Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: TUQUE, D11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
DIENG Samba-Laobe
-32
2B
Zéro
101
LARONZE Catherine
-32
4A
Zéro
103
BARATE Isabelle
-32
3A
Zéro
91
TESSIER Claude
-8
3B
53
GAUMONT André
-6
4A
88
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
105
GRILLOT Josette
-6
4A
127
JURY Michèle
-6
4A
154
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
6
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
16
BATTEFORT Maxime
-4
1A
19
BARTIER Frédéric
-4
1B
21
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
24
ALLAGNAT Raphaël
-4
2A
26
LARMINIER Laurent
-4
2A
29
DULONDEL Monique
-4
3A
32
DOUILLET Eric
-4
1B
35
QUEDRU Renaud
-4
2A
36
RICARD Yoann
-4
3A
38
GELINEAU Sylvie
-4
2A
40
SPANG Cédric
-4
2A
43
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
45
POULAIN Stéphane
-4
2A
46
LE DIZES Philippe
-4
2A
48
BAUDRY Monique
-4
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
50
MILON Mandy
-4
2A
51
VILAIN Isabelle
-4
2B
52
BOIRON Tiphaine
-4
1A
Avertissement
54
LEVY Philippe
-4
2A
57
PEREZ Estrella
-4
4A
59
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
63
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
66
PERROT Lucien
-4
2B
72
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
74
CERF Gilbert
-4
2A
75
SAUL Olivier
-4
2A
76
DESSARD Guy
-4
2A
77
ASSELIN Patrick
-4
2B
Avertissement
78
MAILHE Annie
-4
3A
79
THIRION Daniel
-4
2A
80
CALVO Myriam
-4
4A
82
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
83
JALBERT David
-4
2B
84
MAES Eric
-4
3A
86
SART Rémy
-4
4D
89
GUIGNARD Christophe
-4
2B
92
DUMONT Gérard
-4
4A
94
THEVENOT Maxime
-4
7
98
COMMIOT Claire
-4
2A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
4A
104
JOFFRE Cécile
-4
3A
107
CHABOISSON Lily
-4
4A
108
GONDOUIN Rolande
-4
4A
111
AGUSTIN Denis
-4
3A
112
BOIRON Jacqueline
-4
3B
114
BOURGALET Davy
-4
3A
115
RAY Christiane
-4
3B
116
ALAIN Jean
-4
4A
117
CHANSON Nicolas
-4
1A
118
CHANTON Nicole
-4
2A
119
JANS Andrée
-4
2B
120
ORSAZ Gisèle
-4
3B
122
TCHENG Pierre
-4
3A
123
JEDOR Michel
-4
3A
124
GRASS Didier
-4
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
3A
129
LEFORT Christiane
-4
3A
130
GOICHON Assia
-4
2A
131
MATHIEU Nadine
-4
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
133
GRELLET Josiane
-4
3A
135
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
136
ALLAIN Chantal
-4
3B
137
BENOIT Arlette
-4
3B
138
PENARD Armelle
-4
3B
139
PAGE Fabienne
-4
4A
140
DE MARCHI Dominique
-4
4B
142
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
143
REMAUD Francy
-4
4D
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
148
FERRAND Gérard
-4
2B
149
PAUCHARD Laure
-4
3A
150
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
153
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
156
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
158
SAUVAGET Thomas
-4
2A
159
COROYER Roselyne
-4
2B
160
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
164
ARNAUD Solange
-4
3A
165
PHAM Liliane
-4
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
167
ROUX Patricia
-4
4A
168
THORENS Lucette
-4
4D
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
37
BERNARD Erwan
Top
1B
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
47
RUCKEBUSCH René
Top
2B
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
Avertissement
58
MAZOYER Eric
Top
1B
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
71
CALVEZ Renée
Top
3A
73
TEILLET Brigitte
Top
4A
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
93
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
95
BONNEAU Claire
Top
2A
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
102
DERRUAU Michel
Top
2B
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
141
HAUW Thierry
Top
3B
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
157
BLANDIN Daniel
Top
3B
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C