Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: ImPLORA, 1A, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
80
CALVO Myriam
-81
4A
Zéro
150
ROBIN Marie-Claire
-65
3B
Avertissement
110
LEVOYER Dominique
-64
2A
138
PENARD Armelle
-63
3B
Pénalité
41
CASSIN Carole
-61
2A
116
ALAIN Jean
-61
4A
Avertissement
88
MERIGOT Jacqueline
-59
3B
104
JOFFRE Cécile
-59
3A
105
GRILLOT Josette
-59
4A
108
GONDOUIN Rolande
-59
4A
124
GRASS Didier
-59
4A
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-59
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
-59
4A
162
ROUX Martine
-59
6C
10
MACQUET Patrice
-11
1A
18
GRELLET Bernard
-11
1B
19
BARTIER Frédéric
-11
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
-11
2A
30
ANDRIEU Hugo
-11
3A
34
FAUCHER Stéphane
-11
1B
45
POULAIN Stéphane
-11
2A
48
BAUDRY Monique
-11
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-11
2B
53
GAUMONT André
-11
4A
57
PEREZ Estrella
-11
4A
64
HAMEL Janick
-11
2B
73
TEILLET Brigitte
-11
4A
75
SAUL Olivier
-11
2A
78
MAILHE Annie
-11
3A
79
THIRION Daniel
-11
2A
81
NAVILYS Jean-Pierre
-11
2A
92
DUMONT Gérard
-11
4A
94
THEVENOT Maxime
-11
7
Avertissement
96
JEFFREDO Claudie
-11
1B
99
EXPOSITO Emmanuel
-11
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-11
4A
106
DOUKHAN Guy
-11
3A
107
CHABOISSON Lily
-11
4A
112
BOIRON Jacqueline
-11
3B
119
JANS Andrée
-11
2B
120
ORSAZ Gisèle
-11
3B
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-11
3B
134
CASTANIER Jean-François
-11
2B
139
PAGE Fabienne
-11
4A
142
SIMONNET Jean-Guy
-11
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
-11
4B
157
BLANDIN Daniel
-11
3B
160
SCHAFFTER Barbara
-11
3A
161
PECH Gilles
-11
3A
166
SCATTON Jean-Pierre
-11
3B
168
THORENS Lucette
-11
4D
114
BOURGALET Davy
-3
3A
167
ROUX Patricia
-3
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
RUCKEBUSCH René
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
66
PERROT Lucien
Top
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
71
CALVEZ Renée
Top
3A
72
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
74
CERF Gilbert
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
83
JALBERT David
Top
2B
84
MAES Eric
Top
3A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
Top
4D
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
89
GUIGNARD Christophe
Top
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
Top
3B
93
GAYE Arona
Top
1A
95
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
101
LARONZE Catherine
Top
4A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
Top
3A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
Avertissement
115
RAY Christiane
Top
3B
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
TCHENG Pierre
Top
3A
123
JEDOR Michel
Top
3A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
127
JURY Michèle
Top
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
129
LEFORT Christiane
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
131
MATHIEU Nadine
Top
3A
133
GRELLET Josiane
Top
3A
135
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
Avertissement
137
BENOIT Arlette
Top
3B
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
141
HAUW Thierry
Top
3B
143
REMAUD Francy
Top
4D
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
148
FERRAND Gérard
Top
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
Top
3A
165
PHAM Liliane
Top
3B