Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: VAGIRAIS, C2, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
TCHENG Pierre
-76
3A
Zéro
119
JANS Andrée
-51
2B
51
VILAIN Isabelle
-47
2B
54
LEVY Philippe
-47
2A
80
CALVO Myriam
-47
4A
Avertissement
85
DLIM Nicolas
-47
3A
96
JEFFREDO Claudie
-47
1B
133
GRELLET Josiane
-47
3A
157
BLANDIN Daniel
-47
3B
160
SCHAFFTER Barbara
-47
3A
18
GRELLET Bernard
-2
1B
41
CASSIN Carole
-2
2A
47
RUCKEBUSCH René
-2
2B
48
BAUDRY Monique
-2
2B
61
COUVREUR Christian
-2
2A
62
BIRON Guy
-2
2A
76
DESSARD Guy
-2
2A
83
JALBERT David
-2
2B
94
THEVENOT Maxime
-2
7
95
BONNEAU Claire
-2
2A
Avertissement
101
LARONZE Catherine
-2
4A
106
DOUKHAN Guy
-2
3A
107
CHABOISSON Lily
-2
4A
115
RAY Christiane
-2
3B
129
LEFORT Christiane
-2
3A
Avertissement
135
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
137
BENOIT Arlette
-2
3B
150
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
Top
4A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
57
PEREZ Estrella
Top
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
66
PERROT Lucien
Top
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
71
CALVEZ Renée
Top
3A
72
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
73
TEILLET Brigitte
Top
4A
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
THIRION Daniel
Top
2A
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
84
MAES Eric
Top
3A
86
SART Rémy
Top
4D
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
89
GUIGNARD Christophe
Top
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
Top
3B
92
DUMONT Gérard
Top
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
4A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
Top
3A
104
JOFFRE Cécile
Top
3A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
108
GONDOUIN Rolande
Top
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
112
BOIRON Jacqueline
Top
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
114
BOURGALET Davy
Top
3A
116
ALAIN Jean
Top
4A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
123
JEDOR Michel
Top
3A
124
GRASS Didier
Top
4A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
127
JURY Michèle
Top
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
131
MATHIEU Nadine
Top
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
138
PENARD Armelle
Top
3B
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
141
HAUW Thierry
Top
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
143
REMAUD Francy
Top
4D
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
148
FERRAND Gérard
Top
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
Top
3A
165
PHAM Liliane
Top
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
167
ROUX Patricia
Top
4A
168
THORENS Lucette
Top
4D