Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 4

Classement de la partie après le coup 24 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).FONTAS FabienTop
1. (table 2).LEROY FabienTop
1. (table 6).MAQUAIRE NicolasTop
1. (table 13).JEAN-BAPTISTE GastonTop
5 (table 11).LE FUR Dominique-1
6 (table 3).BOVET David-6
6. (table 5).MAURIN Luc-6
8 (table 4).GAYE Arona-7
8. (table 9).PASCAL Jérôme-7
8. (table 14).DELORE Guy-7
8. (table 30).MACQUET Patrice-7
12 (table 19).MAZOYER Eric-8
13 (table 17).IMBERT Eric-10
13. (table 18).COSTE Denis-10
15 (table 15).JEFFREDO Claudie-13
16 (table 8).CHANSON Nicolas-15
16. (table 38).CHENOUNA Mahiédine-15
18 (table 7).BRUYERE Marc-16
19 (table 23).TESSIER Claude-19
20 (table 33).DEROSNE Marie-Claude-21
21 (table 24).FARHI Emmanuel-23
22 (table 25).GELINEAU Jean-24
23 (table 20).JALBERT David-30
23. (table 62).BIANCHI Anne-Marie-30
25 (table 28).ANDRIEU Hugo-31
26 (table 63).ONILLON Michel-32
27 (table 31).DOL Jean-33
28 (table 10).JAZÉ Christophe-35
29 (table 46).ALAIN Jean-41
30 (table 72).AUBRY Antonin-60
31 (table 71).BERNARD Erwan-62
32 (table 60).DOPPIA Daniel-64
33 (table 12).BERNIER Murielle-66
34 (table 34).ALLAGNAT Alexis-71
35 (table 41).BASUIAU Jacques-76
36 (table 22).DESPONT Laurent-79
37 (table 65).GRELLET Bernard-82
38 (table 16).RONDOT Gisèle-86
39 (table 40).LEFEVRE Maryse-87
40 (table 21).BAILLY Gérard-88
41 (table 27).BOIRON Gilles-90
42 (table 37).LACRAMPE Sylvie-93
42. (table 39).LETENEUR Liliane-93
44 (table 35).EXPOSITO Emmanuel-94
45 (table 26).GANDY Marie-Hélène-95
46 (table 49).AUBERT Josiane-96
47 (table 47).ALBERT Martine-101
47. (table 64).MARTENS Michèle-101
49 (table 45).DELFOUR Thibault-108
50 (table 44).YERLY Enzo-109
51 (table 36).D'HONT Gérard-118
52 (table 53).DECRON Colas-122
53 (table 66).CHARLET Marie-Cécile-127
54 (table 58).WOLFF Odile-135
55 (table 32).CASTANIER Jean-François-140
56 (table 67).GRENET Monique-145
57 (table 48).GATTI Denis-151
58 (table 42).GARCIA Jean-Paul-160
59 (table 57).CHEVILLARD Laurence-161
60 (table 43).DEPARDIEU Daniel-167
61 (table 55).CARCY Marie-170
62 (table 51).OLIVIER-CHOUPIN Lissandre-182
63 (table 54).BOURDOULOUS Evelyne-204
64 (table 70).CARDONA Mathis-214
65 (table 74).DALMASSO Romain-216
66 (table 59).DANNEQUIN Nicole-218
67 (table 73).DA COSTA-QUENNESSON Flavian-232
68 (table 61).BONNET Thierry-240
69 (table 50).SART Christine-268
70 (table 29).CERF Gilbert-836