Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: ETIRER, N2, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
-3
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
-2
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
-2
1B
Avertissement
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
-3
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
-3
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
30
ANDRIEU Hugo
-2
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
-2
2A
47
RUCKEBUSCH René
-2
2B
48
BAUDRY Monique
-2
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
-5
4A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
Avertissement
57
PEREZ Estrella
-3
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
Avertissement
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
62
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
66
PERROT Lucien
-5
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
-2
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
71
CALVEZ Renée
-2
3A
72
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
73
TEILLET Brigitte
-2
4A
Avertissement
74
CERF Gilbert
-2
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
-2
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
-22
3A
Zéro
79
THIRION Daniel
Top
2A
80
CALVO Myriam
-2
4A
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
83
JALBERT David
Top
2B
84
MAES Eric
Top
3A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
-3
4D
Avertissement
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
89
GUIGNARD Christophe
-2
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
-22
3B
Zéro
92
DUMONT Gérard
-2
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
95
BONNEAU Claire
Top
2A
96
JEFFREDO Claudie
-2
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
99
EXPOSITO Emmanuel
-2
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
4A
101
LARONZE Catherine
-2
4A
102
DERRUAU Michel
-3
2B
Avertissement
103
BARATE Isabelle
-2
3A
104
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
105
GRILLOT Josette
-5
4A
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
107
CHABOISSON Lily
Top
4A
108
GONDOUIN Rolande
Top
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
-22
2A
Zéro
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
112
BOIRON Jacqueline
-2
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
-2
4A
114
BOURGALET Davy
-5
3A
115
RAY Christiane
-3
3B
116
ALAIN Jean
-2
4A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
119
JANS Andrée
Top
2B
120
ORSAZ Gisèle
-5
3B
Avertissement
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
TCHENG Pierre
-3
3A
123
JEDOR Michel
-3
3A
124
GRASS Didier
-2
4A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
127
JURY Michèle
Top
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
129
LEFORT Christiane
Top
3A
130
GOICHON Assia
-5
2A
131
MATHIEU Nadine
-2
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
133
GRELLET Josiane
-5
3A
Avertissement
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
136
ALLAIN Chantal
-9
3B
137
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement
138
PENARD Armelle
-2
3B
139
PAGE Fabienne
-9
4A
Avertissement
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
141
HAUW Thierry
-3
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
143
REMAUD Francy
-2
4D
144
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
Avertissement
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
-2
2B
148
FERRAND Gérard
Top
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
150
ROBIN Marie-Claire
-5
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
-2
4A
Avertissement
155
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
157
BLANDIN Daniel
Top
3B
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
-3
2B
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
163
THIOLLAY Nicolas
-5
4C
164
ARNAUD Solange
-2
3A
165
PHAM Liliane
Top
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
167
ROUX Patricia
Top
4A
168
THORENS Lucette
-2
4D