Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: SERICITE, 13E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
44
GOICHON Assia
-64
2A
Zéro
50
MARTENS Michèle
-64
2A
Zéro
62
LEFEVRE Francis
-64
2B
Zéro
117
GRELLET Josiane
-64
3A
Zéro
140
RAULIN Marie-Ange
-64
3A
Zéro
30
GRIMAL Jeannine
-30
2A
82
FERRAND Gérard
-30
2B
2
AMET Christian
-20
1A
16
ONILLON Michel
-20
1B
18
BAILLY Gérard
-20
2A
27
BIRON Guy
-20
2A
39
EICHEN Gérard
-20
2A
45
BOZZACO-COLONA Charles
-20
2A
48
BAUDUIN Erick
-20
2A
51
BAUMANN Christiane
-20
2A
60
DUCLOY Guy
-20
2B
63
BAUDRY Monique
-20
2B
64
PERROT Lucien
-20
2B
67
DOUCET Martine
-20
2B
Avertissement
71
CHESNAIS Marie-Christine
-20
2B
77
HAMEL Janick
-20
2B
88
DURAND Jacqueline
-20
6D
90
OUAZAN Manuel
-20
3A
100
CEPITELLI Philippe
-20
3A
101
LE COURTOIS Jacqueline
-20
3A
104
AGUSTIN Denis
-20
3A
106
QUENNESSON Jean-Luc
-20
3A
109
SAVELLI Marie-Thérèse
-20
3A
133
BELLEVILLE Pierre
-20
3A
137
MILLET Anne
-20
3A
3
MARCZAK Régis
-18
1A
Avertissement
6
DELOL Franck
-18
1B
7
PERES Michel
-18
1B
12
GOBARD Joëlle
-18
1B
17
FAYE Abdou
-18
2A
23
SALANSON Gilbert
-18
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
-18
2A
Avertissement
26
JULLIOT Marie-Dominique
-18
2A
28
CHARREIRE Daniel
-18
2A
29
VIVERET Bernard
-18
2A
32
DEROSNE Marie-Claude
-18
2A
33
VARLOT Gérard
-18
2A
41
COURDIOUX Emmanuel
-18
2A
49
CHANTON Nicole
-18
2A
52
JOUBERT Gérard
-18
2A
53
DERRUAU Michel
-18
2B
Avertissement
54
RUCKEBUSCH René
-18
2B
55
HENON Yves
-18
2B
57
ORHNIAL Jean-Marc
-18
2B
Avertissement
59
COROYER Roselyne
-18
2B
Avertissement
65
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
66
GEREAU Jean-Pierre
-18
2B
69
GEHIN Christian
-18
2B
70
JANS Andrée
-18
2B
73
CONGRAS Pierre
-18
2B
78
ASSELIN Patrick
-18
2B
Avertissement
80
AMET Michèle
-18
2B
81
ANTHOINE Serge
-18
2B
Avertissement
84
VILAIN Isabelle
-18
2B
89
DULONDEL Monique
-18
3A
91
CHABAUD Michel
-18
3A
93
GAYOT Anne-Marie
-18
3A
94
REMY Michel
-18
3A
96
GOIZET Annette
-18
3A
98
GOLBAIN Marie-Thérèse
-18
3A
103
VALLIET Pascal
-18
3A
105
LE GUEDART Mireille
-18
3A
107
JOFFRE Cécile
-18
3A
110
MADELINE Joëlle
-18
3A
111
BASUIAU Jacques
-18
3A
112
ERRERA Elisabeth
-18
3A
118
LEFORT Christiane
-18
3A
119
LE PAIGE Monique
-18
3A
121
VAN HOLDERBEKE Pierre
-18
3A
Avertissement
122
GIRALDI Christine
-18
3A
123
MACQUOY Jean-Luc
-18
3A
124
GRUYELLE Monique
-18
3A
126
BESOHE Martine
-18
3A
127
LEROY-LE GOFF Monique
-18
3A
130
DARCIAL Tonia
-18
3A
132
TORRES Michel
-18
3A
134
NOGUERA Jacquie
-18
3A
Avertissement
136
MARICHAL Claude
-18
3A
138
NOEL Jean-Pierre
-18
3A
139
AUGRAS Jean
-18
3A
22
RONDOT Gisèle
-16
2A
42
LIRIS Gilbert
-16
2A
58
CANIVEZ Marie-Françoise
-16
2B
75
BUSSY Bernard
-16
2B
113
D'HONT Gérard
-16
3A
135
BESNARD Jean-Yves
-16
3A
1
DELORE Guy
-15
1A
31
TROYARD Yves
-15
2A
47
DESSARD Guy
-15
2A
61
RAPHEL Martine
-15
2B
Avertissement
79
BOURLON Anne-Chantal
-15
2B
85
PAUCHARD Laure
-15
3A
86
FERRAGE Simone
-15
3A
97
FEVRE Patrick
-15
3A
102
ZAGAR Dany
-15
3A
115
CALVEZ Renée
-15
3A
116
TCHENG Pierre
-15
3A
Avertissement
120
CHABOUTY Claudie
-15
3A
128
MAILHE Annie
-15
3A
129
BALLANGER Arlette
-15
3A
131
PINERI Michelle
-15
3A
4
SPRINGER Robert
-14
1A
5
COSTA Jean-Yves
-14
1A
19
CERF Gilbert
-14
2A
20
BAUMANN Alain
-14
2A
25
FERBER Claude
-14
2A
34
PAPION Jacques
-14
2A
35
LION Jean-Jacques
-14
2A
72
NOGIER Michèle
-14
2B
74
PAYAN Gérard
-14
2B
76
BERAHA Nadine
-14
2B
87
BONIN Philippe
-14
3A
92
LANCEAU Odile
-14
3A
95
DOUKHAN Guy
-14
3A
99
BASSERES Louis
-14
3A
108
BELARD Michel
-14
3A
114
GEUBEL Marie-Louise
-14
3A
125
BEUZELIN Béatrice
-14
3A
Avertissement
8
PUCHEAULT Michel
Top
1B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
13
GRELLET Bernard
Top
1B
14
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
2A
37
PAILLET Clotilde
Top
2A
40
PRAUD Claude
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
56
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
68
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
83
EGGER Christian
Top
2B