Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 2). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 3). | BOVET David | Top | |||
1. (table 6). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 8). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
6 (table 5). | GAYE Arona | -1 | |||
7 (table 4). | MAURIN Luc | -2 | |||
7. (table 10). | BRUYERE Marc | -2 | |||
9 (table 7). | LE FUR Dominique | -3 | |||
9. (table 15). | CHANSON Nicolas | -3 | |||
9. (table 25). | COSTE Denis | -3 | |||
9. (table 28). | DESPONT Laurent | -3 | |||
9. (table 33). | RONDOT Gisèle | -3 | |||
14 (table 11). | JAZÉ Christophe | -4 | |||
14. (table 70). | GAUCHARD Mickaël | -4 | |||
16 (table 59). | DUTREUIL Denis | -5 | |||
17 (table 9). | PASCAL Jérôme | -6 | |||
17. (table 13). | TESSIER Claude | -6 | |||
17. (table 18). | DELORE Guy | -6 | |||
17. (table 31). | JALBERT David | -6 | |||
17. (table 40). | DEHAEMERS Marianne | -6 | |||
22 (table 16). | JEFFREDO Claudie | -7 | |||
22. (table 37). | GANDY Marie-Hélène | -7 | |||
22. (table 42). | ANDRIEU Hugo | -7 | |||
25 (table 49). | BOIRON Gilles | -8 | |||
26 (table 19). | BAILLY Gérard | -10 | |||
26. (table 27). | FARHI Emmanuel | -10 | |||
26. (table 66). | BAUMANN Alain | -10 | |||
26. (table 67). | DEMOURES Marc | -10 | |||
26. (table 82). | BONNEAU Claire | -10 | |||
31 (table 32). | ONILLON Michel | -11 | |||
31. (table 58). | BARTIER Frédéric | -11 | |||
33 (table 68). | LACRAMPE Sylvie | -12 | |||
34 (table 20). | VARLOT Gisèle | -13 | |||
34. (table 65). | LARMINIER Laurent | -13 | |||
36 (table 44). | GEHIN Christian | -14 | |||
36. (table 77). | COSTERG Marie-Madeleine | -14 | |||
38 (table 24). | DOL Jean | -17 | |||
38. (table 48). | BESNARD Jean-Yves | -17 | |||
38. (table 71). | GARCIA Jean-Paul | -17 | |||
41 (table 36). | CASTANIER Jean-François | -19 | |||
42 (table 30). | DEROSNE Marie-Claude | -23 | |||
42. (table 35). | MAZOYER Eric | -23 | |||
42. (table 38). | MACQUET Patrice | -23 | |||
45 (table 22). | IMBERT Eric | -25 | |||
46 (table 23). | CERF Gilbert | -29 | |||
46. (table 56). | GUILLET Blandine | -29 | |||
46. (table 60). | BERNARD Erwan | -29 | |||
46. (table 76). | BONILLI Bénédicte | -29 | |||
50 (table 34). | MARTENS Michèle | -30 | |||
50. (table 63). | GRENET Monique | -30 | |||
52 (table 17). | GELINEAU Jean | -31 | |||
53 (table 21). | GONIN Clara | -32 | |||
54 (table 47). | BIANCHI Anne-Marie | -33 | |||
54. (table 72). | GRIMAL Manuella | -33 | |||
56 (table 26). | ROELS Jean-Christophe | -34 | |||
56. (table 29). | BIRON Guy | -34 | |||
58 (table 39). | EXPOSITO Emmanuel | -35 | |||
59 (table 75). | LETENEUR Liliane | -36 | |||
59. (table 83). | BASUIAU Jacques | -36 | |||
61 (table 12). | ARNOLLET Joël | -38 | |||
61. (table 45). | BOUSSAERT Thierry | -38 | |||
61. (table 50). | LOSAPIO Dominique | -38 | |||
61. (table 74). | CONTROU Joan | -38 | |||
61. (table 78). | BRES Jacky | -38 | |||
61. (table 81). | ARNAUD Solange | -38 | |||
67 (table 61). | DELFOUR Thibault | -41 | |||
68 (table 64). | MOOSER Michel | -42 | |||
69 (table 46). | BLISSON Yves | -45 | |||
69. (table 55). | D'HONT Gérard | -45 | |||
71 (table 43). | LEFEVRE Maryse | -46 | |||
72 (table 57). | BERAHA Nadine | -47 | |||
73 (table 54). | HAMEL Janick | -49 | |||
74 (table 73). | MERCHIERS Yannick | -52 | |||
75 (table 79). | CHARLET Marie-Cécile | -53 | |||
76 (table 51). | ALLAGNAT Alexis | -54 | |||
77 (table 52). | COHARD Michelle | -61 | |||
78 (table 53). | DLIM Nicolas | -64 | |||
79 (table 14). | ALLAGNAT Lionel | -70 | |||
80 (table 80). | EL BERMILE Isabelle | -81 | |||
81 (table 62). | FREOUR Marie-Agnès | -82 | |||
82 (table 41). | GRELLET Bernard | -83 | |||
83 (table 84). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -89 | |||
84 (table 69). | AUBRY Antonin | -90 |