Festival de Vichy 2019 - Championnat de France en paires - Partie 4

Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant

Place (Table)JoueurNégatif
1 (table 1).FONTAS FabienTop
1. (table 2).LEROY FabienTop
1. (table 3).BOVET DavidTop
1. (table 4).GAYE AronaTop
1. (table 5).MAURIN LucTop
1. (table 6).MAQUAIRE NicolasTop
1. (table 8).CHANSON NicolasTop
1. (table 9).PASCAL JérômeTop
1. (table 11).LE FUR DominiqueTop
1. (table 12).BERNIER MurielleTop
1. (table 13).JEAN-BAPTISTE GastonTop
1. (table 14).DELORE GuyTop
1. (table 18).COSTE DenisTop
1. (table 19).MAZOYER EricTop
1. (table 30).MACQUET PatriceTop
1. (table 31).DOL JeanTop
1. (table 42).GARCIA Jean-PaulTop
1. (table 44).YERLY EnzoTop
1. (table 49).AUBERT JosianeTop
1. (table 71).BERNARD ErwanTop
21 (table 64).MARTENS Michèle-1
22 (table 15).JEFFREDO Claudie-2
22. (table 72).AUBRY Antonin-2
24 (table 17).IMBERT Eric-4
24. (table 46).ALAIN Jean-4
24. (table 55).CARCY Marie-4
24. (table 60).DOPPIA Daniel-4
24. (table 65).GRELLET Bernard-4
29 (table 7).BRUYERE Marc-5
30 (table 16).RONDOT Gisèle-6
30. (table 27).BOIRON Gilles-6
30. (table 28).ANDRIEU Hugo-6
30. (table 34).ALLAGNAT Alexis-6
30. (table 41).BASUIAU Jacques-6
30. (table 45).DELFOUR Thibault-6
30. (table 74).DALMASSO Romain-6
37 (table 25).GELINEAU Jean-7
37. (table 38).CHENOUNA Mahiédine-7
37. (table 63).ONILLON Michel-7
40 (table 26).GANDY Marie-Hélène-8
40. (table 33).DEROSNE Marie-Claude-8
40. (table 36).D'HONT Gérard-8
40. (table 39).LETENEUR Liliane-8
40. (table 62).BIANCHI Anne-Marie-8
40. (table 66).CHARLET Marie-Cécile-8
40. (table 73).DA COSTA-QUENNESSON Flavian-8
47 (table 35).EXPOSITO Emmanuel-9
47. (table 43).DEPARDIEU Daniel-9
49 (table 22).DESPONT Laurent-11
49. (table 23).TESSIER Claude-11
49. (table 53).DECRON Colas-11
49. (table 70).CARDONA Mathis-11
53 (table 24).FARHI Emmanuel-12
54 (table 47).ALBERT Martine-13
54. (table 57).CHEVILLARD Laurence-13
54. (table 59).DANNEQUIN Nicole-13
54. (table 61).BONNET Thierry-13
54. (table 67).GRENET Monique-13
59 (table 32).CASTANIER Jean-François-14
59. (table 40).LEFEVRE Maryse-14
61 (table 20).JALBERT David-15
61. (table 48).GATTI Denis-15
61. (table 54).BOURDOULOUS Evelyne-15
61. (table 58).WOLFF Odile-15
65 (table 37).LACRAMPE Sylvie-18
66 (table 51).OLIVIER-CHOUPIN Lissandre-20
67 (table 21).BAILLY Gérard-30
68 (table 10).JAZÉ Christophe-32
69 (table 50).SART Christine-45
70 (table 29).CERF Gilbert-107