Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
FONTAS Fabien
Top
2.
MAURIN Luc
Top
3.
LEROY Fabien
Top
4.
MAQUAIRE Nicolas
-4
5.
PASCAL Jérôme
-4
6.
BOVET David
Top
7.
GAYE Arona
Top
8.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
9.
LE FUR Dominique
Top
10.
BRUYERE Marc
-4
11.
IMBERT Eric
-11
12.
DELORE Guy
-9
13.
COSTE Denis
Top
14.
CONTROU Joan
-90
15.
MACQUET Patrice
-16
16.
CHANSON Nicolas
-5
17.
JAZÉ Christophe
-4
18.
ONILLON Michel
-7
19.
GAUCHARD Mickaël
-87
20.
ARNOLLET Joël
-4
21.
MAZOYER Eric
-21
22.
TESSIER Claude
-4
23.
DEHAEMERS Marianne
-17
24.
JEFFREDO Claudie
-6
25.
BOIRON Gilles
-18
26.
BERNARD Erwan
-74
27.
BOUSSAERT Thierry
-27
28.
GANDY Marie-Hélène
-12
29.
COHARD Michelle
-19
30.
GRELLET Bernard
-18
31.
BLISSON Yves
-29
32.
BARTIER Frédéric
-56
33.
GEHIN Christian
-27
34.
GELINEAU Jean
Top
35.
FARHI Emmanuel
-9
36.
DIENG Samba-Laobe
-97
37.
GUILLET Blandine
-53
38.
BAILLY Gérard
-9
39.
CERF Gilbert
-11
40.
BAUMANN Alain
-68
41.
RONDOT Gisèle
-7
42.
BONNEAU Claire
-63
43.
BIANCHI Anne-Marie
-7
44.
DESPONT Laurent
-9
45.
DEMOURES Marc
-42
46.
BIRON Guy
-4
47.
ALLAGNAT Lionel
-4
48.
DEROSNE Marie-Claude
-16
49.
VARLOT Gisèle
-9
50.
MARTENS Michèle
-7
51.
LOSAPIO Dominique
-51
52.
GUESDON Laurent
-74
53.
GUIBERT Hélène
-138
54.
DUTREUIL Denis
-55
55.
GONIN Clara
-9
56.
LARMINIER Laurent
-79
57.
ROELS Jean-Christophe
-5
58.
JALBERT David
-11
59.
AUBRY Antonin
-74
60.
FOURMOND Michel
-100
61.
DELAVELLE Chantal
-141
62.
BONNEVAL Marie-Françoise
-129
63.
DLIM Nicolas
-52
64.
ANDRIEU Hugo
Top
65.
MATHIOTTE Dominique
-108
66.
ARNAUD Solange
-61
67.
BESNARD Jean-Yves
-12
68.
CASTANIER Jean-François
-11
69.
DEPASSE Jean-Claude
-140
70.
MARTZ Alain
-93
71.
CHESNAIS Marie-Christine
-126
72.
BERAHA Nadine
-60
73.
HAMEL Janick
-42
74.
BRES Jacky
-46
75.
BOURLON Anne-Chantal
-101
76.
BRAUNSHAUSEN Béatrice
-132
77.
ALBINI Anne
-141
78.
ALLAGNAT Alexis
-18
79.
AUBRY Eliette
-114
80.
EXPOSITO Emmanuel
-21
81.
LACRAMPE Sylvie
-69
82.
FEVRE Patrick
-97
83.
CEPITELLI Anne
-99
84.
BASUIAU Jacques
-64