Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 1

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).FONTAS FabienTop
1. (table 2).MAURIN LucTop
1. (table 3).LEROY FabienTop
1. (table 4).MAQUAIRE NicolasTop
1. (table 5).PASCAL JérômeTop
1. (table 6).BOVET DavidTop
1. (table 7).GAYE AronaTop
1. (table 8).JEAN-BAPTISTE GastonTop
1. (table 9).LE FUR DominiqueTop
1. (table 10).BRUYERE MarcTop
1. (table 11).IMBERT EricTop
1. (table 12).DELORE GuyTop
1. (table 13).COSTE DenisTop
1. (table 15).MACQUET PatriceTop
1. (table 16).CHANSON NicolasTop
1. (table 17).JAZÉ ChristopheTop
1. (table 18).ONILLON MichelTop
1. (table 20).ARNOLLET JoëlTop
1. (table 22).TESSIER ClaudeTop
1. (table 23).DEHAEMERS MarianneTop
1. (table 24).JEFFREDO ClaudieTop
1. (table 25).BOIRON GillesTop
1. (table 28).GANDY Marie-HélèneTop
1. (table 29).COHARD MichelleTop
1. (table 30).GRELLET BernardTop
1. (table 34).GELINEAU JeanTop
1. (table 35).FARHI EmmanuelTop
1. (table 37).GUILLET BlandineTop
1. (table 39).CERF GilbertTop
1. (table 40).BAUMANN AlainTop
1. (table 41).RONDOT GisèleTop
1. (table 42).BONNEAU ClaireTop
1. (table 43).BIANCHI Anne-MarieTop
1. (table 44).DESPONT LaurentTop
1. (table 46).BIRON GuyTop
1. (table 47).ALLAGNAT LionelTop
1. (table 48).DEROSNE Marie-ClaudeTop
1. (table 50).MARTENS MichèleTop
1. (table 51).LOSAPIO DominiqueTop
1. (table 54).DUTREUIL DenisTop
1. (table 55).GONIN ClaraTop
1. (table 57).ROELS Jean-ChristopheTop
1. (table 58).JALBERT DavidTop
1. (table 60).FOURMOND MichelTop
1. (table 62).BONNEVAL Marie-FrançoiseTop
1. (table 63).DLIM NicolasTop
1. (table 64).ANDRIEU HugoTop
1. (table 66).ARNAUD SolangeTop
1. (table 67).BESNARD Jean-YvesTop
1. (table 72).BERAHA NadineTop
1. (table 73).HAMEL JanickTop
1. (table 75).BOURLON Anne-ChantalTop
1. (table 76).BRAUNSHAUSEN BéatriceTop
1. (table 80).EXPOSITO EmmanuelTop
1. (table 81).LACRAMPE SylvieTop
1. (table 82).FEVRE PatrickTop
1. (table 83).CEPITELLI AnneTop
1. (table 84).BASUIAU JacquesTop
59 (table 38).BAILLY Gérard-4
59. (table 49).VARLOT Gisèle-4
59. (table 65).MATHIOTTE Dominique-4
59. (table 68).CASTANIER Jean-François-4
63 (table 21).MAZOYER Eric-9
63. (table 27).BOUSSAERT Thierry-9
63. (table 31).BLISSON Yves-9
63. (table 78).ALLAGNAT Alexis-9
67 (table 33).GEHIN Christian-11
68 (table 32).BARTIER Frédéric-15
69 (table 45).DEMOURES Marc-16
70 (table 53).GUIBERT Hélène-28
71 (table 74).BRES Jacky-39
72 (table 26).BERNARD Erwan-74
72. (table 52).GUESDON Laurent-74
72. (table 56).LARMINIER Laurent-74
72. (table 59).AUBRY Antonin-74
72. (table 70).MARTZ Alain-74
72. (table 71).CHESNAIS Marie-Christine-74
72. (table 79).AUBRY Eliette-74
79 (table 69).DEPASSE Jean-Claude-80
80 (table 14).CONTROU Joan-83
80. (table 36).DIENG Samba-Laobe-83
80. (table 61).DELAVELLE Chantal-83
80. (table 77).ALBINI Anne-83
84 (table 19).GAUCHARD Mickaël-87