Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: PUY, I7, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BATTEFORT Maxime
-4
1A
19
BARTIER Frédéric
-4
1B
29
DULONDEL Monique
-4
3A
30
ANDRIEU Hugo
-4
3A
33
TRICNAUX André
-4
1B
34
FAUCHER Stéphane
-4
1B
39
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
46
LE DIZES Philippe
-4
2A
47
RUCKEBUSCH René
-4
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
60
SPRINGER Robert
-4
1A
61
COUVREUR Christian
-4
2A
65
LE GUEDART Mireille
-4
3A
66
PERROT Lucien
-4
2B
68
BIBLOCQUE Jean
-4
1B
72
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
73
TEILLET Brigitte
-4
4A
80
CALVO Myriam
-4
4A
83
JALBERT David
-4
2B
87
PUCHEAULT Michel
-4
1B
91
TESSIER Claude
-4
3B
94
THEVENOT Maxime
-4
7
97
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
98
COMMIOT Claire
-4
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
101
LARONZE Catherine
-4
4A
104
JOFFRE Cécile
-4
3A
105
GRILLOT Josette
-4
4A
108
GONDOUIN Rolande
-4
4A
111
AGUSTIN Denis
-4
3A
114
BOURGALET Davy
-4
3A
115
RAY Christiane
-4
3B
117
CHANSON Nicolas
-4
1A
118
CHANTON Nicole
-4
2A
119
JANS Andrée
-4
2B
122
TCHENG Pierre
-4
3A
123
JEDOR Michel
-4
3A
124
GRASS Didier
-4
4A
Avertissement
127
JURY Michèle
-4
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
3A
Avertissement
131
MATHIEU Nadine
-4
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
Avertissement
137
BENOIT Arlette
-4
3B
138
PENARD Armelle
-4
3B
Avertissement
141
HAUW Thierry
-4
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
143
REMAUD Francy
-4
4D
147
GEHIN Christian
-4
2B
149
PAUCHARD Laure
-4
3A
151
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
157
BLANDIN Daniel
-4
3B
161
PECH Gilles
-4
3A
166
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
Top
2A
48
BAUDRY Monique
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
Top
4A
Avertissement
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
57
PEREZ Estrella
Top
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
71
CALVEZ Renée
Top
3A
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
THIRION Daniel
Top
2A
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
MAES Eric
Top
3A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
Top
4D
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
89
GUIGNARD Christophe
Top
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
92
DUMONT Gérard
Top
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
95
BONNEAU Claire
Top
2A
Avertissement
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
4A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
Top
3A
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
107
CHABOISSON Lily
Top
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
112
BOIRON Jacqueline
Top
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
116
ALAIN Jean
Top
4A
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
Avertissement
129
LEFORT Christiane
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
133
GRELLET Josiane
Top
3A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
148
FERRAND Gérard
Top
2B
Avertissement
150
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
165
PHAM Liliane
Top
3B
167
ROUX Patricia
Top
4A
168
THORENS Lucette
Top
4D