Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 2). | FONTAS Fabien | Top | |||
1. (table 3). | BOVET David | Top | |||
1. (table 4). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 5). | GAYE Arona | Top | |||
1. (table 6). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 7). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 8). | MAQUAIRE Nicolas | Top | |||
1. (table 9). | PASCAL Jérôme | Top | |||
1. (table 10). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 11). | JAZÉ Christophe | Top | |||
1. (table 14). | ALLAGNAT Lionel | Top | |||
1. (table 15). | CHANSON Nicolas | Top | |||
1. (table 16). | JEFFREDO Claudie | Top | |||
1. (table 18). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 19). | BAILLY Gérard | Top | |||
1. (table 22). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 32). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 33). | RONDOT Gisèle | Top | |||
1. (table 34). | MARTENS Michèle | Top | |||
1. (table 35). | MAZOYER Eric | Top | |||
1. (table 41). | GRELLET Bernard | Top | |||
1. (table 45). | BOUSSAERT Thierry | Top | |||
1. (table 47). | BIANCHI Anne-Marie | Top | |||
1. (table 49). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 51). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 58). | BARTIER Frédéric | Top | |||
1. (table 59). | DUTREUIL Denis | Top | |||
1. (table 60). | BERNARD Erwan | Top | |||
1. (table 63). | GRENET Monique | Top | |||
1. (table 70). | GAUCHARD Mickaël | Top | |||
1. (table 74). | CONTROU Joan | Top | |||
33 (table 12). | ARNOLLET Joël | -18 | |||
33. (table 13). | TESSIER Claude | -18 | |||
33. (table 17). | GELINEAU Jean | -18 | |||
33. (table 20). | VARLOT Gisèle | -18 | |||
33. (table 21). | GONIN Clara | -18 | |||
33. (table 25). | COSTE Denis | -18 | |||
33. (table 26). | ROELS Jean-Christophe | -18 | |||
33. (table 27). | FARHI Emmanuel | -18 | |||
33. (table 29). | BIRON Guy | -18 | |||
33. (table 31). | JALBERT David | -18 | |||
33. (table 36). | CASTANIER Jean-François | -18 | |||
33. (table 37). | GANDY Marie-Hélène | -18 | |||
33. (table 38). | MACQUET Patrice | -18 | |||
33. (table 40). | DEHAEMERS Marianne | -18 | |||
33. (table 42). | ANDRIEU Hugo | -18 | |||
33. (table 44). | GEHIN Christian | -18 | |||
33. (table 46). | BLISSON Yves | -18 | |||
33. (table 48). | BESNARD Jean-Yves | -18 | |||
33. (table 50). | LOSAPIO Dominique | -18 | |||
33. (table 52). | COHARD Michelle | -18 | |||
33. (table 53). | DLIM Nicolas | -18 | |||
33. (table 54). | HAMEL Janick | -18 | |||
33. (table 55). | D'HONT Gérard | -18 | |||
33. (table 56). | GUILLET Blandine | -18 | |||
33. (table 65). | LARMINIER Laurent | -18 | |||
33. (table 66). | BAUMANN Alain | -18 | |||
33. (table 68). | LACRAMPE Sylvie | -18 | |||
33. (table 69). | AUBRY Antonin | -18 | |||
33. (table 75). | LETENEUR Liliane | -18 | |||
33. (table 76). | BONILLI Bénédicte | -18 | |||
33. (table 80). | EL BERMILE Isabelle | -18 | |||
33. (table 82). | BONNEAU Claire | -18 | |||
33. (table 83). | BASUIAU Jacques | -18 | |||
66 (table 23). | CERF Gilbert | -20 | |||
66. (table 24). | DOL Jean | -20 | |||
66. (table 28). | DESPONT Laurent | -20 | |||
66. (table 30). | DEROSNE Marie-Claude | -20 | |||
66. (table 39). | EXPOSITO Emmanuel | -20 | |||
66. (table 57). | BERAHA Nadine | -20 | |||
66. (table 61). | DELFOUR Thibault | -20 | |||
66. (table 62). | FREOUR Marie-Agnès | -20 | |||
66. (table 64). | MOOSER Michel | -20 | |||
66. (table 67). | DEMOURES Marc | -20 | |||
66. (table 71). | GARCIA Jean-Paul | -20 | |||
66. (table 72). | GRIMAL Manuella | -20 | |||
66. (table 73). | MERCHIERS Yannick | -20 | |||
66. (table 78). | BRES Jacky | -20 | |||
66. (table 79). | CHARLET Marie-Cécile | -20 | |||
66. (table 81). | ARNAUD Solange | -20 | |||
66. (table 84). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -20 | |||
83 (table 43). | LEFEVRE Maryse | -22 | |||
84 (table 77). | COSTERG Marie-Madeleine | -23 |