Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2019 - Championnat de France Vermeils - Partie 1
REJOUER
Top: PAVOT, 1K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
ONILLON Michel
-33
1B
Zéro
60
DUCLOY Guy
-33
2B
Zéro
113
D'HONT Gérard
-33
3A
Zéro
63
BAUDRY Monique
-6
2B
2
AMET Christian
-3
1A
3
MARCZAK Régis
-3
1A
7
PERES Michel
-3
1B
13
GRELLET Bernard
-3
1B
14
BARTIER Frédéric
-3
1B
15
MONTESINOS Michèle
-3
1B
23
SALANSON Gilbert
-3
2A
25
FERBER Claude
-3
2A
27
BIRON Guy
-3
2A
30
GRIMAL Jeannine
-3
2A
33
VARLOT Gérard
-3
2A
36
BARALE-TOUYRE Nicole
-3
2A
44
GOICHON Assia
-3
2A
48
BAUDUIN Erick
-3
2A
49
CHANTON Nicole
-3
2A
50
MARTENS Michèle
-3
2A
52
JOUBERT Gérard
-3
2A
54
RUCKEBUSCH René
-3
2B
59
COROYER Roselyne
-3
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
67
DOUCET Martine
-3
2B
71
CHESNAIS Marie-Christine
-3
2B
72
NOGIER Michèle
-3
2B
73
CONGRAS Pierre
-3
2B
74
PAYAN Gérard
-3
2B
77
HAMEL Janick
-3
2B
78
ASSELIN Patrick
-3
2B
79
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
81
ANTHOINE Serge
-3
2B
83
EGGER Christian
-3
2B
84
VILAIN Isabelle
-3
2B
86
FERRAGE Simone
-3
3A
88
DURAND Jacqueline
-3
6D
89
DULONDEL Monique
-3
3A
95
DOUKHAN Guy
-3
3A
98
GOLBAIN Marie-Thérèse
-3
3A
99
BASSERES Louis
-3
3A
103
VALLIET Pascal
-3
3A
104
AGUSTIN Denis
-3
3A
107
JOFFRE Cécile
-3
3A
108
BELARD Michel
-3
3A
112
ERRERA Elisabeth
-3
3A
115
CALVEZ Renée
-3
3A
121
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
122
GIRALDI Christine
-3
3A
123
MACQUOY Jean-Luc
-3
3A
128
MAILHE Annie
-3
3A
Pénalité
131
PINERI Michelle
-3
3A
134
NOGUERA Jacquie
-3
3A
135
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
136
MARICHAL Claude
-3
3A
1
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
COSTA Jean-Yves
Top
1A
6
DELOL Franck
Top
1B
8
PUCHEAULT Michel
Top
1B
9
JEFFREDO Claudie
Top
1B
10
ROYER Luce
Top
1B
11
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
12
GOBARD Joëlle
Top
1B
17
FAYE Abdou
Top
2A
18
BAILLY Gérard
Top
2A
19
CERF Gilbert
Top
2A
20
BAUMANN Alain
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
RONDOT Gisèle
Top
2A
24
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
26
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
28
CHARREIRE Daniel
Top
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
31
TROYARD Yves
Top
2A
32
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
34
PAPION Jacques
Top
2A
35
LION Jean-Jacques
Top
2A
37
PAILLET Clotilde
Top
2A
39
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
40
PRAUD Claude
Top
2A
41
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
42
LIRIS Gilbert
Top
2A
43
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2A
45
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Pénalité
46
LE DIZES Philippe
Top
2A
47
DESSARD Guy
Top
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
2A
53
DERRUAU Michel
Top
2B
55
HENON Yves
Top
2B
56
FOUGERE Jean-Claude
Top
2B
57
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
58
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
61
RAPHEL Martine
Top
2B
62
LEFEVRE Francis
Top
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
66
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
68
PILARD Jean-Pierre
Top
2B
69
GEHIN Christian
Top
2B
70
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
75
BUSSY Bernard
Top
2B
76
BERAHA Nadine
Top
2B
80
AMET Michèle
Top
2B
Avertissement
82
FERRAND Gérard
Top
2B
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
87
BONIN Philippe
Top
3A
90
OUAZAN Manuel
Top
3A
91
CHABAUD Michel
Top
3A
92
LANCEAU Odile
Top
3A
93
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
94
REMY Michel
Top
3A
96
GOIZET Annette
Top
3A
97
FEVRE Patrick
Top
3A
Avertissement
100
CEPITELLI Philippe
Top
3A
101
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
102
ZAGAR Dany
Top
3A
105
LE GUEDART Mireille
Top
3A
106
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
109
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
110
MADELINE Joëlle
Top
3A
111
BASUIAU Jacques
Top
3A
114
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
116
TCHENG Pierre
Top
3A
117
GRELLET Josiane
Top
3A
118
LEFORT Christiane
Top
3A
119
LE PAIGE Monique
Top
3A
120
CHABOUTY Claudie
Top
3A
124
GRUYELLE Monique
Top
3A
125
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
126
BESOHE Martine
Top
3A
127
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
129
BALLANGER Arlette
Top
3A
130
DARCIAL Tonia
Top
3A
132
TORRES Michel
Top
3A
133
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
137
MILLET Anne
Top
3A
138
NOEL Jean-Pierre
Top
3A
139
AUGRAS Jean
Top
3A
140
RAULIN Marie-Ange
Top
3A