Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
2.
EGGERMONT Louis
Top
3.
SYLLA Mactar
-41
4.
MANIQUANT Franck
Top
5.
POULAT Rémy
-42
6.
KOLLMEIER Jérôme
-9
7.
DOUTE Fabien
-44
8.
BERNIER Pascal
-7
9.
MARCZAK Régis
-3
10.
MACQUET Patrice
-3
11.
HOUDART Jean-Michel
-6
12.
DELORE Guy
Top
13.
SYLLA N'Dongo Samba
Top
14.
MAURIN Luc
-2
15.
LORENZO Philippe
-2
16.
BATTEFORT Maxime
-48
17.
CREPIN Bernard
-11
18.
GRELLET Bernard
-56
19.
BARTIER Frédéric
-56
20.
AMET Christian
-7
21.
ADJOVI François-Xavier
-7
22.
ASTRESSES Pascal
-3
23.
BOIRON Gilles
-52
24.
ALLAGNAT Raphaël
-8
25.
PARPILLON Jacki
-41
26.
LARMINIER Laurent
-97
27.
CARO Bernard
Top
28.
JAZÉ Christophe
-46
29.
DULONDEL Monique
-34
30.
ANDRIEU Hugo
-42
31.
IMBERT Eric
-44
32.
DOUILLET Eric
-9
33.
TRICNAUX André
-49
34.
FAUCHER Stéphane
-3
35.
QUEDRU Renaud
-7
36.
RICARD Yoann
-62
37.
BERNARD Erwan
-8
38.
GELINEAU Sylvie
-51
39.
FRANCOIS Frédéric
-14
40.
SPANG Cédric
-7
41.
CASSIN Carole
-7
42.
JEANNERET Patrice
-6
43.
CHESNAIS Marie-Christine
-56
44.
RAVOT Sylvain
-2
45.
POULAIN Stéphane
-50
46.
LE DIZES Philippe
-14
47.
RUCKEBUSCH René
-10
48.
BAUDRY Monique
-14
49.
DEPASSE Jean-Claude
-59
50.
MILON Mandy
-7
51.
VILAIN Isabelle
-67
52.
BOIRON Tiphaine
-7
53.
GAUMONT André
-45
54.
LEVY Philippe
-62
55.
TESSIER Samson
Top
56.
COHARD Michelle
-8
57.
PEREZ Estrella
-187
58.
MAZOYER Eric
-8
59.
GUIZARD Jean-Michel
-7
60.
SPRINGER Robert
-4
61.
COUVREUR Christian
-50
62.
BIRON Guy
-12
63.
ALLAGNAT Alexis
-4
64.
HAMEL Janick
-54
65.
LE GUEDART Mireille
-54
66.
PERROT Lucien
-28
67.
MAQUAIRE Nicolas
-43
68.
BIBLOCQUE Jean
-2
69.
MONTESINOS Michèle
-7
70.
DIENG Samba-Laobe
-45
71.
CALVEZ Renée
-57
72.
LACRAMPE Sylvie
-69
73.
TEILLET Brigitte
-63
74.
CERF Gilbert
-14
75.
SAUL Olivier
-49
76.
DESSARD Guy
-75
77.
ASSELIN Patrick
-14
78.
MAILHE Annie
-32
79.
THIRION Daniel
-21
80.
CALVO Myriam
-162
81.
NAVILYS Jean-Pierre
-78
82.
SANTI HOUDART Sabine
-71
83.
JALBERT David
-28
84.
MAES Eric
-58
85.
DLIM Nicolas
-95
86.
SART Rémy
-101
87.
PUCHEAULT Michel
-5
88.
MERIGOT Jacqueline
-97
89.
GUIGNARD Christophe
-57
90.
GOUREAU Hervé
-46
91.
TESSIER Claude
-59
92.
DUMONT Gérard
-83
93.
GAYE Arona
-5
94.
THEVENOT Maxime
-55
95.
BONNEAU Claire
-11
96.
JEFFREDO Claudie
-119
97.
SINGER Pierre-Claude
-5
98.
COMMIOT Claire
-56
99.
EXPOSITO Emmanuel
-24
100.
FAULCONNIER Jean-Philippe
-22
101.
LARONZE Catherine
-94
102.
DERRUAU Michel
-8
103.
BARATE Isabelle
-62
104.
JOFFRE Cécile
-55
105.
GRILLOT Josette
-111
106.
DOUKHAN Guy
-7
107.
CHABOISSON Lily
-180
108.
GONDOUIN Rolande
-98
109.
BIANCHI Anne-Marie
-26
110.
LEVOYER Dominique
-45
111.
AGUSTIN Denis
-12
112.
BOIRON Jacqueline
-54
113.
BEAUVAIS Pierrette
-72
114.
BOURGALET Davy
-81
115.
RAY Christiane
-97
116.
ALAIN Jean
-136
117.
CHANSON Nicolas
-11
118.
CHANTON Nicole
-15
119.
JANS Andrée
-124
120.
ORSAZ Gisèle
-56
121.
HIMBER Jean-François
-42
122.
TCHENG Pierre
-85
123.
JEDOR Michel
-51
124.
GRASS Didier
-56
125.
GUESDON Laurent
-53
126.
PECH Joëlle
-26
127.
JURY Michèle
-112
128.
GOLBAIN Marie-Thérèse
-56
129.
LEFORT Christiane
-16
130.
GOICHON Assia
-54
131.
MATHIEU Nadine
-28
132.
FRANCAIS Marie-Françoise
-160
133.
GRELLET Josiane
-103
134.
CASTANIER Jean-François
-9
135.
BENHAMOUDA Frédéric
-89
136.
ALLAIN Chantal
-11
137.
BENOIT Arlette
-37
138.
PENARD Armelle
-90
139.
PAGE Fabienne
-33
140.
DE MARCHI Dominique
-12
141.
HAUW Thierry
-47
142.
SIMONNET Jean-Guy
-95
143.
REMAUD Francy
-152
144.
MATHIOTTE Dominique
-64
145.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-137
146.
RONDOT Gisèle
-10
147.
GEHIN Christian
-7
148.
FERRAND Gérard
-58
149.
PAUCHARD Laure
-51
150.
ROBIN Marie-Claire
-110
151.
VAHINEMOEA Célestine
-16
152.
CLIGNY Antoine
-21
153.
BESNARD Jean-Yves
-24
154.
GEFFRAY Maryvonne
-41
155.
LARRUE Marie-Françoise
-90
156.
BELLEVILLE Pierre
-10
157.
BLANDIN Daniel
-132
158.
SAUVAGET Thomas
-10
159.
COROYER Roselyne
-18
160.
SCHAFFTER Barbara
-74
161.
PECH Gilles
-5
162.
ROUX Martine
-8
163.
THIOLLAY Nicolas
-65
164.
ARNAUD Solange
-57
165.
PHAM Liliane
-103
166.
SCATTON Jean-Pierre
-61
167.
ROUX Patricia
-118
168.
THORENS Lucette
-72