Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2019 - Coupe d'Auvergne - Partie 3
REJOUER
Top: JARDiNEE, 4H, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
7
DOUTE Fabien
-3
1A
8
BERNIER Pascal
-3
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
MACQUET Patrice
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
14
MAURIN Luc
Top
1A
15
LORENZO Philippe
Top
1A
16
BATTEFORT Maxime
Top
1A
17
CREPIN Bernard
Top
1B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
BARTIER Frédéric
Top
1B
20
AMET Christian
Top
1A
21
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
22
ASTRESSES Pascal
Top
1B
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
25
PARPILLON Jacki
Top
1B
26
LARMINIER Laurent
-82
2A
Zéro
27
CARO Bernard
Top
1A
28
JAZÉ Christophe
Top
1A
29
DULONDEL Monique
Top
3A
30
ANDRIEU Hugo
-2
3A
31
IMBERT Eric
Top
1A
32
DOUILLET Eric
Top
1B
33
TRICNAUX André
Top
1B
34
FAUCHER Stéphane
Top
1B
35
QUEDRU Renaud
-3
2A
36
RICARD Yoann
-15
3A
37
BERNARD Erwan
Top
1B
38
GELINEAU Sylvie
Top
2A
39
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
40
SPANG Cédric
-3
2A
41
CASSIN Carole
-3
2A
Avertissement
42
JEANNERET Patrice
Top
2B
43
CHESNAIS Marie-Christine
-2
2B
44
RAVOT Sylvain
Top
1A
45
POULAIN Stéphane
-2
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
RUCKEBUSCH René
-2
2B
48
BAUDRY Monique
-2
2B
49
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
50
MILON Mandy
-3
2A
51
VILAIN Isabelle
Top
2B
52
BOIRON Tiphaine
-3
1A
53
GAUMONT André
-3
4A
54
LEVY Philippe
-3
2A
55
TESSIER Samson
Top
1A
56
COHARD Michelle
-2
1B
57
PEREZ Estrella
-2
4A
58
MAZOYER Eric
Top
1B
59
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
COUVREUR Christian
-2
2A
62
BIRON Guy
-2
2A
63
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
64
HAMEL Janick
-3
2B
65
LE GUEDART Mireille
-3
3A
66
PERROT Lucien
Top
2B
67
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
68
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
69
MONTESINOS Michèle
-2
1B
70
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
71
CALVEZ Renée
-2
3A
72
LACRAMPE Sylvie
-2
3B
73
TEILLET Brigitte
Top
4A
Avertissement
74
CERF Gilbert
Top
2A
75
SAUL Olivier
Top
2A
76
DESSARD Guy
Top
2A
77
ASSELIN Patrick
-2
2B
78
MAILHE Annie
-15
3A
79
THIRION Daniel
-3
2A
80
CALVO Myriam
Top
4A
81
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2A
82
SANTI HOUDART Sabine
-15
2A
83
JALBERT David
-3
2B
84
MAES Eric
-2
3A
85
DLIM Nicolas
Top
3A
86
SART Rémy
-19
4D
Avertissement
87
PUCHEAULT Michel
Top
1B
88
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
89
GUIGNARD Christophe
-3
2B
90
GOUREAU Hervé
Top
2B
91
TESSIER Claude
-2
3B
92
DUMONT Gérard
-16
4A
93
GAYE Arona
-2
1A
94
THEVENOT Maxime
-2
7
95
BONNEAU Claire
-2
2A
96
JEFFREDO Claudie
-15
1B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
98
COMMIOT Claire
Top
2A
99
EXPOSITO Emmanuel
-16
3A
100
FAULCONNIER Jean-Philippe
-2
4A
101
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
102
DERRUAU Michel
Top
2B
103
BARATE Isabelle
-2
3A
104
JOFFRE Cécile
-3
3A
105
GRILLOT Josette
-16
4A
106
DOUKHAN Guy
Top
3A
107
CHABOISSON Lily
-19
4A
108
GONDOUIN Rolande
Top
4A
109
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
110
LEVOYER Dominique
Top
2A
111
AGUSTIN Denis
Top
3A
112
BOIRON Jacqueline
Top
3B
113
BEAUVAIS Pierrette
-17
4A
Avertissement
114
BOURGALET Davy
-15
3A
Avertissement
115
RAY Christiane
-15
3B
Avertissement
116
ALAIN Jean
Top
4A
Avertissement
117
CHANSON Nicolas
-2
1A
118
CHANTON Nicole
-2
2A
119
JANS Andrée
-15
2B
Avertissement
120
ORSAZ Gisèle
Top
3B
121
HIMBER Jean-François
-2
1B
122
TCHENG Pierre
Top
3A
123
JEDOR Michel
Top
3A
124
GRASS Didier
-2
4A
125
GUESDON Laurent
-2
2B
126
PECH Joëlle
-16
3B
127
JURY Michèle
-2
4A
128
GOLBAIN Marie-Thérèse
-4
3A
Avertissement
129
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
130
GOICHON Assia
Top
2A
131
MATHIEU Nadine
-19
3A
132
FRANCAIS Marie-Françoise
-2
3B
133
GRELLET Josiane
Top
3A
134
CASTANIER Jean-François
-3
2B
135
BENHAMOUDA Frédéric
-2
3B
136
ALLAIN Chantal
Top
3B
137
BENOIT Arlette
-2
3B
138
PENARD Armelle
-2
3B
139
PAGE Fabienne
Top
4A
140
DE MARCHI Dominique
Top
4B
141
HAUW Thierry
-2
3B
142
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
143
REMAUD Francy
-19
4D
144
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
145
MICHENEAU Marie-Noëlle
-2
4A
146
RONDOT Gisèle
Top
2A
147
GEHIN Christian
-2
2B
148
FERRAND Gérard
-3
2B
149
PAUCHARD Laure
Top
3A
150
ROBIN Marie-Claire
-15
3B
Avertissement
151
VAHINEMOEA Célestine
-2
4B
152
CLIGNY Antoine
-2
3A
153
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
154
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
155
LARRUE Marie-Françoise
-19
4A
156
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
157
BLANDIN Daniel
Top
3B
158
SAUVAGET Thomas
Top
2A
159
COROYER Roselyne
Top
2B
160
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
161
PECH Gilles
-2
3A
162
ROUX Martine
-2
6C
163
THIOLLAY Nicolas
-15
4C
Avertissement
164
ARNAUD Solange
-2
3A
165
PHAM Liliane
-19
3B
Avertissement
166
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
Avertissement
167
ROUX Patricia
Top
4A
168
THORENS Lucette
-2
4D