Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: SEMAIENT, I7, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
DESSARD Guy
-64
2A
Zéro
81
NAVILYS Jean-Pierre
-64
2A
Zéro
138
PENARD Armelle
-64
3B
Zéro
115
RAY Christiane
-54
3B
Avertissement
86
SART Rémy
-48
4D
73
TEILLET Brigitte
-47
4A
143
REMAUD Francy
-47
4D
Avertissement
150
ROBIN Marie-Claire
-47
3B
88
MERIGOT Jacqueline
-44
3B
91
TESSIER Claude
-44
3B
105
GRILLOT Josette
-44
4A
135
BENHAMOUDA Frédéric
-44
3B
65
LE GUEDART Mireille
-43
3A
67
MAQUAIRE Nicolas
-43
1A
Avertissement
85
DLIM Nicolas
-43
3A
120
ORSAZ Gisèle
-43
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-43
3B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-43
4A
148
FERRAND Gérard
-43
2B
157
BLANDIN Daniel
-43
3B
165
PHAM Liliane
-43
3B
Avertissement
166
SCATTON Jean-Pierre
-43
3B
16
BATTEFORT Maxime
-42
1A
19
BARTIER Frédéric
-42
1B
23
BOIRON Gilles
-42
1B
33
TRICNAUX André
-42
1B
38
GELINEAU Sylvie
-42
2A
45
POULAIN Stéphane
-42
2A
49
DEPASSE Jean-Claude
-42
2B
Avertissement
57
PEREZ Estrella
-42
4A
64
HAMEL Janick
-42
2B
71
CALVEZ Renée
-42
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-42
3B
75
SAUL Olivier
-42
2A
80
CALVO Myriam
-42
4A
Avertissement
82
SANTI HOUDART Sabine
-42
2A
84
MAES Eric
-42
3A
89
GUIGNARD Christophe
-42
2B
96
JEFFREDO Claudie
-42
1B
104
JOFFRE Cécile
-42
3A
107
CHABOISSON Lily
-42
4A
108
GONDOUIN Rolande
-42
4A
110
LEVOYER Dominique
-42
2A
113
BEAUVAIS Pierrette
-42
4A
116
ALAIN Jean
-42
4A
119
JANS Andrée
-42
2B
123
JEDOR Michel
-42
3A
124
GRASS Didier
-42
4A
125
GUESDON Laurent
-42
2B
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-42
3A
130
GOICHON Assia
-42
2A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-42
3B
144
MATHIOTTE Dominique
-42
2B
Avertissement
149
PAUCHARD Laure
-42
3A
168
THORENS Lucette
-42
4D
3
SYLLA Mactar
-41
1A
7
DOUTE Fabien
-41
1A
25
PARPILLON Jacki
-41
1B
28
JAZÉ Christophe
-41
1A
31
IMBERT Eric
-41
1A
90
GOUREAU Hervé
-41
2B
98
COMMIOT Claire
-41
2A
5
POULAT Rémy
-40
1A
30
ANDRIEU Hugo
-40
3A
36
RICARD Yoann
-40
3A
43
CHESNAIS Marie-Christine
-40
2B
61
COUVREUR Christian
-40
2A
101
LARONZE Catherine
-40
4A
112
BOIRON Jacqueline
-40
3B
114
BOURGALET Davy
-40
3A
121
HIMBER Jean-François
-40
1B
127
JURY Michèle
-40
4A
133
GRELLET Josiane
-40
3A
141
HAUW Thierry
-40
3B
155
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
164
ARNAUD Solange
-40
3A
167
ROUX Patricia
-40
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
Avertissement
32
DOUILLET Eric
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
Avertissement
47
RUCKEBUSCH René
Top
2B
48
BAUDRY Monique
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
Avertissement
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
Top
4A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
66
PERROT Lucien
Top
2B
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
74
CERF Gilbert
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
THIRION Daniel
Top
2A
83
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
92
DUMONT Gérard
Top
4A
Avertissement
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
95
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
4A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
Top
3A
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
Avertissement
122
TCHENG Pierre
Top
3A
126
PECH Joëlle
Top
3B
129
LEFORT Christiane
Top
3A
Pénalité
131
MATHIEU Nadine
Top
3A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
137
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
Avertissement
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
Avertissement
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C