Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 3). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 13). | SYLLA N'Dongo Samba | Top | |||
1. (table 93). | GAYE Arona | Top | |||
5 (table 8). | BERNIER Pascal | -3 | |||
5. (table 11). | HOUDART Jean-Michel | -3 | |||
5. (table 55). | TESSIER Samson | -3 | |||
8 (table 12). | DELORE Guy | -4 | |||
8. (table 70). | DIENG Samba-Laobe | -4 | |||
10 (table 15). | LORENZO Philippe | -5 | |||
11 (table 27). | CARO Bernard | -6 | |||
11. (table 28). | JAZÉ Christophe | -6 | |||
13 (table 97). | SINGER Pierre-Claude | -7 | |||
14 (table 31). | IMBERT Eric | -8 | |||
15 (table 58). | MAZOYER Eric | -9 | |||
16 (table 20). | AMET Christian | -10 | |||
17 (table 6). | KOLLMEIER Jérôme | -11 | |||
17. (table 21). | ADJOVI François-Xavier | -11 | |||
17. (table 158). | SAUVAGET Thomas | -11 | |||
20 (table 14). | MAURIN Luc | -12 | |||
21 (table 4). | MANIQUANT Franck | -13 | |||
22 (table 37). | BERNARD Erwan | -14 | |||
23 (table 10). | MACQUET Patrice | -17 | |||
23. (table 16). | BATTEFORT Maxime | -17 | |||
25 (table 22). | ASTRESSES Pascal | -18 | |||
25. (table 46). | LE DIZES Philippe | -18 | |||
25. (table 117). | CHANSON Nicolas | -18 | |||
28 (table 1). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -21 | |||
28. (table 9). | MARCZAK Régis | -21 | |||
30 (table 30). | ANDRIEU Hugo | -22 | |||
31 (table 67). | MAQUAIRE Nicolas | -23 | |||
32 (table 121). | HIMBER Jean-François | -24 | |||
33 (table 54). | LEVY Philippe | -26 | |||
34 (table 5). | POULAT Rémy | -27 | |||
34. (table 36). | RICARD Yoann | -27 | |||
36 (table 50). | MILON Mandy | -28 | |||
37 (table 17). | CREPIN Bernard | -29 | |||
37. (table 38). | GELINEAU Sylvie | -29 | |||
37. (table 62). | BIRON Guy | -29 | |||
37. (table 118). | CHANTON Nicole | -29 | |||
37. (table 130). | GOICHON Assia | -29 | |||
42 (table 87). | PUCHEAULT Michel | -30 | |||
43 (table 7). | DOUTE Fabien | -31 | |||
43. (table 85). | DLIM Nicolas | -31 | |||
45 (table 52). | BOIRON Tiphaine | -32 | |||
45. (table 125). | GUESDON Laurent | -32 | |||
47 (table 60). | SPRINGER Robert | -33 | |||
48 (table 59). | GUIZARD Jean-Michel | -34 | |||
49 (table 23). | BOIRON Gilles | -36 | |||
50 (table 44). | RAVOT Sylvain | -37 | |||
50. (table 79). | THIRION Daniel | -37 | |||
50. (table 82). | SANTI HOUDART Sabine | -37 | |||
50. (table 152). | CLIGNY Antoine | -37 | |||
54 (table 35). | QUEDRU Renaud | -40 | |||
55 (table 33). | TRICNAUX André | -41 | |||
55. (table 136). | ALLAIN Chantal | -41 | |||
57 (table 40). | SPANG Cédric | -42 | |||
58 (table 42). | JEANNERET Patrice | -43 | |||
58. (table 43). | CHESNAIS Marie-Christine | -43 | |||
58. (table 47). | RUCKEBUSCH René | -43 | |||
58. (table 84). | MAES Eric | -43 | |||
62 (table 75). | SAUL Olivier | -44 | |||
62. (table 95). | BONNEAU Claire | -44 | |||
64 (table 39). | FRANCOIS Frédéric | -45 | |||
64. (table 45). | POULAIN Stéphane | -45 | |||
64. (table 129). | LEFORT Christiane | -45 | |||
67 (table 26). | LARMINIER Laurent | -46 | |||
67. (table 32). | DOUILLET Eric | -46 | |||
67. (table 77). | ASSELIN Patrick | -46 | |||
67. (table 159). | COROYER Roselyne | -46 | |||
71 (table 56). | COHARD Michelle | -47 | |||
72 (table 98). | COMMIOT Claire | -48 | |||
73 (table 113). | BEAUVAIS Pierrette | -49 | |||
73. (table 144). | MATHIOTTE Dominique | -49 | |||
75 (table 18). | GRELLET Bernard | -50 | |||
75. (table 92). | DUMONT Gérard | -50 | |||
75. (table 146). | RONDOT Gisèle | -50 | |||
78 (table 74). | CERF Gilbert | -51 | |||
79 (table 69). | MONTESINOS Michèle | -52 | |||
79. (table 94). | THEVENOT Maxime | -52 | |||
79. (table 134). | CASTANIER Jean-François | -52 | |||
82 (table 109). | BIANCHI Anne-Marie | -53 | |||
82. (table 163). | THIOLLAY Nicolas | -53 | |||
84 (table 61). | COUVREUR Christian | -56 | |||
84. (table 63). | ALLAGNAT Alexis | -56 | |||
86 (table 64). | HAMEL Janick | -57 | |||
86. (table 135). | BENHAMOUDA Frédéric | -57 | |||
88 (table 96). | JEFFREDO Claudie | -58 | |||
89 (table 25). | PARPILLON Jacki | -59 | |||
90 (table 131). | MATHIEU Nadine | -61 | |||
90. (table 164). | ARNAUD Solange | -61 | |||
92 (table 71). | CALVEZ Renée | -62 | |||
93 (table 90). | GOUREAU Hervé | -63 | |||
94 (table 68). | BIBLOCQUE Jean | -64 | |||
95 (table 57). | PEREZ Estrella | -66 | |||
96 (table 140). | DE MARCHI Dominique | -67 | |||
97 (table 81). | NAVILYS Jean-Pierre | -68 | |||
97. (table 114). | BOURGALET Davy | -68 | |||
99 (table 86). | SART Rémy | -69 | |||
99. (table 148). | FERRAND Gérard | -69 | |||
101 (table 29). | DULONDEL Monique | -70 | |||
101. (table 120). | ORSAZ Gisèle | -70 | |||
101. (table 133). | GRELLET Josiane | -70 | |||
104 (table 156). | BELLEVILLE Pierre | -71 | |||
105 (table 102). | DERRUAU Michel | -72 | |||
105. (table 149). | PAUCHARD Laure | -72 | |||
107 (table 123). | JEDOR Michel | -73 | |||
108 (table 34). | FAUCHER Stéphane | -74 | |||
108. (table 66). | PERROT Lucien | -74 | |||
108. (table 89). | GUIGNARD Christophe | -74 | |||
111 (table 154). | GEFFRAY Maryvonne | -75 | |||
112 (table 72). | LACRAMPE Sylvie | -76 | |||
113 (table 132). | FRANCAIS Marie-Françoise | -77 | |||
113. (table 168). | THORENS Lucette | -77 | |||
115 (table 139). | PAGE Fabienne | -78 | |||
116 (table 24). | ALLAGNAT Raphaël | -79 | |||
117 (table 100). | FAULCONNIER Jean-Philippe | -80 | |||
117. (table 147). | GEHIN Christian | -80 | |||
117. (table 161). | PECH Gilles | -80 | |||
120 (table 157). | BLANDIN Daniel | -84 | |||
121 (table 143). | REMAUD Francy | -85 | |||
121. (table 153). | BESNARD Jean-Yves | -85 | |||
123 (table 19). | BARTIER Frédéric | -86 | |||
123. (table 122). | TCHENG Pierre | -86 | |||
125 (table 53). | GAUMONT André | -88 | |||
125. (table 91). | TESSIER Claude | -88 | |||
125. (table 142). | SIMONNET Jean-Guy | -88 | |||
128 (table 126). | PECH Joëlle | -89 | |||
129 (table 119). | JANS Andrée | -91 | |||
129. (table 128). | GOLBAIN Marie-Thérèse | -91 | |||
131 (table 83). | JALBERT David | -92 | |||
132 (table 106). | DOUKHAN Guy | -96 | |||
133 (table 41). | CASSIN Carole | -97 | |||
134 (table 49). | DEPASSE Jean-Claude | -101 | |||
135 (table 160). | SCHAFFTER Barbara | -102 | |||
136 (table 78). | MAILHE Annie | -103 | |||
136. (table 166). | SCATTON Jean-Pierre | -103 | |||
138 (table 137). | BENOIT Arlette | -104 | |||
139 (table 73). | TEILLET Brigitte | -106 | |||
139. (table 110). | LEVOYER Dominique | -106 | |||
141 (table 103). | BARATE Isabelle | -108 | |||
142 (table 124). | GRASS Didier | -110 | |||
143 (table 115). | RAY Christiane | -111 | |||
144 (table 111). | AGUSTIN Denis | -113 | |||
145 (table 151). | VAHINEMOEA Célestine | -114 | |||
146 (table 99). | EXPOSITO Emmanuel | -121 | |||
147 (table 116). | ALAIN Jean | -125 | |||
148 (table 167). | ROUX Patricia | -126 | |||
149 (table 104). | JOFFRE Cécile | -127 | |||
150 (table 165). | PHAM Liliane | -132 | |||
151 (table 162). | ROUX Martine | -135 | |||
152 (table 48). | BAUDRY Monique | -136 | |||
152. (table 51). | VILAIN Isabelle | -136 | |||
154 (table 76). | DESSARD Guy | -137 | |||
155 (table 145). | MICHENEAU Marie-Noëlle | -138 | |||
156 (table 101). | LARONZE Catherine | -142 | |||
157 (table 141). | HAUW Thierry | -143 | |||
158 (table 105). | GRILLOT Josette | -145 | |||
159 (table 108). | GONDOUIN Rolande | -146 | |||
160 (table 65). | LE GUEDART Mireille | -149 | |||
161 (table 150). | ROBIN Marie-Claire | -157 | |||
162 (table 138). | PENARD Armelle | -159 | |||
163 (table 112). | BOIRON Jacqueline | -164 | |||
164 (table 107). | CHABOISSON Lily | -165 | |||
165 (table 155). | LARRUE Marie-Françoise | -181 | |||
166 (table 88). | MERIGOT Jacqueline | -187 | |||
167 (table 127). | JURY Michèle | -202 | |||
168 (table 80). | CALVO Myriam | -209 |