Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 1

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).FONTAS FabienTop
1. (table 2).MAURIN LucTop
1. (table 3).LEROY FabienTop
1. (table 6).BOVET DavidTop
1. (table 7).GAYE AronaTop
1. (table 8).JEAN-BAPTISTE GastonTop
1. (table 9).LE FUR DominiqueTop
1. (table 13).COSTE DenisTop
1. (table 16).CHANSON NicolasTop
1. (table 34).GELINEAU JeanTop
1. (table 57).ROELS Jean-ChristopheTop
1. (table 63).DLIM NicolasTop
1. (table 64).ANDRIEU HugoTop
14 (table 24).JEFFREDO Claudie-1
15 (table 4).MAQUAIRE Nicolas-4
15. (table 5).PASCAL Jérôme-4
15. (table 10).BRUYERE Marc-4
15. (table 12).DELORE Guy-4
15. (table 17).JAZÉ Christophe-4
15. (table 20).ARNOLLET Joël-4
15. (table 22).TESSIER Claude-4
15. (table 35).FARHI Emmanuel-4
15. (table 38).BAILLY Gérard-4
15. (table 39).CERF Gilbert-4
15. (table 42).BONNEAU Claire-4
15. (table 44).DESPONT Laurent-4
15. (table 46).BIRON Guy-4
15. (table 47).ALLAGNAT Lionel-4
15. (table 49).VARLOT Gisèle-4
15. (table 51).LOSAPIO Dominique-4
15. (table 55).GONIN Clara-4
15. (table 68).CASTANIER Jean-François-4
33 (table 18).ONILLON Michel-7
33. (table 23).DEHAEMERS Marianne-7
33. (table 28).GANDY Marie-Hélène-7
33. (table 41).RONDOT Gisèle-7
33. (table 43).BIANCHI Anne-Marie-7
33. (table 50).MARTENS Michèle-7
33. (table 67).BESNARD Jean-Yves-7
40 (table 11).IMBERT Eric-11
40. (table 15).MACQUET Patrice-11
40. (table 25).BOIRON Gilles-11
40. (table 30).GRELLET Bernard-11
40. (table 48).DEROSNE Marie-Claude-11
40. (table 58).JALBERT David-11
40. (table 72).BERAHA Nadine-11
40. (table 84).BASUIAU Jacques-11
48 (table 78).ALLAGNAT Alexis-13
49 (table 29).COHARD Michelle-14
49. (table 66).ARNAUD Solange-14
49. (table 80).EXPOSITO Emmanuel-14
52 (table 33).GEHIN Christian-15
53 (table 31).BLISSON Yves-16
54 (table 27).BOUSSAERT Thierry-20
55 (table 21).MAZOYER Eric-21
56 (table 45).DEMOURES Marc-30
57 (table 74).BRES Jacky-39
58 (table 73).HAMEL Janick-42
59 (table 54).DUTREUIL Denis-43
59. (table 62).BONNEVAL Marie-Françoise-43
59. (table 82).FEVRE Patrick-43
62 (table 37).GUILLET Blandine-47
63 (table 75).BOURLON Anne-Chantal-48
64 (table 32).BARTIER Frédéric-49
65 (table 83).CEPITELLI Anne-50
66 (table 65).MATHIOTTE Dominique-51
67 (table 60).FOURMOND Michel-53
68 (table 81).LACRAMPE Sylvie-59
69 (table 40).BAUMANN Alain-68
70 (table 26).BERNARD Erwan-74
70. (table 52).GUESDON Laurent-74
70. (table 56).LARMINIER Laurent-74
70. (table 59).AUBRY Antonin-74
74 (table 76).BRAUNSHAUSEN Béatrice-77
75 (table 71).CHESNAIS Marie-Christine-78
76 (table 19).GAUCHARD Mickaël-87
76. (table 69).DEPASSE Jean-Claude-87
78 (table 70).MARTZ Alain-88
79 (table 53).GUIBERT Hélène-89
80 (table 14).CONTROU Joan-90
81 (table 77).ALBINI Anne-94
82 (table 36).DIENG Samba-Laobe-97
83 (table 79).AUBRY Eliette-114
84 (table 61).DELAVELLE Chantal-133