Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: YOGIS, 4A, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
92
DUMONT Gérard
-50
4A
Zéro
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-50
3B
Zéro
127
JURY Michèle
-22
4A
29
DULONDEL Monique
-18
3A
107
CHABOISSON Lily
-18
4A
135
BENHAMOUDA Frédéric
-17
3B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-17
4A
154
GEFFRAY Maryvonne
-17
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
-16
2A
Avertissement
72
LACRAMPE Sylvie
-15
3B
80
CALVO Myriam
-15
4A
115
RAY Christiane
-15
3B
165
PHAM Liliane
-15
3B
33
TRICNAUX André
-5
1B
70
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
86
SART Rémy
-2
4D
Avertissement
89
GUIGNARD Christophe
-2
2B
Avertissement
126
PECH Joëlle
-2
3B
129
LEFORT Christiane
-2
3A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
RUCKEBUSCH René
Top
2B
48
BAUDRY Monique
Top
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
MILON Mandy
Top
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
Top
4A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
57
PEREZ Estrella
Top
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
66
PERROT Lucien
Top
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
71
CALVEZ Renée
Top
3A
73
TEILLET Brigitte
Top
4A
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
78
MAILHE Annie
Top
3A
79
THIRION Daniel
Top
2A
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
83
JALBERT David
Top
2B
84
MAES Eric
Top
3A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
Top
3B
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
95
BONNEAU Claire
Top
2A
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
4A
101
LARONZE Catherine
Top
4A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
Top
3A
104
JOFFRE Cécile
Top
3A
105
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
108
GONDOUIN Rolande
Top
4A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
112
BOIRON Jacqueline
Top
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
114
BOURGALET Davy
Top
3A
116
ALAIN Jean
Top
4A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
119
JANS Andrée
Top
2B
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
TCHENG Pierre
Top
3A
123
JEDOR Michel
Top
3A
124
GRASS Didier
Top
4A
Avertissement
125
GUESDON Laurent
Top
2B
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
131
MATHIEU Nadine
Top
3A
133
GRELLET Josiane
Top
3A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
137
BENOIT Arlette
Top
3B
138
PENARD Armelle
Top
3B
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
141
HAUW Thierry
Top
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
143
REMAUD Francy
Top
4D
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
148
FERRAND Gérard
Top
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
150
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
155
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
157
BLANDIN Daniel
Top
3B
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
Avertissement
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
Top
3A
166
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
167
ROUX Patricia
Top
4A
168
THORENS Lucette
Top
4D