Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 1

Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).FONTAS FabienTop
1. (table 2).MAURIN LucTop
1. (table 3).LEROY FabienTop
1. (table 6).BOVET DavidTop
1. (table 7).GAYE AronaTop
1. (table 8).JEAN-BAPTISTE GastonTop
1. (table 9).LE FUR DominiqueTop
1. (table 13).COSTE DenisTop
1. (table 34).GELINEAU JeanTop
1. (table 64).ANDRIEU HugoTop
11 (table 4).MAQUAIRE Nicolas-4
11. (table 5).PASCAL Jérôme-4
11. (table 10).BRUYERE Marc-4
11. (table 17).JAZÉ Christophe-4
11. (table 20).ARNOLLET Joël-4
11. (table 22).TESSIER Claude-4
11. (table 46).BIRON Guy-4
11. (table 47).ALLAGNAT Lionel-4
19 (table 16).CHANSON Nicolas-5
19. (table 57).ROELS Jean-Christophe-5
21 (table 24).JEFFREDO Claudie-6
22 (table 18).ONILLON Michel-7
22. (table 41).RONDOT Gisèle-7
22. (table 43).BIANCHI Anne-Marie-7
22. (table 50).MARTENS Michèle-7
26 (table 12).DELORE Guy-9
26. (table 35).FARHI Emmanuel-9
26. (table 38).BAILLY Gérard-9
26. (table 44).DESPONT Laurent-9
26. (table 49).VARLOT Gisèle-9
26. (table 55).GONIN Clara-9
32 (table 11).IMBERT Eric-11
32. (table 39).CERF Gilbert-11
32. (table 58).JALBERT David-11
32. (table 68).CASTANIER Jean-François-11
36 (table 28).GANDY Marie-Hélène-12
36. (table 67).BESNARD Jean-Yves-12
38 (table 15).MACQUET Patrice-16
38. (table 48).DEROSNE Marie-Claude-16
40 (table 23).DEHAEMERS Marianne-17
41 (table 25).BOIRON Gilles-18
41. (table 30).GRELLET Bernard-18
41. (table 78).ALLAGNAT Alexis-18
44 (table 29).COHARD Michelle-19
45 (table 21).MAZOYER Eric-21
45. (table 80).EXPOSITO Emmanuel-21
47 (table 27).BOUSSAERT Thierry-27
47. (table 33).GEHIN Christian-27
49 (table 31).BLISSON Yves-29
50 (table 45).DEMOURES Marc-42
50. (table 73).HAMEL Janick-42
52 (table 74).BRES Jacky-46
53 (table 51).LOSAPIO Dominique-51
54 (table 63).DLIM Nicolas-52
55 (table 37).GUILLET Blandine-53
56 (table 54).DUTREUIL Denis-55
57 (table 32).BARTIER Frédéric-56
58 (table 72).BERAHA Nadine-60
59 (table 66).ARNAUD Solange-61
60 (table 42).BONNEAU Claire-63
61 (table 84).BASUIAU Jacques-64
62 (table 40).BAUMANN Alain-68
63 (table 81).LACRAMPE Sylvie-69
64 (table 26).BERNARD Erwan-74
64. (table 52).GUESDON Laurent-74
64. (table 59).AUBRY Antonin-74
67 (table 56).LARMINIER Laurent-79
68 (table 19).GAUCHARD Mickaël-87
69 (table 14).CONTROU Joan-90
70 (table 70).MARTZ Alain-93
71 (table 36).DIENG Samba-Laobe-97
71. (table 82).FEVRE Patrick-97
73 (table 83).CEPITELLI Anne-99
74 (table 60).FOURMOND Michel-100
75 (table 75).BOURLON Anne-Chantal-101
76 (table 65).MATHIOTTE Dominique-108
77 (table 79).AUBRY Eliette-114
78 (table 71).CHESNAIS Marie-Christine-126
79 (table 62).BONNEVAL Marie-Françoise-129
80 (table 76).BRAUNSHAUSEN Béatrice-132
81 (table 53).GUIBERT Hélène-138
82 (table 69).DEPASSE Jean-Claude-140
83 (table 61).DELAVELLE Chantal-141
83. (table 77).ALBINI Anne-141