Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: BU, 3I, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
105
GRILLOT Josette
-6
4A
143
REMAUD Francy
-6
4D
168
THORENS Lucette
-6
4D
78
MAILHE Annie
-5
3A
162
ROUX Martine
-5
6C
8
BERNIER Pascal
-2
1A
24
ALLAGNAT Raphaël
-2
2A
28
JAZÉ Christophe
-2
1A
36
RICARD Yoann
-2
3A
37
BERNARD Erwan
-2
1B
40
SPANG Cédric
-2
2A
42
JEANNERET Patrice
-2
2B
45
POULAIN Stéphane
-2
2A
49
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
50
MILON Mandy
-2
2A
62
BIRON Guy
-2
2A
65
LE GUEDART Mireille
-2
3A
71
CALVEZ Renée
-2
3A
73
TEILLET Brigitte
-2
4A
79
THIRION Daniel
-2
2A
80
CALVO Myriam
-2
4A
82
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
84
MAES Eric
-2
3A
85
DLIM Nicolas
-2
3A
86
SART Rémy
-2
4D
92
DUMONT Gérard
-2
4A
95
BONNEAU Claire
-2
2A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
4A
101
LARONZE Catherine
-2
4A
103
BARATE Isabelle
-2
3A
107
CHABOISSON Lily
-2
4A
112
BOIRON Jacqueline
-2
3B
114
BOURGALET Davy
-2
3A
124
GRASS Didier
-2
4A
127
JURY Michèle
-2
4A
129
LEFORT Christiane
-2
3A
131
MATHIEU Nadine
-2
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
136
ALLAIN Chantal
-2
3B
138
PENARD Armelle
-2
3B
139
PAGE Fabienne
-2
4A
140
DE MARCHI Dominique
-2
4B
141
HAUW Thierry
-2
3B
Avertissement
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
153
BESNARD Jean-Yves
-2
3A
160
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
161
PECH Gilles
-2
3A
163
THIOLLAY Nicolas
-2
4C
164
ARNAUD Solange
-2
3A
165
PHAM Liliane
-2
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
167
ROUX Patricia
-2
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
Top
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
Top
2A
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
43
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
RUCKEBUSCH René
Top
2B
48
BAUDRY Monique
Top
2B
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
Top
1A
53
GAUMONT André
Top
4A
54
LEVY Philippe
Top
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
57
PEREZ Estrella
Top
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
66
PERROT Lucien
Top
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
72
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
83
JALBERT David
Top
2B
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
Avertissement
89
GUIGNARD Christophe
Top
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
Top
3B
93
GAYE Arona
Top
1A
94
THEVENOT Maxime
Top
7
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
104
JOFFRE Cécile
Top
3A
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
108
GONDOUIN Rolande
Top
4A
Avertissement
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
Avertissement
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
115
RAY Christiane
Top
3B
116
ALAIN Jean
Top
4A
117
CHANSON Nicolas
Top
1A
118
CHANTON Nicole
Top
2A
119
JANS Andrée
Top
2B
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
TCHENG Pierre
Top
3A
123
JEDOR Michel
Top
3A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
3A
130
GOICHON Assia
Top
2A
133
GRELLET Josiane
Top
3A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
137
BENOIT Arlette
Top
3B
Avertissement
142
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
148
FERRAND Gérard
Top
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
150
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
157
BLANDIN Daniel
Top
3B
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B