Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: TUQUE, D11, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
7
DOUTE Fabien
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
-4
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
-4
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
-4
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
-4
2A
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
-4
2A
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
-4
3A
30
ANDRIEU Hugo
Top
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
-4
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
-4
2A
36
RICARD Yoann
-4
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
-4
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
-4
2A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
-4
2A
46
LE DIZES Philippe
-4
2A
47
RUCKEBUSCH René
Top
2B
48
BAUDRY Monique
-4
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
50
MILON Mandy
-4
2A
51
VILAIN Isabelle
-4
2B
52
BOIRON Tiphaine
-4
1A
Avertissement
53
GAUMONT André
-6
4A
54
LEVY Philippe
-4
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
Top
1B
Avertissement
57
PEREZ Estrella
-4
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
Top
2A
62
BIRON Guy
Top
2A
63
ALLAGNAT Alexis
-4
3A
64
HAMEL Janick
Top
2B
65
LE GUEDART Mireille
Top
3A
66
PERROT Lucien
-4
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
69
MONTESINOS Michèle
Top
1B
70
DIENG Samba-Laobe
-32
2B
Zéro
71
CALVEZ Renée
Top
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
73
TEILLET Brigitte
Top
4A
74
CERF Gilbert
-4
2A
75
SAUL Olivier
-4
2A
76
DESSARD Guy
-4
2A
77
ASSELIN Patrick
-4
2B
Avertissement
78
MAILHE Annie
-4
3A
79
THIRION Daniel
-4
2A
80
CALVO Myriam
-4
4A
81
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
83
JALBERT David
-4
2B
84
MAES Eric
-4
3A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
-4
4D
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
89
GUIGNARD Christophe
-4
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
-8
3B
92
DUMONT Gérard
-4
4A
93
GAYE Arona
Top
1A
Avertissement
94
THEVENOT Maxime
-4
7
95
BONNEAU Claire
Top
2A
96
JEFFREDO Claudie
Top
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
-4
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
4A
101
LARONZE Catherine
-32
4A
Zéro
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
-32
3A
Zéro
104
JOFFRE Cécile
-4
3A
105
GRILLOT Josette
-6
4A
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
107
CHABOISSON Lily
-4
4A
108
GONDOUIN Rolande
-4
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
-4
3A
112
BOIRON Jacqueline
-4
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
114
BOURGALET Davy
-4
3A
115
RAY Christiane
-4
3B
116
ALAIN Jean
-4
4A
117
CHANSON Nicolas
-4
1A
118
CHANTON Nicole
-4
2A
119
JANS Andrée
-4
2B
120
ORSAZ Gisèle
-4
3B
121
HIMBER Jean-François
Top
1B
122
TCHENG Pierre
-4
3A
123
JEDOR Michel
-4
3A
124
GRASS Didier
-4
4A
125
GUESDON Laurent
Top
2B
126
PECH Joëlle
Top
3B
127
JURY Michèle
-6
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
3A
129
LEFORT Christiane
-4
3A
130
GOICHON Assia
-4
2A
131
MATHIEU Nadine
-4
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
133
GRELLET Josiane
-4
3A
134
CASTANIER Jean-François
Top
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
-4
3B
136
ALLAIN Chantal
-4
3B
137
BENOIT Arlette
-4
3B
138
PENARD Armelle
-4
3B
139
PAGE Fabienne
-4
4A
140
DE MARCHI Dominique
-4
4B
141
HAUW Thierry
Top
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
143
REMAUD Francy
-4
4D
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-4
4A
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
Top
2B
148
FERRAND Gérard
-4
2B
149
PAUCHARD Laure
-4
3A
150
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
151
VAHINEMOEA Célestine
-4
4B
152
CLIGNY Antoine
Top
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
-6
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
156
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
157
BLANDIN Daniel
Top
3B
158
SAUVAGET Thomas
-4
2A
159
COROYER Roselyne
-4
2B
160
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
161
PECH Gilles
Top
3A
162
ROUX Martine
Top
6C
163
THIOLLAY Nicolas
Top
4C
164
ARNAUD Solange
-4
3A
165
PHAM Liliane
-4
3B
166
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
167
ROUX Patricia
-4
4A
168
THORENS Lucette
-4
4D