72
103.
BARATE Isabelle
-108
104.
JOFFRE Cécile
-68
105.
GRILLOT Josette
-86
106.
DOUKHAN Guy
-85
107.
CHABOISSON Lily
-154
108.
GONDOUIN Rolande
-87
109.
BIANCHI Anne-Marie
-53
110.
LEVOYER Dominique
-42
111.
AGUSTIN Denis
-113
112.
BOIRON Jacqueline
-153
113.
BEAUVAIS Pierrette
-49
114.
BOURGALET Davy
-65
115.
RAY Christiane
-111
116.
ALAIN Jean
-64
117.
CHANSON Nicolas
-18
118.
CHANTON Nicole
-29
119.
JANS Andrée
-80
120.
ORSAZ Gisèle
-59
121.
HIMBER Jean-François
-24
122.
TCHENG Pierre
-86
123.
JEDOR Michel
-73
124.
GRASS Didier
-51
125.
GUESDON Laurent
-32
126.
PECH Joëlle
-89
127.
JURY Michèle
-202
128.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-91
129.
LEFORT Christiane
-45
130.
GOICHON Assia
-29
131.
MATHIEU Nadine
-61
132.
FRANCAIS Marie-Françoise
-66
133.
GRELLET Josiane
-70
134.
CASTANIER Jean-François
-41
135.
BENHAMOUDA Frédéric
-57
136.
ALLAIN Chantal
-41
137.
BENOIT Arlette
-104
138.
PENARD Armelle
-96
139.
PAGE Fabienne
-67
140.
DE MARCHI Dominique
-67
141.
HAUW Thierry
-143
142.
SIMONNET Jean-Guy
-77
143.
REMAUD Francy
-85
144.
MATHIOTTE Dominique
-49
145.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-79
146.
RONDOT Gisèle
-50
147.
GEHIN Christian
-80
148.
FERRAND Gérard
-69
149.
PAUCHARD Laure
-72
150.
ROBIN Marie-Claire
-92
151.
VAHINEMOEA Célestine
-103
152.
CLIGNY Antoine
-37
153.
BESNARD Jean-Yves
-85
154.
GEFFRAY Maryvonne
-75
155.
LARRUE Marie-Françoise
-122
156.
BELLEVILLE Pierre
-71
157.
BLANDIN Daniel
-73
158.
SAUVAGET Thomas
-11
159.
COROYER Roselyne
-46
160.
SCHAFFTER Barbara
-91
161.
PECH Gilles
-69
162.
ROUX Martine
-76
163.
THIOLLAY Nicolas
-53
164.
ARNAUD Solange
-61
165.
PHAM Liliane
-132
166.
SCATTON Jean-Pierre
-92
167.
ROUX Patricia
-123
168.
THORENS Lucette
-66