Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: POLIRA, B10, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
DOUTE Fabien
-28
1A
Zéro
49
DEPASSE Jean-Claude
-15
2B
Avertissement
53
GAUMONT André
-8
4A
154
GEFFRAY Maryvonne
-8
4A
88
MERIGOT Jacqueline
-7
3B
105
GRILLOT Josette
-7
4A
112
BOIRON Jacqueline
-7
3B
129
LEFORT Christiane
-7
3A
138
PENARD Armelle
-7
3B
165
PHAM Liliane
-7
3B
51
VILAIN Isabelle
-5
2B
56
COHARD Michelle
-5
1B
64
HAMEL Janick
-5
2B
72
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
78
MAILHE Annie
-5
3A
81
NAVILYS Jean-Pierre
-5
2A
92
DUMONT Gérard
-5
4A
103
BARATE Isabelle
-5
3A
104
JOFFRE Cécile
-5
3A
116
ALAIN Jean
-5
4A
118
CHANTON Nicole
-5
2A
120
ORSAZ Gisèle
-5
3B
124
GRASS Didier
-5
4A
126
PECH Joëlle
-5
3B
133
GRELLET Josiane
-5
3A
137
BENOIT Arlette
-5
3B
139
PAGE Fabienne
-5
4A
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
164
ARNAUD Solange
-5
3A
15
LORENZO Philippe
-2
1A
24
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
33
TRICNAUX André
-2
1B
41
CASSIN Carole
-2
2A
59
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
84
MAES Eric
-2
3A
89
GUIGNARD Christophe
-2
2B
101
LARONZE Catherine
-2
4A
110
LEVOYER Dominique
-2
2A
117
CHANSON Nicolas
-2
1A
Avertissement
119
JANS Andrée
-2
2B
122
TCHENG Pierre
-2
3A
125
GUESDON Laurent
-2
2B
127
JURY Michèle
-2
4A
130
GOICHON Assia
-2
2A
131
MATHIEU Nadine
-2
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
134
CASTANIER Jean-François
-2
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
144
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
147
GEHIN Christian
-2
2B
156
BELLEVILLE Pierre
-2
3A
157
BLANDIN Daniel
-2
3B
159
COROYER Roselyne
-2
2B
163
THIOLLAY Nicolas
-2
4C
166
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
17
CREPIN Bernard
-1
1B
30
ANDRIEU Hugo
-1
3A
32
DOUILLET Eric
-1
1B
43
CHESNAIS Marie-Christine
-1
2B
47
RUCKEBUSCH René
-1
2B
48
BAUDRY Monique
-1
2B
Avertissement
54
LEVY Philippe
-1
2A
57
PEREZ Estrella
-1
4A
Avertissement
58
MAZOYER Eric
-1
1B
62
BIRON Guy
-1
2A
73
TEILLET Brigitte
-1
4A
74
CERF Gilbert
-1
2A
77
ASSELIN Patrick
-1
2B
79
THIRION Daniel
-1
2A
80
CALVO Myriam
-1
4A
Avertissement
96
JEFFREDO Claudie
-1
1B
Avertissement
111
AGUSTIN Denis
-1
3A
114
BOURGALET Davy
-1
3A
123
JEDOR Michel
-1
3A
136
ALLAIN Chantal
-1
3B
140
DE MARCHI Dominique
-1
4B
Avertissement
141
HAUW Thierry
-1
3B
143
REMAUD Francy
-1
4D
151
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
153
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
155
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
158
SAUVAGET Thomas
-1
2A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
36
RICARD Yoann
Top
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
50
MILON Mandy
Top
2A
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
55
TESSIER Samson
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
66
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
71
CALVEZ Renée
Top
3A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
83
JALBERT David
Top
2B
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
Top
4D
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
Top
3B
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
95
BONNEAU Claire
Top
2A
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
4A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
107
CHABOISSON Lily
Top
4A
108
GONDOUIN Rolande
Top
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
115
RAY Christiane
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
Avertissement
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
148
FERRAND Gérard
Top
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
150
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
160
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
167
ROUX Patricia
Top
4A
168
THORENS Lucette
Top
4D